Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре на перекрестке Кирова — Победы полностью заработали светофоры

16+

Автор фотографии: twitter.com/Rudakov_i_a

Во вторник, 31 октября, на пересечении проспекта Кирова и улицы Победы в Самаре включили светофоры. Вчера, напомним, их запустили в режиме мигания желтого сигнала. Как своем Твиттере сообщил глава Кировского района Игорь Рудаков, светофоры полностью функционируют, но работают в тестовом порядке, поскольку есть еще замечания.

Автор: Анастасия Вислогузова
31 октября 2017, 15:54

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин31 октября 2017, 16:16
http://sgpress.ru/Lenta_novostej/Kak-budut-rabotat-svetofory-na-peresechenii-prospekta-Kirova-i-Pobedy-v-Samare87125.html тут схема работы светофора
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 16:19
Ещё новую разметку "вафля" нанести не мешало бы.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 16:26
Писец?
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Писец?
хз
Согласны с автором?
металлург31 октября 2017, 16:32
отлично стало! наконец то можно быстро и безопасно проехать перекресток!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 октября 2017, 16:42
В Самаре не действует пословица все что не делается всё к лучшему ибо у нас как правило все наоборот>:>
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 16:52
Судя по Яндексу, по состоянию на 16:50 перекрёсток просто летит с небывалой доселе скоростью. Пропускная способность резко возросла, как-будто там трёхуровневую развязку забацали! Красотища! Всегда бы так было!!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Проспект Кирова31 октября 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
отлично стало! наконец то можно быстро и безопасно проехать перекресток!
Хрен там! Пробки начались...
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 17:54
Проехал перекресток в 17.00 без задержек. .
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 18:07
Да столько лет не могли поставить;-|
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 19:05
теперь все автобабы с малолетками радуются что при приближении к этому перекрестку не нужно отвлекаться от айфончиков;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 20:09
ставим камеры ,фиксируем.окупаем затраты .
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 20:38
Показывают пыстые дороги ))) там по кирова до ставропльской все стоит днем ) сегдня видел
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Проехал перекресток в 17.00 без задержек. .
Пробки были. Остановку у "Вива-Лэнда" не перенесли. Газелисты как всегда стоят там по 5 минут и мешают проезду.
Согласны с автором?
Партизан31 октября 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Судя по Яндексу, по состоянию на 16:50 перекрёсток просто летит с небывалой доселе скоростью. Пропускная способность резко возросла, как-будто там трёхуровневую развязку забацали! Красотища! Всегда бы так было!!:-D
То-то сегодня по Кирова в сторону Победы в 12:00 пробка от Юных пионеров стояла.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
Проехал перекресток в 17.00 без задержек. .
Забеременело? 8-|
Согласны с автором?
Паштет из гуся01 ноября 2017, 01:33
А на 22-Партсъезда собираются заканчивать ремонт???
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 02:27
В ответ на комментарий пользователя
А на 22-Партсъезда собираются заканчивать ремонт???
Да ну. Неохота
Согласны с автором?
Берия01 ноября 2017, 06:15
В ответ на комментарий пользователя
То-то сегодня по Кирова в сторону Победы в 12:00 пробка от Юных пионеров стояла.
Пробка была из за сломанной машины на светофоре Кирова вольская
Согласны с автором?
Я01 ноября 2017, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Пробка была из за сломанной машины на светофоре Кирова вольская
Да ну? А сегодня ок. 8:00 что сломалось? Кирова стоял от Ю.Пионеров до Победы и почти от моста до Победы. Да и сейчас в 9:50 Кирова красный от Вольской до Победы.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 09:59
с удовольствием вчера увидела, что на Каховской установлен светофор:-) - спокойнее переходить можно.
И в шоке наблюдала (и сегодня утром), как часть пешиков прётся на красный.. ПРОСТО НЕ ГЛЯДЯ>-(
Согласны с автором?
металлург01 ноября 2017, 10:35
пешеход всегда прав. но не всегда жив.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:49
установленый светафор возле политеха, на ул.Первомайской только усугубил положение, там каждый день пробка из за него
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 22:25
Какой неумный по кирова в сторону заводского правую полосу для поворота направо отвел?там не три- четыре полосы,что бы так разбрасываться ими.и трафик в ту сторону большой очень для одной полосы.
Согласны с автором?
гость02 ноября 2017, 14:35