Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Покупаем новое или подержанное авто за один день

16+

ГК «ГРИН ФИНАНС» предлагает приобрести новый или подержанный автомобиль за один день, без справок о доходах и поручителей. Финансирование предоставляется в рамках нескольких программ

Подержанный автомобиль

Для получения финансирования на покупку подержанного авто необходимы только паспорт и СНИЛС. Кроме того, специалисты компании проводят бесплатную оценку состояния приобретаемого транспортного средства, что позволит вам избежать покупки автомобиля в плохом состоянии. Максимальный срок договора — пять лет. Стоимость автомобиля — до 5 млн рублей. Первоначальный взнос от 20%. КАСКО и страхование жизни не требуются.

Новый автомобиль

Для приобретения нового автомобиля есть несколько программ:

Специальная программа «Первоначальный взнос на новое авто 10%», в рамках которой есть возможность купить машину любой марки стоимостью не больше 1 млн рублей. Срок договора 24 месяца. Первоначальный взнос 10%. КАСКО и страхование жизни не требуются.

Специальная программа «SKODA на три года», в рамках которой вы можете купить новый автомобиль SKODA у официального дилера — партнера акции. По условиям акции первоначальный взнос составит всего 10%. Максимальный срок финансирования — 36 месяцев. При оформлении договора КАСКО и страхование жизни не требуются.

Постоянно действующая программа позволяет купить новое авто с первоначальным взносом 20%. Срок договора в этом случае составит 5 лет, а максимальная стоимость машины — 5 млн рублей. КАСКО и страхование жизни не требуются.

Специалисты рассмотрят заявку всего за один час.

ООО «АКБ ГРИН ФИНАНС МА» оказывает лизинговые и консультационные услуги.
Подробнее можно узнать по телефону 8-846-313-33-33 или заполнив заявку на сайте компании https://greenfinance.ru/#Anchor1.
ООО «АКБ ГРИН ФИНАНС МА»,
ООО МКК «ГРИН ФИНАНС».

Автор: Мария Лукиенко
01 ноября 2017, 09:00

Будь в теме:

Комментарии

Мальвина01 ноября 2017, 09:15
Молодцы все описали!А процентную ставку по кредиту,целенаправленно скрыли.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Икс01 ноября 2017, 09:19
Да ваша Шкода не нужна. Цепь перескакивает на 40 тыс, натяжитель менять, масложер, коробка дсг. Машина перешла в разряд ненадежных и дорогих. А раньше, старенькие очень даже ценятся, качественные были.
Отзывы почитайте... ;)
Согласны с автором?
Ооо01 ноября 2017, 09:21
Да потому что продаж нет, вот и рекламу приходится во все жёлтые газетенки писать.
Согласны с автором?
Я01 ноября 2017, 09:27
А ставка-то процентная какова? ПрОцентов 80-90? А, Мария?
Согласны с автором?
металлург01 ноября 2017, 10:04
нормальная ставка, и машина хорошая. надо брать.
Согласны с автором?
Я01 ноября 2017, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
нормальная ставка, и машина хорошая. надо брать.
Ну, вас богатых не понять. Поспеши в офис-то, а то там - очередь, не достанется еще, как жить дальше будешь?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Да ваша Шкода не нужна. Цепь перескакивает на 40 тыс, натяжитель менять, масложер, коробка дсг. Машина перешла в разряд ненадежных и дорогих. А раньше, старенькие очень даже ценятся, качественные были.
Отзывы почитайте... ;)
На счет малсожора и цепи не согласен. У меня актавия 2014 г, пробег уже 67000, проблем вообще ни каких. Про ДСГ слыхал много чего, но пока тоже не доставляет
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:13
В САМАРСКОМ МЕТРОПОЛИТЕНЕ вся Самара не может положить деньги на транспортную карту!!!
Согласны с автором?
Спец02 ноября 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы все описали!А процентную ставку по кредиту,целенаправленно скрыли.
В лизинге нет процентной ставки. Учите матчасть;)
Согласны с автором?
Специалист02 ноября 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
А ставка-то процентная какова? ПрОцентов 80-90? А, Мария?
Процентной ставки в лизинге нет. Переплата от 1,5% в месяц.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 10:47
На их сайте есть калькулятор. Если взять 1 000 000 на 36 мес., переплата составит 301 472 руб.
Согласны с автором?