Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре из офиса «ВТС-Метро» украли сейф с 2 млн рублей и документами по «Алабинской»

В понедельник, 30 октября, в полицию Октябрьского района Самары поступило сообщение об ограблении офиса АО «ВТС-Метро» на улице Луначарского, пишет Волга Ньюс.

По предварительным данным, преступление произошло в период с 16:00 28 октября до 7:00 30 октября. Неизвестные отжали окно в офисе и вынесли оттуда сейф, в котором находились 30 тысяч долларов, 800 тысяч рублей, золотые слиток и значок. Как рассказал гендиректор компании Сергей Натальчук, сейф украли из его кабинета, и что, помимо денег и золота, в нем были очень важные документы, связанные с предстоящими торгами по завершению строительства станции метро «Алабинская».

«В сейфе находились мои личные деньги и слиток. Есть документы, подтверждающие законность этих денег», - пояснил Сергей Натальчук.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Кража в особо крупном размере». Подозреваемых пока нет. 

Автор: Анастасия Вислогузова
01 ноября 2017, 10:29

Будь в теме:

Комментарии

Катя01 ноября 2017, 10:36
Чёт смешно стало...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 10:38
Понятно.
Согласны с автором?
Я01 ноября 2017, 10:40
Дааа, это вам не это! Своевременно...
Согласны с автором?
Гага птичь01 ноября 2017, 10:43
Кучеряво однако на станции хохол нагрелся! Гга га га га
Согласны с автором?
аноним01 ноября 2017, 10:54
"По предварительным данным, преступление произошло в период с 16:00 28 октября до 7:00 30 октября. "

2 дня грабили, и никто не заметил?)
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 11:06
Да это он от своей бабы отмазывается. "Где деньги?!" - "Спёрли".
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 11:07
Вот куда уходят деньги выделяемые на строительство самарского метро. Деньги конвертируются в валюту и золотые слитки.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 11:22
Ну хоть не сожгли все здание, как сделали в феврале 1999 с ГУВД
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
"По предварительным данным, преступление произошло в период с 16:00 28 октября до 7:00 30 октября. "

2 дня грабили, и никто не заметил?)
это выходные вообще-то
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
"По предварительным данным, преступление произошло в период с 16:00 28 октября до 7:00 30 октября. "

2 дня грабили, и никто не заметил?)
Да.
Никто не заметил в сб., вс.
А что, что-то не так?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:20
Смешно! Типа документы типа пропали )))
Согласны с автором?
правдоруб01 ноября 2017, 13:21
секретарша взяла отпускные
Согласны с автором?
Чебурашка01 ноября 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Да.
Никто не заметил в сб., вс.
А что, что-то не так?
Что то-да...
Камеры есть в приличном учреждении.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 14:13
Натальчук сергей с втс метро получил 741 млн на трамвайную ветку от стадиона до ташкен ской. Что для него млн
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
секретарша взяла отпускные
Зарплату надо платить рабочим,кто строит трамвайный путь до стадиона
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 14:17
Уметь надо трусы через голову снять вор украл у себя а менты моя не понимай обезьяны
Согласны с автором?
Вежливый лось01 ноября 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Чёт смешно стало...
Что смешного то? ШНУБЛИК повторил подвиг своего кумира - шпиона Орлова! Снял партийную кассу и слинял к нашим дорогим американским врагам!:-D
Согласны с автором?
Киник01 ноября 2017, 21:56
"Всё! Всё, что нажито непосильным трудом - три магнитофона, три кинокамеры... Куртка замшевая. Три. Куртки."
Согласны с автором?