Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области пассажирский поезд сбил насмерть мужчину

Во вторник, 31 октября, на железной дороге в Самарской области произошел очередной смертельный случай. В районе станции Чапаевск пассажирский поезд, который следовал по маршруту «Кисловодск — Новокузнецк», сбил неизвестного мужчину, пишет Samru.ru со ссылкой на старшего помощника Куйбышевского транспортного прокурора Владислава Никитина.

По данным правоохранителей, мужчина шел перед поездом по колее. Машинист применил экстренное торможение, но ему не удалось вовремя остановить состав. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте.

В настоящее время сотрудники прокуратуры выясняют все обстоятельства случившегося, а также устанавливают личность погибшего. 

Автор: Анастасия Вислогузова
01 ноября 2017, 11:39

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин01 ноября 2017, 11:46
Сам виноват. Не жалко!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 11:50
представляю как там бабы с верхних полок посыпались
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:08
НЕ ПОЕЗД СБИЛ, А ЧЕЛОВЕК ПОД ПОЕЗД ПОПАЛ.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:28
где перед поездом колея?;-|
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:31
Анн Каренин, часть вторая.
Согласны с автором?
Чебурашка01 ноября 2017, 12:44
Как тут пишут вислогузовы: за отказ пропустить пешехода-машинисту штраф 2500!
Согласны с автором?
Эмигрант01 ноября 2017, 13:35
Очень много до эмиграции ездил этим поездом.
Согласны с автором?
металлург01 ноября 2017, 14:31
зачем люди ходят по рельсам? или переходят через них? куда они все идут? откуда? зачем?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
зачем люди ходят по рельсам? или переходят через них? куда они все идут? откуда? зачем?
в пятёре батон с отрубями фирмы край каровай 29р.в магните 24.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Очень много до эмиграции ездил этим поездом.
Куда мигрировали?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Куда мигрировали?
Эммигрировал в Кисловодск из Новокузнецка.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 22:59