Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарский облсуд оправдал вдову отравленного банкира Пузикова

16+

Автор фотографии: volga.news
Теперь следствию предстоит выяснить, кто на самом деле убил мужа Екатерины Пузиковой

Во вторник, 31 октября, Самарский областной суд рассмотрел апелляцию по делу 29-летней Екатерины Пузиковой, которую обвинили в убийстве мужа-банкира. Женщину полностью оправдали и признали за ней право на реабилитацию за незаконное преследование, пишет Волга Ньюс.

Напомним, 30-летний Дмитрий Пузиков, занимавший должность заместителя директора Самарского филиала «Россельхозбанка» был убит вечером 7 марта 2012 года на семейной вечеринке в поселке Кондурчинский. Мужчина умер от отравления солями таллия, которые ему подсыпали в пюре. Главной подозреваемой в этом деле стала его жена. Впоследствии ей было предъявлено обвинение в умышленном убийстве мужа из ревности. 

Суд проигнорировал все доказательства ее невиновности, приведенные защитой, признав их недопустимыми. При этом следствие так и не смогло пояснить, где и каким образом обвиняемая могла взять яд, а также почему максимальная его концентрация была выявлена на одежде кузена погибшего. Подозреваемая на суде категорически отрицала свою вину в отравлении мужа, а защита представила суду доказательства связи погибшего и его кузена с волгоградской наркогруппировкой. 

В августе 2015 года суд признал Пузикову виновной и назначил ей наказание в виде 7 лет лишения свободы. Однако в декабре того же года приговор отменили и осужденную перевели под домашний арест. В конце июля 2017 года Екатерину вновь признали виновной и назначили ей уже 9 лет колонии общего режима. Все это время Пузикова не признавала свою вину и пыталась добиться справедливости в этом деле. Ее историю даже показали на одном из федеральных телеканалов.

Теперь, когда вдову Дмитрия Пузикова оправдали, следствию предстоит выяснить, кто же на самом деле убил банкира.  

Автор: Анастасия Вислогузова
01 ноября 2017, 09:20

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин01 ноября 2017, 09:31
Самоубийство ж, что тут непонятного
Согласны с автором?
Мальвина01 ноября 2017, 09:32
Не сохни.Кто хочет тот всегда добьеться.У нас же сайт интимной близости.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Вдововдув?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 09:42
Доказательства связи с наркогруппировкой ... жена получается была не в курсе...
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Вдововдув?
конченос.
Согласны с автором?
металлург01 ноября 2017, 09:45
еп, а они поймали вдову и усе? не искали больше виноватых? сидели ждали решения суда.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Вот и мотив отравления ! Следствие взяло вас в разработку.
Согласны с автором?
Гага птичь01 ноября 2017, 09:47
Кегли идите на х... со своей пузиковой - Тузиковой! Вопрос, почему не передаёте по области штормовое предупреждение, В Жигулёвске ветер 20м/с, в в Тольятти, Самаре, Новокуйбышевске и Чапаевске 19м/с. Или вы че новости по предоплате только пишете, на народ вам пох. Создали млять, тусовку туго дрочер ов, млять.%-8
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 09:51
Ну посолила пюре талием ,с кем не бывает,ошиблась.Не сажать же её в тюрьму за то, что она готовить не умеет.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 10:05
классные у нас следаки, почти 6 лет не могут найти виновника... за что им платят из бюджета наши деньги? чем они на работе занимаются? ахринеть
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жуй01 ноября 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Не сохни.Кто хочет тот всегда добьеться.У нас же сайт интимной близости.
Мальвина, сколько берешь за час?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
классные у нас следаки, почти 6 лет не могут найти виновника... за что им платят из бюджета наши деньги? чем они на работе занимаются? ахринеть
Так они и нашли виновницу, но к сожалению у нас платят не только следакам, и не только из бюджета!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
классные у нас следаки, почти 6 лет не могут найти виновника... за что им платят из бюджета наши деньги? чем они на работе занимаются? ахринеть
Вот такие у нас следователи ! Например недавно на заседании от следователя , которая не смогла ответить не на один поставленный вопрос защитником ( на основании какого заявление возбуждено дело, не на основании какой статьи и т.д. ), услышали только это: - я что на зачете что ли ?! Ну и что тут скажешь
Согласны с автором?
Гага птичь01 ноября 2017, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, сколько берешь за час?
Скажу по секрету, спросит как звать скажешь Пьеро, даст без платно. Гга га га га
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 10:40
Походу братва подтянулась и наконец договорилась с вдовой, они ее вытаскивают, а она продает активы отравленного ею мужа. Она отравила 100%, я помню как все начиналось и как следствие шло.
Согласны с автором?
сероклин01 ноября 2017, 10:43
может и невиновна...
Но "девочка" ещё та!
Согласны с автором?
сероклин01 ноября 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Скажу по секрету, спросит как звать скажешь Пьеро, даст без платно. Гга га га га
не пойму: что значит "без платно" ? Может, "бесплатно"?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 11:23
Господа банкиры,такая вдова "пропадает". Кто следующий?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 11:37
Пусть не радуется еще есть ВРЕМЯ ПОДАТЬ АППЕЛЯЦИЮ и все ЗАНОВО
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 11:43
Давление на суд посредством Федеральных Каналов , вопрос а кто приготовил ПЮРЕ С ТАЛИЕМ И СЕЙЧАС ПРЫГАЕТ С БОЙФРЕНДОМ ЖИВАЯ И ЗДОРОВАЯ.
Согласны с автором?
горожанин01 ноября 2017, 11:58
тюрьма - не место для красивых женщин.
Согласны с автором?
Ёжик01 ноября 2017, 12:23
Ну есть Бог на свете! Счастья и здоровья Екатерине!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:25
убит на семейной вечеринке, круг подозреваемых не велик... следаки, в чем дело??? задача начальных классов, вы чем занимаетесь???
Согласны с автором?
Горожанов01 ноября 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Неее только разок получится,потом траванет:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 13:06
ЛЕДИ МАКБЕТ САМАРСКОГО УЕЗДА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Согласны с автором?
Хость01 ноября 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
классные у нас следаки, почти 6 лет не могут найти виновника... за что им платят из бюджета наши деньги? чем они на работе занимаются? ахринеть
А у нас, что СМИ - это истина в последней инстанции?? следаки, значит, бездельники, а вот невнятные журналисты, которые здесь такую чушь написали - они, конечно, на работе делом занимаются и деньги не просто так получают!!! эксперты уголовного права и процесса нашлись
Согласны с автором?
правдоруб01 ноября 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Вдововдув?
вововдув
Согласны с автором?
правдоруб01 ноября 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Вдововдув?
я думаю, его мужа Обамко отравил
Согласны с автором?
Рекламный щит01 ноября 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
еп, а они поймали вдову и усе? не искали больше виноватых? сидели ждали решения суда.
Заказ был оплачен
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 13:49
Теперь она быстренько здрыснит из России....И поминай как звали....
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 13:50
В САМАРСКОМ МЕТРОПОЛИТЕНЕ вся Самара не может положить деньги на транспортную карту!!!
Согласны с автором?
правдоруб01 ноября 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Теперь она быстренько здрыснит из России....И поминай как звали....
если она не виновна, то палюбасу свалит, еще бы компенсацию содрать за бесцельно прожитые в каталажке годы
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 14:02
Районный суд посадил на 9 лет, а областной полностью оправдал! Чудеса да и только! Интересно, почём нынче чудо?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
классные у нас следаки, почти 6 лет не могут найти виновника... за что им платят из бюджета наши деньги? чем они на работе занимаются? ахринеть
Бизнес
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:12
Клевая телыча,женюсь!!
Согласны с автором?
Мальвина01 ноября 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, сколько берешь за час?
Жуй ты вроде хороший парень.А как же духовные качества?ты такой весь правильный.И с утра такое жжешь
Согласны с автором?
!01 ноября 2017, 15:38
Ее на детекторе тестировали, показал, что не виновата 100%. Только в рассмотрение результата детектора не берут на суде, так бы уже давно оправдали. Кузен мутный тип , теперь его крутить будут
Согласны с автором?
металлург01 ноября 2017, 15:40
тема сисек не раскрыта
Согласны с автором?
Мальвина01 ноября 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, сколько берешь за час?
Слышь , «чувак» у тебя на минуту не хватит .с таким лохозавром как ты я на одном гектаре гадить не сяду . Мои расценки : час - полтора ляма . Делать ничего буду ! Тебе надо , сам и на- бывай.
Согласны с автором?
Мальвина01 ноября 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Слышь , «чувак» у тебя на минуту не хватит .с таким лохозавром как ты я на одном гектаре гадить не сяду . Мои расценки : час - полтора ляма . Делать ничего буду ! Тебе надо , сам и на- бывай.
Ты хоть пиши Мальвино-он:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Кегли идите на х... со своей пузиковой - Тузиковой! Вопрос, почему не передаёте по области штормовое предупреждение, В Жигулёвске ветер 20м/с, в в Тольятти, Самаре, Новокуйбышевске и Чапаевске 19м/с. Или вы че новости по предоплате только пишете, на народ вам пох. Создали млять, тусовку туго дрочер ов, млять.%-8
а вдова хороша! при любой погоде.
Согласны с автором?
Мальвина01 ноября 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты хоть пиши Мальвино-он:-D
А вам что не понравилось ? Ушлепков надо пугать ! Хотя бы ценой .
Согласны с автором?
Мальвина01 ноября 2017, 20:00
Нормально.Конечно.Ну ты хоть ник свой указывай.Не люблю повторов и неопределенность(т.е обман)
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 20:02
она стала телкой Жбана?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Нормально.Конечно.Ну ты хоть ник свой указывай.Не люблю повторов и неопределенность(т.е обман)
от своего ника не мог! Хамили же мне , пришлось импровизировать , извините.
Согласны с автором?
Мальвина01 ноября 2017, 20:22
Нет.Сковороду мне не надо.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 22:04
,j,kf che,bkb b jngecnbkb
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот такие у нас следователи ! Например недавно на заседании от следователя , которая не смогла ответить не на один поставленный вопрос защитником ( на основании какого заявление возбуждено дело, не на основании какой статьи и т.д. ), услышали только это: - я что на зачете что ли ?! Ну и что тут скажешь
Да у нас народ недалекий: куда флюгер (сплетни и сми) дует то и поддерживают, ни в чем не разбираясь! Глупые люди, видимо, заслуживаюсь такое же глупое правосудие, оправдывающее преступников.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Районный суд посадил на 9 лет, а областной полностью оправдал! Чудеса да и только! Интересно, почём нынче чудо?
Районный суд дважды обвинил на 7 и на 9! Видимо районные совсем дураки и только областной всему голова))) надо под сомнение поставить все решения районного суда видимо)))
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Районный суд дважды обвинил на 7 и на 9! Видимо районные совсем дураки и только областной всему голова))) надо под сомнение поставить все решения районного суда видимо)))
В Красноярском суде просто не бывали. Там свой закон и по-ходу свои кодексы. Гнать председателя нужно оттуда поганой метлой. И всех его судей до кучи.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Бизнес
Классный у нас суд! Вроде нашли виновника и толко суд не может определиться осудить или оправдать))
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
она стала телкой Жбана?
Видимо не на долго....
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Слышь , «чувак» у тебя на минуту не хватит .с таким лохозавром как ты я на одном гектаре гадить не сяду . Мои расценки : час - полтора ляма . Делать ничего буду ! Тебе надо , сам и на- бывай.
Чувак, она будет занята видимо в ближайшие пару лет, ну пока с судом расплатится, а по том со старостью может и расценки снизятся)))
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Слышь , «чувак» у тебя на минуту не хватит .с таким лохозавром как ты я на одном гектаре гадить не сяду . Мои расценки : час - полтора ляма . Делать ничего буду ! Тебе надо , сам и на- бывай.
Ну видимо во всем виноваты русские хакеры))))
Согласны с автором?
Жуй02 ноября 2017, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Жуй ты вроде хороший парень.А как же духовные качества?ты такой весь правильный.И с утра такое жжешь
Мадам, вы уклонились от ответа.
Согласны с автором?
Жуй02 ноября 2017, 15:22
А вдруг она мисс?Или девсвенница?
Согласны с автором?
Мальвина02 ноября 2017, 15:26
Спи спокойно.Я не торгуюсь.Забираю все душу.тело.и т.д.Песню знаешь,танцор?Я" душу дьяволу продам за ночь с тобой'...
Согласны с автором?
Жуй02 ноября 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
А вдруг она мисс?Или девсвенница?
Пионер решил потролить дядю?
Согласны с автором?
Мальвина03 ноября 2017, 09:06