Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Найдена собака, которую «кинули в Вечный огонь»

16+

Автор фотографии: Gorodnsk63.ru
Информация о громком инциденте не подтвердилась - животное просто сбила машина

1 ноября была найдена собака, которую якобы «кинули в Вечный огонь». Вчера волонтёры позвонили сотрудникам «Пойменное» и сообщили, что собака, по описанию похожая на пропавшую, находится в районе Расширения. Сотрудники выехали на место и стали искать бедное животное. Когда собаку нашли, её осмотрели и пришли к выводу, что никто не кидал собаку в Вечный огонь, её сбила машина. У собаки обнаружили многочисленные переломы костей и открытую рану, которая загнивала. Травмы, которые получила бедная собака, оказались несовместимы с жизнью, сообщил Грирогий Бондарев порталу ProGorodNSK.ru.

- Собаку никто не кидал в Вечный огонь, её скорее всего сбила машина. Это глупые слухи, среди нас не ходит моральный урод, способный бросить беззащитное существо в огонь. У женщины просто разыгралась фантазия, - сообщил Григорий Бондарев, директор МБУ «Пойменное».

Напомним, 30 октября СМИ сообщили, что к ним в редакцию обратилась женщина. Она увидела раненую собаку. Учитывая местонахождение животного, она предположила, что асоциальная молодежь бросила животное в Вечный огонь.  

Автор: Виктория Замотаева
02 ноября 2017, 10:18

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин02 ноября 2017, 10:27
Как я понял собаку нашли и угандошили?
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 10:37
Таких моральных уродов как показывает практика у нас довольно много.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 10:45
Зато ездиет моральный урод способный сбить и уехать.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 10:50
Деградация в чистом виде...
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Зато ездиет моральный урод способный сбить и уехать.
Что надо было делать?
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:08
Вашу медь,я еще вчера писал что баба, которая якобы что то предположила просто обдолбилась травой!!!у нее больная извращенная фантазия
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Что надо было делать?
Отвезти добрым корейцам или вьетнамцам, они бы не дали пропасть мясу.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Вашу медь,я еще вчера писал что баба, которая якобы что то предположила просто обдолбилась травой!!!у нее больная извращенная фантазия
Да нет, обычный недойоп.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Как я понял собаку нашли и угандошили?
Да, отлов "Помойменное" же. Они кроме как убивать беззащитных животных ни на что не способны.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Как я понял собаку нашли и угандошили?
А то, кто откажется от нескольких килограммов свежего бесплатного мясца?
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Что надо было делать?
То же, что делают во всём цивилизованном мире. Сбил -- отвёз в ветеринарку.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:32
А в ветеренарке попросили тысяч 50 на лечение
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
То же, что делают во всём цивилизованном мире. Сбил -- отвёз в ветеринарку.
Зачем в ветеринарку-то? Отвез корейцам, и денежек заработал.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
А в ветеренарке попросили тысяч 50 на лечение
Возможность давить есть -- будь готов искать возможность лечить. Всё честно.
Согласны с автором?
Санёк02 ноября 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
А в ветеренарке попросили тысяч 50 на лечение
Ну и что? Ради бездомной дворняги нужно выложить и миллион, даже если на следующий день он поперхнётся на помойке каким-нибудь мослом и сдохнет.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
То же, что делают во всём цивилизованном мире. Сбил -- отвёз в ветеринарку.
Сначала догони попробуй, потом попробуй переломанного схвати, при этом постарайся быть не покусанным, а после того как укусит, не забудь сорок уколов в живот сделать!
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что? Ради бездомной дворняги нужно выложить и миллион, даже если на следующий день он поперхнётся на помойке каким-нибудь мослом и сдохнет.
А вот и не угадал! После ветеринарки барбоса следует к себе домой взять жить!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Возможность давить есть -- будь готов искать возможность лечить. Всё честно.
Да пошла ты на куй! Собаки не должны в городе бегать бесконтрольно и где попало! Вообще в городе бродячих собак быть не должно!
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Да пошла ты на куй! Собаки не должны в городе бегать бесконтрольно и где попало! Вообще в городе бродячих собак быть не должно!
В корне с вами не согласен! Не будет собак, разведутся кошки, а это ор ночами, и засцанные дома%-8 Нельзя нарушать баланс природы;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Что надо было делать?
Не сбивать !
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
В корне с вами не согласен! Не будет собак, разведутся кошки, а это ор ночами, и засцанные дома%-8 Нельзя нарушать баланс природы;-)
А с вами! Не будет кошек будут крысы по всему городу шастать и в вашей квартире тоже. Выбирайте или ор по ночам с подъездами или тьма крысиных стай.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Зато ездиет моральный урод способный сбить и уехать.
Собаки постоянно кидаются под колёса вообще-то. Думаю, что в следующий раз эта псина не будет так делать. Она может бросится не только под машину, а на людей. Никто из вас почему-то об этом не подумал. Когда она набросится на вас или вашего ребенка, то вы будете первым, кто ее угондошит. Должны службы специальные работать по бродячим животным. а не в паблики чтобы всякие мамаши тупые постили свои домыслы. Идите лучше борщ варите или детей плодите.
Согласны с автором?
Мимимишка02 ноября 2017, 13:08
На их напомню, напомню своё напоминание

Прогород, разжигаешь? Или как назвать публикацию сплетен и не проверенной информации выдавая за факт.
Согласны с автором?
Мимимишка02 ноября 2017, 13:08
Ох и выдумщицы эти "женщины" их хлебом не корми, дай только байки на подъездной лавке потравить
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
А с вами! Не будет кошек будут крысы по всему городу шастать и в вашей квартире тоже. Выбирайте или ор по ночам с подъездами или тьма крысиных стай.
Здрасте приехали! Я что писал что кошек совсем не будет?8-| Да кошки то сейчас крыс не ловят из за сердобольных баушек, подкармливающих кошек!
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Здрасте приехали! Я что писал что кошек совсем не будет?8-| Да кошки то сейчас крыс не ловят из за сердобольных баушек, подкармливающих кошек!
Если крыса где кошачий запах учует -- то туда не сунется.
А молодняк крысиный кошки убивают даже когда сыты, игры ради.
Согласны с автором?
Uncle Sam02 ноября 2017, 20:23
Я вот стал замечать что собаки стали переходить дорогу по зебре и всё чаще на зелёный сигнал светофора. Походу осталось совсем немного и они начнут разговаривать. А некоторые особи homo sapiens перебегающие дорогу где попало такое чувство что скоро загавкают. Если не вымрут под колесами конечно.
Согласны с автором?
нск07 ноября 2017, 12:47