Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Тольятти сотрудника одного из ООО подозревают в изнасиловании 14-летней девочки

В Тольятти правоохранители, расследуя уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера», выявили еще одно преступление, пишет Волга Ньюс.

По данным стражей порядка, в декабре 2015 года 50-летний начальник участка одного из ООО, находясь на съемной квартире на Комсомольском шоссе, изнасиловал 14-летнюю жительницу села Жигули. По данному факту было возбуждено уголовное дело. В настоящее время его расследование продолжается.

Автор: Анастасия Вислогузова
01 ноября 2017, 16:14

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин01 ноября 2017, 16:19
Ёпт... Тольятти город возможностей)))
А СК можно ещё возбудиться на сношение подростков в Древней Греции во 2м веке до нашей эры.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 16:27
Теперь пусть посидит, за свою похоть, урод
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 16:47
ммммммм, восьмиклассницаааааа...
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Скоро на первом, в шоу с Малаховым:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 ноября 2017, 18:01
Респект и Уважение всем нормальным педофилам я считаю если интим по обоюдному согласию то уголовное дело не должно заводится B-|
Согласны с автором?
Мальвина01 ноября 2017, 18:36
Фу какая грязь.А еслиб наоборот 50лет тетка с 14лет.саплей..мальчуковского пола
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 18:44
Дать извращёнцу пожизненно!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 21:03
А почему никто не поинтересовался: что она делала в этой съёмной квартире?!
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 16:25
При чем тут ООО? В Тольятти что, три ООО?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 16:53