Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области пройдут дождь и мокрый снег

МЧС вновь предупреждает об ухудшении погодных условий в Самарской области. 1 ноября в регионе ожидаются небольшие и умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер юго-западный 8-13 м/с, местами порывы 17-22 м/с. Температура воздуха по области ночью 0...+5°С, днём 0...+5°С. В Самаре ночью +2...+4°С, днём +2...+4°С. Во избежание несчастных случаев ГУ МЧС по Самарской области призывает водителей быть осторожнее и аккуратнее на дорогах, а пешеходов избегать нахождения рядом с ЛЭП, деревьями и рекламными конструкциями.

Автор: Анастасия Вислогузова
31 октября 2017, 16:46

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК31 октября 2017, 17:12
Ура я́ оденусь по теплей и буду испытывать свой Велосипед и себя в экстремальных условиях представляя что я Велопират собирающийся брать на абордаж очередной автодредноут:-Dгы гы гы гы!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 17:13
Пешеходы сидите в такую погоду дома!
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Ура я́ оденусь по теплей и буду испытывать свой Велосипед и себя в экстремальных условиях представляя что я Велопират собирающийся брать на абордаж очередной автодредноут:-Dгы гы гы гы!!!!!!!
Велодебилу дома не сидится.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 октября 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Ура я́ оденусь по теплей и буду испытывать свой Велосипед и себя в экстремальных условиях представляя что я Велопират собирающийся брать на абордаж очередной автодредноут:-Dгы гы гы гы!!!!!!!
Почему знак ударения у меня в тексте под буквой Я уж ли не метка это какая:-Dгы гы гы?
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Почему знак ударения у меня в тексте под буквой Я уж ли не метка это какая:-Dгы гы гы?
потому что ты олень
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
потому что ты олень
Больной олень
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 19:04
Спасибо капитан очевидность.
В свою очередь хочу предупредить жителей города - через месяц в Самаре будет снег и холодно.
Согласны с автором?
Мальвина31 октября 2017, 20:34
Спасибо Мчс.Спасибо как всегда;-)!
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 20:46
и ули не мороз же после дождя 17 градусов.ноябрь всёж.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо Мчс.Спасибо как всегда;-)!
Пжлста
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 02:16