Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Судебные приставы теперь будут ходить с видеорегистраторами

Это позволит свести к исключительности случаи конфликтных ситуаций между судебным приставом и сторонами исполнительного производства

Судебным приставам дадут видеорегистраторы на случай конфликтных ситуаций,  сообщил глава службы Дмитрий Аристов, сообщает ria.ru

"Мы планируем снабдить судебных приставов видеорегистраторами, отделы оборудовать видеокамерами. Это позволит свести к исключительности случаи конфликтных ситуаций между судебным приставом и сторонами исполнительного производства, когда все-таки остается необходимость личного общения", — отметил Дмитрий Аристов.

Автор: Народный корреспондент
01 ноября 2017, 16:47

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин01 ноября 2017, 16:51
Зачем платить капре монт мэру,если ничег не делают ?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Зачем платить капре монт мэру,если ничег не делают ?
Как зачем друг?,медведеву на виллу,да и Путин совсем на подсосе,доширак жрет.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Зачем платить капре монт мэру,если ничег не делают ?
Как зачем?8-| Чтобы одни полудурки с пробелами писали, а другие считали что у них воруют деньги люди, в руках которых печатный станок!:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 17:29
Как то так ходить будут?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 17:29
Теперь и так высокая кварплата. В нашем доме старушка от голода умерла,а её этим капремонтом для мэра пугали судом
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 17:38
[***]
Согласны с автором?
Uncle Sam01 ноября 2017, 17:52
Им ещё ошейник как у собак, чтобы током било когда гавкать будут.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 17:58
И вы тоже должны ходить с регистратором, как ездите с регистратором.
Согласны с автором?
гор01 ноября 2017, 18:03
это всего-лишь местное указание= местечковое -туфта одним словом.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 19:15
Смерть всем приставам!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 19:45
выводить камеры пентбольным оружием.
Согласны с автором?
гор01 ноября 2017, 19:56
у прогорода есть цензор.
цензор со стороны нам непонятной.
но он есть и нам непонятно почему он нас "глушит".
Согласны с автором?
продавец нивы02 ноября 2017, 00:50
снабдите их для начала чувством реальности, адекватности, знаниями и качественными кадрами. тот кто с ними сталкивался - тот поймет.
Согласны с автором?
металлург02 ноября 2017, 09:01
почем нива?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
почем нива?
тебе то зачем один хрен денех нет
Согласны с автором?
металлург07 ноября 2017, 13:20
интересно вот и спрашиваю! может для знакомых!
Согласны с автором?