Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре без вести пропал 21-летний студент

16+

Автор фотографии: из личного архива Елены Смирновой
Парень написал заявление на отчисление и исчез. Прошло уже шесть дней, но мать не теряет надежды увидеть сына живым

27 октября ушел из студенческого общежития и до сих пор не объявился 21-летний Павел Смирнов. Парень обучался на третьем курсе Самарского университета. В этот день неожиданно для всех юноша написал заявление на отчисление по собственному желанию и отнес его в деканат. Причину сему поступку Паша не назвал никому, даже родной матери, 45-летней Елене Смирновой.

- Мой сын – замкнутый парень, не очень общительный, - рассказала сквозь слезы корреспонденту портала ProGorodSamara.ru бедная мать. – Он не делился со мной своими переживаниями. Но единственное, что я могу сказать, он никогда не пропадал. У него никогда не было попыток свести счеты с жизнью. Я не знаю, где его искать. Телефон, деньги, документы он оставил в общежитии и просто пропал. Он мой единственный сын, моя опора, моя жизнь.

Сейчас поисками парня занимаются сотрудники полиции. Всех, кто знает что-либо о местонахождении Павла Смирнова, просьба обратиться в органы по телефону 02.

Автор: Анастасия Молчанова
01 ноября 2017, 17:57

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК01 ноября 2017, 18:05
То что парень замкнутый виновата его мама которая обидевшись на его папу решила воспитать сына без отца в итоге получила что хотела.....думаю если судьбе будет угодно найдётся а если нет думайте впредь головой рожая детей в частности о том что при той или иной форме воспитания формируется будущий человек и его дальнейшая судьбаB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 18:07
Несчастная любофь, пошел топицца.
Согласны с автором?
Мальвина01 ноября 2017, 18:08
Закмнутым человеком может быть любой.А вот кому довериться бывают не у всех.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
То что парень замкнутый виновата его мама которая обидевшись на его папу решила воспитать сына без отца в итоге получила что хотела.....думаю если судьбе будет угодно найдётся а если нет думайте впредь головой рожая детей в частности о том что при той или иной форме воспитания формируется будущий человек и его дальнейшая судьбаB-|
Поэтому у тебя развилась Гебефреническая шизофрения?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 ноября 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому у тебя развилась Гебефреническая шизофрения?
Психиатрия это лже наука по этому даже из чистого любопытства хотя я довольно любопытствующий человек не буду у вас интересоваться про вами написанный термин что он значит ибо знаю что психиатрия это лже наука=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Несчастная любофь, пошел топицца.
Ты просто дэбил .
Согласны с автором?
Военком01 ноября 2017, 18:32
Да найдется через годик. Хватит шуметь
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 19:08
Общежитие рядом с самгу,ищите в самгу и трясите декана,котор ый болтал гадости ему
Согласны с автором?
Гость01 ноября 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Психиатрия это лже наука по этому даже из чистого любопытства хотя я довольно любопытствующий человек не буду у вас интересоваться про вами написанный термин что он значит ибо знаю что психиатрия это лже наука=-D
Чмошник ты
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 19:56
В военкомате ищите!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому у тебя развилась Гебефреническая шизофрения?
Грубая форма социальной дезадаптации, по другому психопатия. Это не шутка.
Шнублик! Деньги за консультацию привези! А вот это шутка!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 20:35
Препы в самгу одно и то же болтают из года в год. А тут меркушка с обьединением. Пиар а не знания. И гноят студентов поборами. А после самгу безработи ца
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 22:38
Видел его на тестировании в бесплатной школе менеджмента - сызранском призывном пункте.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому у тебя развилась Гебефреническая шизофрения?
У него вялотекущая простая форма.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Психиатрия это лже наука по этому даже из чистого любопытства хотя я довольно любопытствующий человек не буду у вас интересоваться про вами написанный термин что он значит ибо знаю что психиатрия это лже наука=-D
Санитары с тобой согласны?
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
У него вялотекущая простая форма.
Непохоже
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Сама фоткала?
Согласны с автором?
Вася02 ноября 2017, 08:33
В армии не искали?
Согласны с автором?
Самарец02 ноября 2017, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Забаньте спамера уже наконец
Согласны с автором?
Гага птичь02 ноября 2017, 10:22
В Сирию уехал воевать с Карабасом Барабасом. Гга га га га
Согласны с автором?
горожанин02 ноября 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
В Сирию уехал воевать с Карабасом Барабасом. Гга га га га
нет он примкнул к ИГ.
Согласны с автором?
городист02 ноября 2017, 11:41
Чистилище, жди.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 20:19
Беда.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 01:13
Никто не ищет,дети пропадают. Безработи ца голодают дети в самаре
Согласны с автором?
Мальвина03 ноября 2017, 08:53