Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Девушка пыталась передать осужденному смарт-часы, спрятанные в нижнем белье

Смарт-часы обладают функцией телефона

Сотрудник колонии задержал девушку, которая пыталась передать смарт-часы осужденному. При досмотре девушки, которая пришла на свидание к одному из осуждённых, младший инспектор исправительной колонии №3 нашёл зарядное устройство, спрятанное в нижнем белье, также были спрятаны смарт-часы. С виду имея классический циферблат, часы обладают функцией телефона, сообщает volga.news

По данному факту материалы направлены мировой суд Новокуйбышевска для привлечения нарушительницы к административной ответственности.

Это не первый подобный случай. В октябре 2017 года женщина пыталась пронести несколько sim-карт в сплетенной косе, а мужчина отправил осужденному бандероль с кроссовками,  в подошвах которых были спрятаны мобильные телефоны.

Автор: Виктория Замотаева
01 ноября 2017, 10:02

Будь в теме:

Комментарии

металлург01 ноября 2017, 10:40
ну зачем им это надо?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
ну зачем им это надо?
Чтобы мамке твоей звонить
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 11:52
Надо было глубже прятать, а не в трусы! Я думаю, что часы с зарядкой спокойно бы влезли!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:37
Очередная тупая ждуля зашкварилась на происках матёрого урки.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:39
Не верьте в советы от грязных провокаторов. В стране с ГУЛаговских времён отработан осмотр полостей человеческого организма.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:47
Скоро девушки будут проносить анонимайзеры, попавшие под запрет с 1-го ноября, рискуя нарваться на большой штраф. Затем Трамп-чмо повесит гирлянду спутников с дармовым Интернетом для Африки. Но наши смогут найти точку для подключения к халявной сети. Пенсионерки вспомнят карточную молодость в очередях за колбасой и будут торговать местом в очереди к вай-фаю. Заработает глушилка на Клинической, давя сигнал. Обрадуются местные производители антиспутников, получив новые заказы. Время будет весёлое, обхохочетесь.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 14:19
Все по плану дурочка обвиняют у ментов план посадить а тут идиотка
Согласны с автором?
металлург01 ноября 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Скоро девушки будут проносить анонимайзеры, попавшие под запрет с 1-го ноября, рискуя нарваться на большой штраф. Затем Трамп-чмо повесит гирлянду спутников с дармовым Интернетом для Африки. Но наши смогут найти точку для подключения к халявной сети. Пенсионерки вспомнят карточную молодость в очередях за колбасой и будут торговать местом в очереди к вай-фаю. Заработает глушилка на Клинической, давя сигнал. Обрадуются местные производители антиспутников, получив новые заказы. Время будет весёлое, обхохочетесь.
загнул
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Очередная тупая ждуля зашкварилась на происках матёрого урки.
По по фени ботаешь как солидный петушок из под шконки.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Скоро девушки будут проносить анонимайзеры, попавшие под запрет с 1-го ноября, рискуя нарваться на большой штраф. Затем Трамп-чмо повесит гирлянду спутников с дармовым Интернетом для Африки. Но наши смогут найти точку для подключения к халявной сети. Пенсионерки вспомнят карточную молодость в очередях за колбасой и будут торговать местом в очереди к вай-фаю. Заработает глушилка на Клинической, давя сигнал. Обрадуются местные производители антиспутников, получив новые заказы. Время будет весёлое, обхохочетесь.
Тебя с чето так прибило,что за дивные грибы?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Тебя с чето так прибило,что за дивные грибы?
Обход запрета стоит 5 тыр для частных лиц.
Согласны с автором?
Киник01 ноября 2017, 22:06
Предпразднично-наивное

Смарт-вочь пыталась передать на зону.
И знаю я, какие здесь резоны :
Мечтала с милым другом ближе быть,
7-го ноября хотела позвонить!
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 07:31
Я вот не.пойму а почему глушилки по пириметру лагеря не поставить
А персонал по проводному тел. связь держать
Согласны с автором?