Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Собаку, пострадавшую от рук живодёров, до сих пор не нашли

16+

Автор фотографии: Gorodnsk63.ru
Зоозащитники и сотрудники «Пойменного» помогают искать животное

Поиски пострадавшей собаки продолжаются. Зоозащитники и сотрудники «Пойменного» помогают искать собаку. Напомним, что 30 октября Gorodnsk63.ru сообщил, что к ним в редакцию обратилась женщина. Она обратила своё внимание на хромающую собаку.  Подойдя ближе увидела, что нога и часть спины у собаки обожжены. На задней лапе женщина увидела дыру. Зоозащитники предположили, учитывая местонахождение собаки, что асоциальная молодежь бросила животное в «Вечный огонь». 

В течение суток собаку искали везде, а также просматривали камеры видеонаблюдения, установленные рядом с местом происшествия. Но собаку так и не нашли. 
Собаку нужно найти, как можно быстрее, тогда останется возможность спасти ее, но пока успехами поиски не увенчались, сообщает gorodnsk63.ru

Кто обладает любой информацией о  местонахождении собаки, что изображена на фото, просьба сообщить сотрудникам «Пойменного» по телефонам: 6-66-89 или 6-55-74

Автор: Виктория Замотаева
01 ноября 2017, 10:52

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин01 ноября 2017, 11:01
Твари бездушные!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гага птичь01 ноября 2017, 11:06
В корейскую закусочную загляните. Гга га га гааа
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 11:16
Лучше просто умереть, чем попасться живодёрам из "Пойменного".
Эти ублюдки в обoсpaнных штанишках щенкам шеи сворачивают.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 11:18
Пусть им глаза этой собаки до конца их жалкой жизни преследуют. А пес, наверное, умирать ушел
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 13:16
Женщина, которая "увидела дыру" … куда собака то потом делась ?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 13:45
Вопрос в другом,кроме этой бабы собаку никто не видел,может она курнула чего?
Согласны с автором?
Александр01 ноября 2017, 16:49
Но это просто скатина видь сдохнит одной меньше.
Согласны с автором?
гор01 ноября 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Лучше просто умереть, чем попасться живодёрам из "Пойменного".
Эти ублюдки в обoсpaнных штанишках щенкам шеи сворачивают.
???????????????????
а подробнее можно, про них ничего неизвестно
Согласны с автором?
Мальвина01 ноября 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос в другом,кроме этой бабы собаку никто не видел,может она курнула чего?
Да лучшеб она покурила,чем такое увидеть.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
В корейскую закусочную загляните. Гга га га гааа
Че смешного дебил?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 20:45
Уси-пуси собаченьки милые... себе домой разбирайте этих бродячих блоховозов, собаколюбы хреновы.
Согласны с автором?