Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Крутых Ключах на месте ж/д переезда появится двухуровневая развязка

Региональные власти займутся скандальным переездом в районе пересечения железной дороги и улицы Мира в микрорайоне Крутые Ключи. Об этом стало известно в ходе рабочей встречи врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с начальником Куйбышевской железной дороги Рашидом Сайбаталовым.

Напомним, технологический переезд на перегоне «Водинская — Козелковская» был закрыт и разобран утром 13 октября по предписанию госавтоинспекции. Вечером того же дня, видимо, опасаясь «бунта» местных жителей, переезд вновь открыли для проезда, правда, только для строительной техники. 

«Этот вопрос требует урегулирования на системной основе», - сказал глава региона.

Предполагается, что на месте железнодорожного переезда в ближайшие два года будет построена двухуровневая развязка.

Автор: Анастасия Вислогузова
02 ноября 2017, 10:15

Будь в теме:

Комментарии

Йохель02 ноября 2017, 10:26
Двухуровневая развязка?! Может все-таки на Марс?
Согласны с автором?
Гость02 ноября 2017, 10:29
Лучше канатнатную дорогу!
Согласны с автором?
Вжик02 ноября 2017, 10:31
Предлагаю закрыть вообще выезд из кошелева!
Вьезжать можно, выезжать нельзя!!!
И деньги можно на развязку не тратить для нищебродов, а обустроить нормальные районы!
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 10:44
Строить эту развязку никак нельзя, ибо по ней из Какашелева (филиала ада на Земле) в город хлынет всякая нечисть, Солнце навсегда уйдёт за горизонт и мир погрузится во тьму
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 10:45
ВЕРНИТЕ ДЕДА. ВРИО УЖЕ ФРУНЗЕНСКИЙ МОСТ ПОСТРОИЛ
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:17
" в ближайшие два года"
Ржунимагу!! Если переводить с чиновничьего языка на обыкновенный, то это в ближайшие 20 лет, может быть!))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
металлург02 ноября 2017, 11:19
ох, как нужна там развязка, очень нужна.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
ох, как нужна там развязка, очень нужна.
Только тоннель, а поверху кольцо, по которому будут ходить поезда!
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:28
Нищие бичи в конюшнях обзавидовались, в их болоте ничего не строится и не ремонтируется, просто догнивает.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:36
В обсуждениях новостей из любого района всегда тишь и благодать, и только новости из Кошелева всегда вызывают бурную реакцию у нищей части населения Самары. Оно и понятно. Новости из района, заселенного успешной молодежью, действуют как тряпка для быка на молодых маргиналов, беспросветно прозябающих в рассыпающихся бабушкиных развалинах.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
В обсуждениях новостей из любого района всегда тишь и благодать, и только новости из Кошелева всегда вызывают бурную реакцию у нищей части населения Самары. Оно и понятно. Новости из района, заселенного успешной молодежью, действуют как тряпка для быка на молодых маргиналов, беспросветно прозябающих в рассыпающихся бабушкиных развалинах.
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Нищие бичи в конюшнях обзавидовались, в их болоте ничего не строится и не ремонтируется, просто догнивает.
О, опять ипанутый кошелек со своими сказками про конюшни вылез!))) Да, как мы вам всем завидуем, барачные вы наши!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
В обсуждениях новостей из любого района всегда тишь и благодать, и только новости из Кошелева всегда вызывают бурную реакцию у нищей части населения Самары. Оно и понятно. Новости из района, заселенного успешной молодежью, действуют как тряпка для быка на молодых маргиналов, беспросветно прозябающих в рассыпающихся бабушкиных развалинах.
Шутка дня. "Успешная молодежь" из кошелева:-D
Я надеюсь это был сарказм, иначе это просто эпик)))
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
В обсуждениях новостей из любого района всегда тишь и благодать, и только новости из Кошелева всегда вызывают бурную реакцию у нищей части населения Самары. Оно и понятно. Новости из района, заселенного успешной молодежью, действуют как тряпка для быка на молодых маргиналов, беспросветно прозябающих в рассыпающихся бабушкиных развалинах.
Успешная молодежь живёт в коттеджах на берегу Волги и в элитных новостроях. Но уж точно не в гетто бараках!)
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:48
Ахтунг! Бичи староокраинские атакуют!
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D:-D:-D
Вы сделали мой день! Спасибо! :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
В обсуждениях новостей из любого района всегда тишь и благодать, и только новости из Кошелева всегда вызывают бурную реакцию у нищей части населения Самары. Оно и понятно. Новости из района, заселенного успешной молодежью, действуют как тряпка для быка на молодых маргиналов, беспросветно прозябающих в рассыпающихся бабушкиных развалинах.
Ну как не позавидовать успешной молодёжи которая смогла накопить писят тысячеев на первоначальный взнос для ипотеки и переехала из какой то задницы в илитноый раён Крутые ключи. Ведь судя по коментам видела молодёжь эта в жизни два типа жилья - подвал с клопами и бараки в Кошелеве
Согласны с автором?
В рот я вас всех02 ноября 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
О, опять ипанутый кошелек со своими сказками про конюшни вылез!))) Да, как мы вам всем завидуем, барачные вы наши!:-D
отсосиськи колбаса.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
В обсуждениях новостей из любого района всегда тишь и благодать, и только новости из Кошелева всегда вызывают бурную реакцию у нищей части населения Самары. Оно и понятно. Новости из района, заселенного успешной молодежью, действуют как тряпка для быка на молодых маргиналов, беспросветно прозябающих в рассыпающихся бабушкиных развалинах.
Япадстолом!!!:-D:-D:-D Так вот ты какой, признак "успешности"!!! Оказывается купить в кредит конуру в трехэтажном бараке на окраине города в барачном поселке, похожем на исправительную колонию, это считается успехом в жизни!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Нищие бичи в конюшнях обзавидовались, в их болоте ничего не строится и не ремонтируется, просто догнивает.
Чё, ваш кошелёк уже гнить начал?8-|
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 13:12
а исчо туда перенесут стену славы
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 13:17
вы самоутверждаетесь так? написал оскорбления в адрес жителей кошелька - считай самооценку повысил, солнце ярче засветило, да и жить легче стало. Люди, за которых вы себя здесь выдаете (с высоким интеллектом, мешком денег и т.д.) так себя не ведут, им просто не до этого :) вспомните, как умный и опытный человек сказал: когда в человека кидаете грязь, помните — до него она может не долететь, а на ваших руках останется. А вы уже, видимо, по уши в ней, поэтому и не замечаете.
Всем добра ;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 13:38
А на Речной когда сделаете? с 1980-х годов собираетесь.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
а исчо туда перенесут стену славы
А неплохая идея, там ей самое место.
Согласны с автором?
оолрол02 ноября 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
А на Речной когда сделаете? с 1980-х годов собираетесь.
а на С-Армии - Н-Садовой
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 13:46
Ничего не надо делать с этим переездом. Сделать дорогу в Козелки, где расположен еще один переезд.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не надо делать с этим переездом. Сделать дорогу в Козелки, где расположен еще один переезд.
+ дорогу до Банной на Мехзаводе, там тоже есть переезд
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю закрыть вообще выезд из кошелева!
Вьезжать можно, выезжать нельзя!!!
И деньги можно на развязку не тратить для нищебродов, а обустроить нормальные районы!
Дело не в жителях этого кошелева. Дело в том, что этим переездом пользуются все жители города! Кстати, очень удобно проехать из Смышляевки на трассу М5.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 21:57
Главный сказочник вроде бы уехал. Видно сказочно-заразный вирус поселился в белом до ме. Пора дезинфекторов вызывать. Пусть святой водой окропят.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 03:17
Ко-ко -ко-кок ко ко кошевлевцы
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 19:17