Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре береза раздавила «четырнадцатую»

16+

Автор фотографии: vk.com/life_samara
Очевидцы выложили в сеть фото с места трагедии для автовладельца

Самарцы продолжают выкладывать в социальных сетях последствия разбушевавшейся стихии. Одной из первых «жертв» сильного ветра стала припаркованная на улице Солнечной иномарка — на нее упал рекламный щит, повредив капот и крышу.

А вот около 14:50 на припаркованный около Промышленного суда (ул. Фадеева, 58а) автомобиль Renault Espace упало дерево. 

Но еще больше не повезло владельцу «четырнадцатой», который поставил свое авто во дворе на 116 км. Там на легковушку рухнули огромная береза и карагач, практически полностью ее раздавив.

Также горожане сообщают о том, что из-за сильного ветра падает шифер с крыш, да так «удачно», что припаркованные возле зданий машины остаются без стекол. К примеру, на пересечении проспектов Юных Пионеров и Кирова шифер пробил заднее окно у "Форда". 

Автор: Анастасия Вислогузова
01 ноября 2017, 14:48

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин01 ноября 2017, 14:57
Неыфиг всяким гастробайтерам кинам приезжать,поделом.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 14:57
Водитель четырнадцатую поставил на газоне, а значит никаких компенсаций ждать не придется
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:01
трагедия! напишут же. тьфу
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:02
Спилить накуй все деревья и все газоны заасфальтировать.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:03
Предупреждение было. Поставил под деревом сам виноват. Я вчера 20 минут искал место поодаль от всего такого но в итоге спал спокойно
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:03
нечего на газонах ставить! все правильно береза сделала
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:10
Обстоятельства непреодолимой силы.
А водитель, судя по всему, мудак, раз бросает машину на газоне.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:11
В САМАРСКОМ МЕТРОПОЛИТЕНЕ вся Самара не может положить деньги на транспортную карту!!!
Согласны с автором?
9яя01 ноября 2017, 15:12
жаль не на ту машину, у которой сигнализация ночами напролет орёт.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:13
Вместо сообщения: на территории Самарской области с 19 часов.... лучше пусть пишут: сегодня и завтра под деревьями не ходить, не стоять и не парковать авто.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:14
В САМАРСКОМ МЕТРОПОЛИТЕНЕ вся Самара не может положить деньги на транспортную карту!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:14
В САМАРСКОМ МЕТРОПОЛИТЕНЕ вся Самара не может положить деньги на транспортную карту!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:14
В САМАРСКОМ МЕТРОПОЛИТЕНЕ вся Самара не может положить деньги на транспортную карту!!!
Согласны с автором?
Агу01 ноября 2017, 15:14
Не береза, а осина... посмотрите внимательно
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:17
В САМАРСКОМ МЕТРОПОЛИТЕНЕ вся Самара не сможет положить деньги на транспортную карту и раньше 05..11.2017 не ждать что за безобразие !!!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:22
Эта береза называется ТОПОЛЬ
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:23
Съездил в Самару!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:26
Жаль человека. Непреодолимые обстоятельства. И компенсацию не получит.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:32
От чего так в России березки шумят?
Согласны с автором?
металлург01 ноября 2017, 15:36
оттого
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
В САМАРСКОМ МЕТРОПОЛИТЕНЕ вся Самара не может положить деньги на транспортную карту!!!
на почту иди. там электронная очередь, бабки не ругаются, очень удобно
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:51
бедненькая машинка
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:53
Почему номер не замазали?????????????7
Согласны с автором?
Вжик01 ноября 2017, 16:05
Потому что во дворах, и рядом с домами, деревьев не должно быть вообще, так же как и ёба*ых лужаек с зеленью и цветочками, которые никому нах*р не нужны кроме срущих туда собачек, и бабулек, которым нравится вид из окна!
[***] А кому нужны лужайки и деревья во дворе, п*зду*те жить в деревню!
Согласны с автором?
Николай Иванович01 ноября 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Спилить накуй все деревья и все газоны заасфальтировать.
Плиточкой всё красиво можно выложить.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Эта береза называется ТОПОЛЬ
Осина обыкновенная, деревенщина ты! Любое дерево рода тополевых у тебя "тополь" дубина стоеросовая?!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 16:39
Погода хорошая, только стадион строить в такую погоду.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Потому что во дворах, и рядом с домами, деревьев не должно быть вообще, так же как и ёба*ых лужаек с зеленью и цветочками, которые никому нах*р не нужны кроме срущих туда собачек, и бабулек, которым нравится вид из окна!
[***]
А кому нужны лужайки и деревья во дворе, п*зду*те жить в деревню!
П*здуй жить в Кошелёк! Там те ни деревьев, ни травы...... И тебя рядом с людьми не будет!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 16:56
ШНУБЛИКИ рулят !!! В городе Новозыбков Брянской области 28-летний велосипедист до смерти забил наехавшего на него водителя, сообщается в среду, 1 ноября, на официальном сайте брянского следственного главка.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Предупреждение было. Поставил под деревом сам виноват. Я вчера 20 минут искал место поодаль от всего такого но в итоге спал спокойно
В поле поставил ?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
ШНУБЛИКИ рулят !!! В городе Новозыбков Брянской области 28-летний велосипедист до смерти забил наехавшего на него водителя, сообщается в среду, 1 ноября, на официальном сайте брянского следственного главка.
Во как;-|
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
нечего на газонах ставить! все правильно береза сделала
Ну а если бы, да как бы,твоего дитя,или твою срущую собакену,накрыло,тады как?Тоже прально>:>
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
П*здуй жить в Кошелёк! Там те ни деревьев, ни травы...... И тебя рядом с людьми не будет!
Не сочиняй, о чем не ведаешь.
Согласны с автором?
лось01 ноября 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
ШНУБЛИКИ рулят !!! В городе Новозыбков Брянской области 28-летний велосипедист до смерти забил наехавшего на него водителя, сообщается в среду, 1 ноября, на официальном сайте брянского следственного главка.
Шнублик один.Остальные последователи его.Ну или как я их называю Шнублицисты.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 ноября 2017, 18:15
Дереву Респект и Уважение=-Dгы гы гы гы гы!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 18:34
Где эти дебилы , березу увидели ?на фото тополь !
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Где эти дебилы , березу увидели ?на фото тополь !
Тополь ,это смесь берёзы и карагача.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Не береза, а осина... посмотрите внимательно
Где ты видел такую осину?голимый тополь!
Согласны с автором?
Мальвина01 ноября 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Спилить накуй все деревья и все газоны заасфальтировать.
Начинай
Согласны с автором?
Доброжелатель01 ноября 2017, 20:35
Это не береза а тополь
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Осина обыкновенная, деревенщина ты! Любое дерево рода тополевых у тебя "тополь" дубина стоеросовая?!
БОТАНИКИ РУЛЯТ!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Это не береза а тополь
Это баобаб, просто климат у нас такой;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Дереву Респект и Уважение=-Dгы гы гы гы гы!!!!!!
Заткнись, растение:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 21:35
18 регион понёс потери.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 22:54
Россия, как это ни прискорбно, и сейчас принадлежит США. Не может страна страна с таким потенциалом оценивать труд своих граждан на уровне затрапезных африканских стран.
Зато на протяжении многих, держа их/граждан/ за идиотов, много лет объяснять, почему дорожает бензин, при падении цен на нефть. НО СТАРУШКИ КУШАЮТ (С) 12 стульев
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Россия, как это ни прискорбно, и сейчас принадлежит США. Не может страна страна с таким потенциалом оценивать труд своих граждан на уровне затрапезных африканских стран.
Зато на протяжении многих, держа их/граждан/ за идиотов, много лет объяснять, почему дорожает бензин, при падении цен на нефть. НО СТАРУШКИ КУШАЮТ (С) 12 стульев
Вот на этой позитивной ноте, мы и закончим свой сегодняшний репортаж...
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
На сайте есть комментарии и отзывы которые написаны руками мошенника, а картинки персонаж украдены из интернета! После регистрации мы больше не сможет попасть на эту страницу. Далее мы только увидеть "Аукцион доменов" где вроде активно продаются домены, а на самом деле это просто работа сайта и часть схемы мошенников, там вы еще уведите вывод средств пользователей и т.д. На честных сайтах такого нет и не будет.

Когда мы нажимаем выкупить домен "Адрес домена мы не ведем полностью" мы попадаем на чудо сайт мошенников "Называется - кормушка мошенников и жуликов" clickpays24.net , откуда деньги не выдернуть обратно даже через суд. Если выкупить домен деньги пойдут прямо в карман мошенников, после вы никогда не сможете продать. Данные мошенники нагло обманывают и вы просто передаете свои деньги без возврата, так что не верьте и не трате свои деньги зря.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 00:31
Мигранты уже 3 недели ставят на озере металлурге в парке сети с самодельного плота. Несмотря на таблички в парке "рыбалка запрещена"! Полиция ничего "не замечает"! Рыбы там было очень много и крупной, видимо еще один бонус для власти помимо отмыва денег под предлогом "очищения водоема" очистить его от рыбы!
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 04:32
+1 осина.
Согласны с автором?
Гость02 ноября 2017, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Потому что во дворах, и рядом с домами, деревьев не должно быть вообще, так же как и ёба*ых лужаек с зеленью и цветочками, которые никому нах*р не нужны кроме срущих туда собачек, и бабулек, которым нравится вид из окна!
[***]
А кому нужны лужайки и деревья во дворе, п*зду*те жить в деревню!
Это 116 км воздух загрязнён выбросами с Кнпз. Поселок всегда утопал в тополях, они выделяют больше кислорода. Теперь деревья состарились, их вырубают, поселок стоит полуголый, а Кнпз к нефтепереработке добавил нефтехимию.
Согласны с автором?
Гага птичь02 ноября 2017, 08:20
Штормового предупреждение не передали! Пускай подаёт в суд на общество Шойгувских=дармоедов, Гга га га
Согласны с автором?
горожанин02 ноября 2017, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Водитель четырнадцатую поставил на газоне, а значит никаких компенсаций ждать не придется
так удмурт же - человек темный неграмотный одним словом - гастарбайтер.
Согласны с автором?
горожанин02 ноября 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Почему номер не замазали?????????????7
ты чо - тоже удмурт?
Согласны с автором?
горожанин02 ноября 2017, 14:26