Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Новокуйбышевске незаконные гаражи готовят к сносу

В случае неявки или отказа от добровольного вывоза, гаражи будут демонтированы принудительно

В Новокуйбышевске планируют сносить металлические гаражи в районе дома 11а по улице Миронова и на пересечении улицы Солнечная и улицы Минская, 40 в поселке Южный.

Как сообщает администрация, владельцы гаражей до 9 ноября должны добровольно убрать объекты или явиться для разбирательства в Департамент капитального строительства и архитектуры по адресу Островского, 12, кабинет 5. Телефон для справок: 8 (846 35) 4-81-42.

Если владельцы гаражей не явятся или откажутся от добровольного вывоза, гаражи будут демонтированы принудительно, сообщает gorodnsk63.ru

Автор: Виктория Замотаева
31 октября 2017, 18:01

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК31 октября 2017, 18:54
Молодцы с экспансией автодятлов надо беспощадно бороться и ещё раз боротсяB-|
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 19:15
В самаре 11мкр рэу2 заполонил гаражами
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы с экспансией автодятлов надо беспощадно бороться и ещё раз боротсяB-|
ослина, тебе приятнее будет если все машины из гаражей во дворы переедут, а так как мест на асфальте нет, все запаркуются на газоны?
Согласны с автором?
ХХХ31 октября 2017, 19:21
Я автовладелец и считаю что все дворы давно пора почистить от этих долбаных гаражей. Эти нелегальные склады с мусором без всяких предупреждений за город на свалку отвезти.пичкают их везде,-на тротуарах,детских площадках.совсем охренели уже.платите за парковки или покупайте гаражи в ГСК.перед покупкой авто надо обо всех расходах и неудобствах заранее подумать
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 19:56
как то выборочно.значит борьба за землю а не с железными ящиками.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина31 октября 2017, 20:20
И в Самаре все в гаражах..И очень много в незаконных стоят
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
И в Самаре все в гаражах..И очень много в незаконных стоят
стояли и будут.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 20:42
борьба была но прошла на некторых и даты сохранились убрать до:6.07.87.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 20:49
Перед выборами идите к коммунистам и просите вернуть гаражи.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Я автовладелец и считаю что все дворы давно пора почистить от этих долбаных гаражей. Эти нелегальные склады с мусором без всяких предупреждений за город на свалку отвезти.пичкают их везде,-на тротуарах,детских площадках.совсем охренели уже.платите за парковки или покупайте гаражи в ГСК.перед покупкой авто надо обо всех расходах и неудобствах заранее подумать
Сколько машин ,столько гск не наберешься . Все предусмотреть невозможно!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 октября 2017, 21:29
Друзья я люблю вас если что пишите мне письма я вам на них отвечу а пока я пошел с вашего разрешения спать всего вам наихорошего=-D!!!!!
Согласны с автором?
Мальвина31 октября 2017, 21:34
Шнублик так иногда приятно читать твои выступления:-D.Злоба здесь не уместна.А почему некоторые испытывают кайф. от плохого?
Согласны с автором?
ХХХ31 октября 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Сколько машин ,столько гск не наберешься . Все предусмотреть невозможно!
Но железные гаражи разбросанные где попало тоже не выход. Тем более в основном имея их, народ ставит машины все равно так же у подъездов. Не каждый будет по пять-десять раз в день загонять-выгонять авто. Пусть лучше на их месте тротуары сделают. Дети после школы прям по дороге идут, мамаши с колясками только и успевают от машин уворачиваться.
Согласны с автором?
ппп31 октября 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик так иногда приятно читать твои выступления:-D.Злоба здесь не уместна.А почему некоторые испытывают кайф. от плохого?
Что то ты меня Шнублик раздражаешь
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Что то ты меня Шнублик раздражаешь
подрожжи
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
подрожжи
по какие дрожжи?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 01:33
В ответ на комментарий пользователя
Я автовладелец и считаю что все дворы давно пора почистить от этих долбаных гаражей. Эти нелегальные склады с мусором без всяких предупреждений за город на свалку отвезти.пичкают их везде,-на тротуарах,детских площадках.совсем охренели уже.платите за парковки или покупайте гаражи в ГСК.перед покупкой авто надо обо всех расходах и неудобствах заранее подумать
куевладелец ты, тролль велосипедный! какого хрена ты решаешь за простых людей где им машины ставить? если сам мажором вырос, не ровняй по себе остальных!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 02:13
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы с экспансией автодятлов надо беспощадно бороться и ещё раз боротсяB-|
Рылом долбанись в КамАЗ
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 02:14
В ответ на комментарий пользователя
ослина, тебе приятнее будет если все машины из гаражей во дворы переедут, а так как мест на асфальте нет, все запаркуются на газоны?
Да он тупой, не обращай внимания
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Я автовладелец и считаю что все дворы давно пора почистить от этих долбаных гаражей. Эти нелегальные склады с мусором без всяких предупреждений за город на свалку отвезти.пичкают их везде,-на тротуарах,детских площадках.совсем охренели уже.платите за парковки или покупайте гаражи в ГСК.перед покупкой авто надо обо всех расходах и неудобствах заранее подумать
В том то и дело ...что гаражи используют не только для своей машины но и как склад всяких вещей для которых дома места просто нет. Так то да нужно покупать квартиру метров на 200 и паркинг подземный тогда и гараж вроде и не нужен....чуйте от куда ноги ростут...
Согласны с автором?
металлург01 ноября 2017, 10:07
вышел новый закон по которому застройщик обязан выделить парковочное место на каждую квартиру в новом доме. скоро все будут обеспечены парковочными местами.
Согласны с автором?