Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Прокуратура собирается обжаловать оправдательный приговор Екатерине Пузиковой

Прокуратура не согласилась с решением апелляционной инстанции Самарского областного суда и намерена требовать отмены оправдательного приговора Екатерине Пузиковой, пишет Волга Ньюс со ссылкой на старшего помощника прокурора Самарской области по взаимодействию со СМИ Ульяну Кудинову. Предполагается, что ведомство обжалует приговор после получения документов из суда.

Напомним, вчера, 31 октября, судебная коллегия отменила приговор, вынесенный Красноярским районным судом в отношении 29-летней Екатерины Пузиковой, которую ранее обвинили в отравлении своего мужа-банкира Дмитрия. При этом за ней признали право на реабилитацию за незаконное преследование.

Автор: Анастасия Вислогузова
01 ноября 2017, 15:41

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин01 ноября 2017, 15:43
Фамилия какая-то дурацкая, Пузикова
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:45
НУ ВОТ И Я здравствуй ПУЗИКОВА к тебе идет ПРАВОСУДИЕ.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:46
Руки прочь от телочки,я на нее залип!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:57
И сколько будет это продолжаться!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
сероклин01 ноября 2017, 16:20
Круг подозреваемых есть. Это все, что были на вечеринке. Что ещё надо следователям? Ну, если "того самого", то это может продолжаться оч. долго.
Есть детектор лжи. Как писали СМИ его пузикова не прошла, объяснив тем, что была сильно взволнована случившимся. А после, по сообщения тех же СМИ, от Полиграфа отказалась.
Мутный процесс...
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 16:28
достали девчонку уже!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 16:28
По кругу пустили Пузикову:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 17:27
Следствие и прокуратура работать не умеют
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 18:54
Катюха мы с тобой!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Следствие и прокуратура работать не умеют
Разогнать , 5 дет государство содержит бездарей.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 21:15
СВОБОДУ СВОБОДУ СВОБОДУ!!@#$%^&*()§¿-_=+|[]{}₩€¥£?/>
Согласны с автором?
Сталин01 ноября 2017, 22:57
Кого-то надо расстрелять - по любому.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 07:12
Я требую отстать от красоты такой
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 07:58
Давно бы отсидела и сизым голубем на свободу.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Следствие и прокуратура работать не умеют
Слава небу, что вы умеете, критикан диванный... чушь молоть.
Не в курсе дела, но свое никчемное мнение надо вставить почему-то...
Согласны с автором?
серафим02 ноября 2017, 12:32