Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Родители девочки, которую сбила машина обратились в травматологию и полицию

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara.ru
Продолжаются поиски свидетелей происшествия

Девочка, сбитая в Новокуйбышевске, могла получить сотрясение мозга, об этом рассказала порталу ProGorodNSK.ru мама ребёнка. 31 октября, в 10:00 В Новокуйбышевске был совершён наезд на девочку, которая переходила дорогу на зелёный свет светофора. Мама девочки отвезла её в травматологию, куда прибыли сотрудники полиции. В травматологии девочке назначили обследование.

Сейчас сотрудники полиции проводят беседу с рабочими азербайджанской национальности, которые стали очевидцами ДТП. Поскольку девочка была в шоковом состоянии, она не запомнила автомобиль. С ребёнком проводилась беседа, в ходе которой ей показывали различные модели машин, но она так и не смогла определить марку машины. Девочка по-прежнему помнит только голубой цвет машины.

На данный момент проводится административное расследование. По-прежнему продолжается розыск автомобиля и свидетелей ДТП.

Напомним, что на пересечении улиц Миронова и Гагарина произошло ДТП, в котором на 13-летнего подростка наехала машина, после чего автомобиль скрылся с места происшествия.

Всем кому известна какая-либо информация по данному происшествию просьба сообщить по телефонам: 89276948068 Георгиев Федор Валерьевич,  89272961735 Алексей Юрьевич Трыков, 8927386915 Наталия Валериевна Майдан.

Автор: Виктория Замотаева
01 ноября 2017, 15:29

Будь в теме:

Комментарии

металлург01 ноября 2017, 15:38
ужас и кошмар творится на дорогах самары
Согласны с автором?
Вежливый лось01 ноября 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
ужас и кошмар творится на дорогах самары
Заблудился, дорогой!? Мы в Нске, электричка на Самару через 15 минут! Беги мой хороший!:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:47
О родители захотели баблеца рубануть,не иначе.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:51
Проспится - сам прилёт.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:58
Девочке 13 лет? В таком возрасте нужно быть внимательнее . Водите "ребёнка" за ручку раз такая неприспособленная к городской жизни.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:58
8927386915 Наталия Валериевна Майдан.
Гастролеры из Усраины?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 16:03
Это она уже сочинила что на зелёный переходила, научили? Вчера на Мориса-Тореза ребёнок переходил по пешеходному переходу один, даже головёнку не повернул в стороны, чтобы убедиться свободна дорога или нет. А потом родители всякие придумывают небылицы, чтобы своих детей оправдать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Проспится - сам прилёт.
Куда прилет? Ты тоже походу курнул.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Проспится - сам прилёт.
За рулём была женщина, её видели свидетели-азербайджанцы, рядом находятся здания с видеокамерами. И что,никак не могут найти?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
За рулём была женщина, её видели свидетели-азербайджанцы, рядом находятся здания с видеокамерами. И что,никак не могут найти?
А если виновата девочка, то как поступят, её накажут? Или её родителей?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
А если виновата девочка, то как поступят, её накажут? Или её родителей?
Не важно кто виноват, важно что дама покинула место ДТП...
Согласны с автором?
гор01 ноября 2017, 17:43
..........если в пределах видимости, то это тварь за рулем. и точка.
Согласны с автором?
Гость01 ноября 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Это она уже сочинила что на зелёный переходила, научили? Вчера на Мориса-Тореза ребёнок переходил по пешеходному переходу один, даже головёнку не повернул в стороны, чтобы убедиться свободна дорога или нет. А потом родители всякие придумывают небылицы, чтобы своих детей оправдать.
Что оправдать?Пешеходный переход это ПОЛОЖЕННОЕ место для перехода пешеходов.Правила учи,дурень
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Не важно кто виноват, важно что дама покинула место ДТП...
Если б сбила Навального, то оправдали бы.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Если б сбила Навального, то оправдали бы.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Что оправдать?Пешеходный переход это ПОЛОЖЕННОЕ место для перехода пешеходов.Правила учи,дурень
А дорога положенное место для водителей, так что и пешеход и водитель должны быть внимательными.
Согласны с автором?
Инна03 ноября 2017, 14:34