Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Новокуйбышевске сбили девочку - родители просят помощи в поисках очевидцев

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara.ru
Неизвестная девушка помогла девочке почистить одежду, после чего скрылась

Сегодня, 31 октября, в 10:00 В Новокуйбышевске был совершён наезд на девочку, которая переходила дорогу на зелёный свет светофора. Разыскиваются свидетели происшествия. Мама девочки рассказала порталу ProGorodNSK.ru подробности случившегося.

На пересечении улицы Миронова и Гагарина подросток со своей подругой переходила дорогу на зелёный свет, как и полагается. Машина голубого цвета совершила наезд на девочку, после чего она упала и ободрала руку, также машина задела ногу ребёнка.

Неизвестная девушка предложила убрать грязь влажными салфетками. Сказала, что у неё у самой ребёнок в больнице. После чего уехала с места происшествия, не оповестив о случившемся ни родителей, ни сотрудников ГИБДД.

Ребёнок запомнил только цвет машины. Также она запомнила девушку, которая сбила её. Особые приметы: маленький рост, очки(не солнечные), тёмные волосы.

В момент ДТП рядом находились рабочие азербайджанской национальности, которые наблюдали за произошедшим, и предложили водой помыть куртку. Когда мама девочки приехала на место происшествия, был только один свидетель, но он утверждал, что ничего не видел.

Огромная просьба откликнуться свидетелей происшествия! О какой-либо информации сообщить https://vk.com/id237671501

Автор: Виктория Замотаева
31 октября 2017, 17:16

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК31 октября 2017, 17:31
Автодятлам сбившим людей то есть покусившимся на жизнь и здоровье Человека надо давать выпить чашку наполненную соком цикутыB-|
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
А азербайджанцы?
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 18:17
Упала небось.и накакой аварии не было.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
А азербайджанцы?
И они тоже!:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Если она молодая то я бы тоже анально и орально с удовольствием наказал ее
Согласны с автором?
Гость31 октября 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Автодятлам сбившим людей то есть покусившимся на жизнь и здоровье Человека надо давать выпить чашку наполненную соком цикутыB-|
Уйди навсегда
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Если она молодая то я бы тоже анально и орально с удовольствием наказал ее
Бабы минусовали
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 21:47
Ободрала руку... и всё? ...не понял, это и всё?! Девочка жива? Не пострадала? Зачем искать кого-то? Денег срубить родители захотели?
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 22:48
Родители расстроены, такой куш миио прошел, можно было поиметь бабла с лохушки
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 01:53
у водилы нужно отобрать права - т.к. представляет реальную угрозу для людей. вождение - это не ее. ведь рано или поздно опять кого-нибудь собьет.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 09:18
Ни в коем случае не пытаюсь оправдать нарушительницу, но откуда вы знаете что с её ребенком? Она сказала девочке, что спешит к своему ребенку в больницу. Разнервничалась не просто так (хотя в таком состоянии лучше на такси наверное). А здесь ссадина на руке и родители уже готовы линчевать.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Ободрала руку... и всё? ...не понял, это и всё?! Девочка жива? Не пострадала? Зачем искать кого-то? Денег срубить родители захотели?
Сложно представить родителей, у которых сбили ребенка, а они спокойно проглотили еще и посочувствали водителю. Тем более у ребенка мог быть шок и она не понимала что еще болит, к тому же не все травмы сразу заметны, сотрясение и прочее.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 13:24
Подросток переходила дорогу... Вообще не дружите с правилами? Можно и другое слово подобрать наверное. Подросток с подругой! Садись, автор, два.
Согласны с автором?
Ирина03 ноября 2017, 11:02