Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Тольятти эвакуатор забрал автомобиль ДПС

16+

Автор фотографии: vk.com/avtomobilnaj_stolica

Сегодня, 1 ноября, жители Тольятти стали свидетелями необычной картины: стоящий на остановке по проспекту Степана Разина автомобиль ДПС приехал забрать эвакуатор. Событие это настолько поразило тольяттинцев, что они проследили едва ли не весь путь эвакуатора от остановки до спецстоянки. Из-за чего забрали полицейский автомобиль точно неизвестно, но некоторые пользователи соцсетей утверждают, что машина сломалась. 

Автор: Анастасия Вислогузова
01 ноября 2017, 18:02

Будь в теме:

Комментарии

Мальвина01 ноября 2017, 18:05
Вроде сегодня не 1 апреля,так шутить!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 18:07
Показушники
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 18:10
Тупо тачка сдохла...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 ноября 2017, 18:12
Респект и Уважение сотрудникам автоэвакуационной службы вы молодцы я вас уважаю!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 18:16
.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 18:17
Сломалась !!!! Почему не видно : включённой аварийки и выставленного аварийного знака . На лицо нарушение правил дд , стоянка / остановка на остановке О Т запрещена . И эти « органы « следят за правопорядком на дорогах. Позор !
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Сломалась !!!! Почему не видно : включённой аварийки и выставленного аварийного знака . На лицо нарушение правил дд , стоянка / остановка на остановке О Т запрещена . И эти « органы « следят за правопорядком на дорогах. Позор !
Норм стоят, че не так.
Согласны с автором?
Военком01 ноября 2017, 18:32
С-Справедливость
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 18:48
вот когда у семейной пары эвакуиравали авто от птички она на сносях довольно больших ребенок лет двух в коляске.муж с полками и мойкой с зеркалом.а на этом месте жип стоял не видели?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 19:18
Нужно было трактор подогнать и его ковшом, эту машину ДПС утилизировать.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 20:00
отличная работа Жбан!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 20:27
Эвакуатор который смог!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
вот когда у семейной пары эвакуиравали авто от птички она на сносях довольно больших ребенок лет двух в коляске.муж с полками и мойкой с зеркалом.а на этом месте жип стоял не видели?
Эвакуаторщики редкостные твари,но раз знак висит,хоть на сносях,хоть нет,глаза где?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 21:01
ибо некуй
Согласны с автором?
Защекан01 ноября 2017, 21:48
Нельзя забирать машины сотрудников полиции
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 22:34
Да просто господа попросили рабов перевезти их таким образом.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 23:37
Ну разумеется сломалась, потому что вся техника еле дышит, обслуживание и ремонт проводят своими силами , а не за счёт МВД, это 100%
Согласны с автором?