Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре перекроют несколько улиц из-за парада Памяти на площади Куйбышва

В следующие понедельник и вторник, 6 и 7 ноября, в Самаре в связи с проведением парада Памяти на площади Куйбышева будет ограничено движение транспорта на нескольких улицах, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Так, 6 ноября с 15:00 до 20:00 закроют проезд по улице Вилоновской от Молодогвардейской до Чапаевской, по улице Чапаевской от Красноармейской до Вилоновской, по улице Шостаковича от Чапаевской до Фрунзе, по улице Фрунзе от Шостаковича до Вилоновской.

Во вторник, 7 ноября, с 08:00 до 16:00 будут перекрыты: улица Вилоновская от Галактионовской до Фрунзе, улица Чапаевская от Красноармейской до Вилоновской, улица Шостаковича от Чапаевской до Фрунзе, улица Красноармейская от Галактионовской до Чапаевской, улица Фрунзе от Шостаковича до  Вилоновской.

Также будут запрещены остановка и стоянка автомобилей, за исключением общественного транспорта, спецмашин полиции, скорой помощи, пожарной охраны и машин с пропусками, утвержденными ОГИБДД Управления МВД России по Самаре на следующих участках:

  • с 00:00 до 16:00 7 ноября - на площади имени В.В. Куйбышева;
  • с 07:00 до 16:00 7 ноября - по четной стороне улицы Галактионовской от Красноармейской до Вилоновской, по улице Вилоновской от Галактионовской до Фрунзе, по улице Чапаевской от Красноармейской до Вилоновской, по улице Шостаковича от Чапаевской до Фрунзе, по улице Красноармейской от Галактионовской до Чапаевской, по улице Фрунзе от Шостаковича до Вилоновской.

Кроме того, изменится схема движения общественного транспорта.

С 15:00 до 20:00 6 ноября:

  • автобусы № 24 и № 92 проследуют в обоих направлениях по улицам Полевая, Галактионовская, Красноармейская и далее - по своим маршрутам;
  • автобусы № 297 проследуют в обоих направлениях по улицам Самарская, Красноармейская, Куйбышева и далее - по своему маршруту.

С 08:00 до 16:00 7 ноября:

  • автобусы № 24 и № 92 проследуют в обоих направлениях по улицам Полевая, Галактионовская, Льва Толстого, Куйбышева и далее - по своим маршрутам;
  • автобусы №297 проследуют в обоих направлениях по улицам Самарская, Льва Толстого, Куйбышева и далее - по своему маршруту;
  • автобусы № 34, № 207, № 226, № 240 проследуют в обоих направлениях по улицам Самарская, Льва Толстого, Фрунзе и далее - по своим маршрутам.
Автор: Анастасия Вислогузова
31 октября 2017, 15:29

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин31 октября 2017, 15:34
Как я соскучился по парадам! %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 15:35
А сегодня парада в честь Хэллоуина случайно не будет? :)
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 15:37
В Самаре перекроют несколько улиц из-за парада Памяти на площади Куйбышва.
Алё, журналЯстка - опять быстрей-быстрей? Вам за количество платят?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 октября 2017, 15:45
Парад какой то памяти это полное фуфло потому что устраители его стремятся сиим лицедейством повторить парад но не почтить памятью поименно тех солдат кто побывав на нем сложил свою голову на войне за бездарно проигрышную политику сралинаB-|
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Парад какой то памяти это полное фуфло потому что устраители его стремятся сиим лицедейством повторить парад но не почтить памятью поименно тех солдат кто побывав на нем сложил свою голову на войне за бездарно проигрышную политику сралинаB-|
твой велоштырь явно очень токсичный.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Парад какой то памяти это полное фуфло потому что устраители его стремятся сиим лицедейством повторить парад но не почтить памятью поименно тех солдат кто побывав на нем сложил свою голову на войне за бездарно проигрышную политику сралинаB-|
Полное фуфло это ты
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 октября 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
твой велоштырь явно очень токсичный.
В осеннезимний период я натираю штырь вот этим:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 октября 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Полное фуфло это ты
Жбан меня обижают помогиB-|
Согласны с автором?
металлург31 октября 2017, 16:35
скорее бы парад
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 17:46
Стране больше гордиться нечем.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 02:32
Аааа... у школололололо каникулы начались....
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:12
В САМАРСКОМ МЕТРОПОЛИТЕНЕ вся Самара не может положить деньги на транспортную карту!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 16:03
А перекрыли уже в 7.20. И так каждыйй парад - на полчаса-час перекрывают раньше .З@тр@хали уже...
Согласны с автором?