Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В посёлке Кряж на глазах у детей убили собаку

16+

Дети обнаружили яму с трупами убитых животных

В Куйбышевском районе дети сняли видео, на котором запечатлен труп убитой на их глазах собаки и предполагаемый виновник. В посёлке Кряж дети вышли погулять и поиграть с местной собакой, но увидели как неизвестный мужчина выстрелил в нее. Дети стали снимать всё, что происходит на камеру. Мужчина не только убил одну собаку, но и ранил других. Также дети обнаружили яму с трупами  убитых животных, сообщает gorodnsk63.ru

Родители обратились в полицию и к зоозащитникам. На видео видно предполагаемого преступника, но дети от испуга почти не запомнили его внешность.

По данному факту проводится проверка. 
 

Автор: Виктория Замотаева
01 ноября 2017, 11:42

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин01 ноября 2017, 11:48
бродячие собаки агрессивны и опасны. мужику респект
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
бродячие собаки агрессивны и опасны. мужику респект
Всё надо делать цивилизованно и по закону. Мужика под суд!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 11:54
а видео где ?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:01
Таких как этот мужик нужно лечить, на глазах у детей такое делать. Для собак же нужны нормальные приюты и контроль со стороны городской администрации, чего вообще нет.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:06
Можно к психиатру не обращаясь, сказать, что эта тварь шизофреник. Морду бы ему набить и в лечебницу
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:18
Город нужно очищать от бродячих собак!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Город нужно очищать от бродячих собак!
........... и от идиотов!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Город нужно очищать от бродячих собак!
Это не отменяет гуманного отношения к животным! Дикари! На глазах у детей, потом, когда они вырастут, по-любому один из них, также будет убивать животных.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:37
Молодец Мужик!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Город нужно очищать от бродячих собак!
И от тебя
Согласны с автором?
Гага птичь01 ноября 2017, 12:44
Млять, опять журналюги трупаками смакуют. Гга га га га
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Город нужно очищать от бродячих собак!
Город надо очищать от таких моральных уродов, как ты.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Можно к психиатру не обращаясь, сказать, что эта тварь шизофреник. Морду бы ему набить и в лечебницу
Да это тебе надо морду набить, идиотина! Всё правильно мужик сделал, в городе не должно быть бродячих собак!
Согласны с автором?
Горожанов01 ноября 2017, 12:58
Да детишки и мочканули а свалили на липового дядьку.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Город надо очищать от таких моральных уродов, как ты.
Когда твоего ребёнка покусает такая псина, я думаю, что ты забудешь о гуманизме.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Это не отменяет гуманного отношения к животным! Дикари! На глазах у детей, потом, когда они вырастут, по-любому один из них, также будет убивать животных.
А гуманно убить собаку это как, загладить до смерти?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
А гуманно убить собаку это как, загладить до смерти?
Я ж говорю дикари! Голову включи... А может отлавливать их и уколами усыплять. Или надо палить на улице, чтобы дети смотрели агонию... а потом такими же уродами становились.
Согласны с автором?
Карагач01 ноября 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
бродячие собаки агрессивны и опасны. мужику респект
Судя по статье - убил одну собаку, стрелял в других, яма... Человеку просто нравиться убивать, и это не охотник, это больной человек!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Всё надо делать цивилизованно и по закону. Мужика под суд!
За псину?)))
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
А гуманно убить собаку это как, загладить до смерти?
у панина учись
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Когда твоего ребёнка покусает такая псина, я думаю, что ты забудешь о гуманизме.
Так сразу бы в начале и написал: "Я с детства покусанный собаками и курами":-D
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Так сразу бы в начале и написал: "Я с детства покусанный собаками и курами":-D
А ещё мне глыба льда зимой на башку упала. Поэтому, я немного того.........:-(
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
За псину?)))
А какая разница между тобой и псиной?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
А какая разница между тобой и псиной?
Он хуже псины. Он за червонец родину продаст:)
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Так сразу бы в начале и написал: "Я с детства покусанный собаками и курами":-D
Это тебя походу в дурдоме покусали.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Всё надо делать цивилизованно и по закону. Мужика под суд!
В деревнях до сих пор отстреливают собак. Это нормально. Потому что бродячая собака - опасный хищник и не только для домашней скотины. Детям повезло что численность собак там где они гуляют ,судя по всему ,регулярно сокращалась "мужиком", очень сильно повезло.
Согласны с автором?
горожанин01 ноября 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
В деревнях до сих пор отстреливают собак. Это нормально. Потому что бродячая собака - опасный хищник и не только для домашней скотины. Детям повезло что численность собак там где они гуляют ,судя по всему ,регулярно сокращалась "мужиком", очень сильно повезло.
Да пошел в жопу умник. В деревнях нет бродячих собак и тем более стай, как в городе. Лишних щенят топят сращу после рождения. А залетного пса сами деревенские псы ухойдакуют. Заткнись и больше не вылазий
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
За псину?)))
За убийство животного на глазах у детей,стрельбу вобщ месте. Безмозглый
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
В деревнях до сих пор отстреливают собак. Это нормально. Потому что бродячая собака - опасный хищник и не только для домашней скотины. Детям повезло что численность собак там где они гуляют ,судя по всему ,регулярно сокращалась "мужиком", очень сильно повезло.
Ты из какой деревни несчастный? В моей не отстреливают .
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:23
Дикая собака хуже волка.
Мужика не оправдаваю, но если кидаться будет то надо защищать себя и других.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Дикая собака хуже волка.
Мужика не оправдаваю, но если кидаться будет то надо защищать себя и других.
Глаз нет? Дети вышли поиграть с собакой, это дворовая собака
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
А какая разница между тобой и псиной?
Да никакой,за такой вопрос что я тебе пасть разорву,что она,следи за яыком в будущем.
Согласны с автором?
1014701 ноября 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Город нужно очищать от бродячих собак!
Но не таким путем как убийством животных, да еще и у детей на глазах. Это ненормально.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 16:25
Кто тут п*дел про гуманизм? Вот вам новость https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1056656/v_ivanovie_brodiachiie_sobaki_zaghryzli_dieviatilietniegho_malchika
Согласны с автором?
Вежливый лось01 ноября 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
бродячие собаки агрессивны и опасны. мужику респект
ЛЮДИ! ВЫ ЧТО ВСЕ ОДУРЕЛИ!!! СОБАЧКУ ЖАЛКО, НО ДЕЛО НЕ В ЭТОМ!
КАКОЙ ТО БОЛЬНОЙ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ С РУЖЬЕМ И НАЧИНАЕТ СТРЕЛЯТЬ!!! А РЯДОМ ДЕТИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Да пошел в жопу умник. В деревнях нет бродячих собак и тем более стай, как в городе. Лишних щенят топят сращу после рождения. А залетного пса сами деревенские псы ухойдакуют. Заткнись и больше не вылазий
Чушь несешь. Поживи в деревне а потом роток разевай.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Когда твоего ребёнка покусает такая псина, я думаю, что ты забудешь о гуманизме.
Когда твоего ребенка пристрелит такой "охотник" на улице, подругому запоешь.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Таких как этот мужик нужно лечить, на глазах у детей такое делать. Для собак же нужны нормальные приюты и контроль со стороны городской администрации, чего вообще нет.
:-( нужно в общество по защите животных обратиться
Согласны с автором?
Карагач01 ноября 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
ЛЮДИ! ВЫ ЧТО ВСЕ ОДУРЕЛИ!!! СОБАЧКУ ЖАЛКО, НО ДЕЛО НЕ В ЭТОМ!
КАКОЙ ТО БОЛЬНОЙ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ С РУЖЬЕМ И НАЧИНАЕТ СТРЕЛЯТЬ!!! А РЯДОМ ДЕТИ!!!
Согласен. Человек с оружием в общественном месте, это статья, а он к тому же и стрелял и убивал. То есть чувство самосохранения было отключено, это или белка или другой острый психоз.
Хорошо, что никто из детишек не пострадал
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Согласен. Человек с оружием в общественном месте, это статья, а он к тому же и стрелял и убивал. То есть чувство самосохранения было отключено, это или белка или другой острый психоз.
Хорошо, что никто из детишек не пострадал
Белка и острый психоз - типичный обоссанец - "догхантер". У него штанишки был обмочены, видел кто-нибудь?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
бродячие собаки агрессивны и опасны. мужику респект
Бродячие мужики с оружием еще более опасны.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
За псину?)))
За оружие и незаконный отстрел.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Да никакой,за такой вопрос что я тебе пасть разорву,что она,следи за яыком в будущем.
Согласны с автором?
гор01 ноября 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
За псину?)))
поставил плюс не за твою псину, а за тебя псину.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
За псину?)))
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
В деревнях до сих пор отстреливают собак. Это нормально. Потому что бродячая собака - опасный хищник и не только для домашней скотины. Детям повезло что численность собак там где они гуляют ,судя по всему ,регулярно сокращалась "мужиком", очень сильно повезло.
В деревнях нет бродячих собак дурачёк .Там все при деле .Это у вас в городе и собаки и люди бродячие есть.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Да пошел в жопу умник. В деревнях нет бродячих собак и тем более стай, как в городе. Лишних щенят топят сращу после рождения. А залетного пса сами деревенские псы ухойдакуют. Заткнись и больше не вылазий
Дачники бросают,как собакенов, таки котофеев,У моего Друга, уже целая псарня,и кошаче стадо.В деревнях им проще найти хозяина,их там никто не гасит
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
За псину?)))
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 19:33
Страна больных недоносков ! Ни чувства жалости , ни чувства сострадания .
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Да никакой,за такой вопрос что я тебе пасть разорву,что она,следи за яыком в будущем.
Пукан себе от натуги не порви! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Да никакой,за такой вопрос что я тебе пасть разорву,что она,следи за яыком в будущем.
Боец диванный :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 23:43
Ну и чё? Я рос на севере и не раз видел как бешеных собак стреляют, уверяю что моя психика, в этой суровой стране никак не пошатнулась, скорее наоборот
Согласны с автором?
горожанин02 ноября 2017, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Бродячие мужики с оружием еще более опасны.
шизиков усыплять надо потому что это в принципе не лечится.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 10:45
Не надо оправдывать мужика. Вам в голову не пришло откуда и зачем у него оружие? Почему то уверен что не для охоты... И одно дело в бешеных другое в нормальных. А то что детей кусают ... дети сами к ним лезут и получают за это.
Согласны с автором?
Marite03 ноября 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
бродячие собаки агрессивны и опасны. мужику респект
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным.
Махатма Ганди
Понятно,что у тебя сбиты нравственные ориентиры и присутствует желание убивать просто за то,что кто-то вызывает страх...
Согласны с автором?
Вован06 ноября 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Глаз нет? Дети вышли поиграть с собакой, это дворовая собака
Вам бы мозг заиметь... с одними играет, других может и кусать
Согласны с автором?
бабуля07 ноября 2017, 18:05
убийство начинают сживотных а потом илюдей привычка убивать таких надо сажать и надолго
Согласны с автором?