Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Болельщика «Крыльев Советов» приговорили к году колонии за сломанный полицейскому нос

16+

Автор фотографии: www.kc-camapa.ru

Дело о драке болельщиков самарской команды «Крылья Советов» с Росгвардией на матче в Оренбурге закончилось реальными тюремными сроками. Вчера, 2 ноября, Ленинский районный суд Оренбурга вынес обвиняемым приговор, пишет ria56.ru.

Троих самарцев, которые до приговора два месяца находились в оренбургском СИЗО, признали виновными в избиении сотрудников правоохранительных органов. Так, одного болельщика приговорили к году заключения в колонии общего режима за то, что он сломал полицейскому нос. Остальные двое получили по полгода поселения.

Напомним, драка произошла на матче 2 сентября. Болельщики «КС» устроили беспорядки, запустив файер, а когда их попытались усмирить стражи порядка, пустили в ход кулаки. По факту случившегося в отношении троих самарцев возбудили уголовное дело. Двоих задержали сразу, а третьего поймали несколько дней спустя в Ростове.

Самарские болельщики, в свою очередь, обвинили сотрудников Росгвардии в превышении полномочий. В отношении них также было возбуждено уголовное дело. В настоящее время ведется следствие.

Автор: Анастасия Вислогузова
03 ноября 2017, 15:03

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин03 ноября 2017, 15:15
такто там ментов нужно сажать если кто видел видео и читал официальное заявление клуба.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жуй03 ноября 2017, 15:16
Вот так безудержная любовь к английской игре круто изменила жизнь глупого фаната.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 15:18
Там просто ВСЕХ наших болельщиков пропускали сквозь стой полицаев и пи$дили, в том числе и девушек. Кто не быдло, дал сдачи.За то и сидеть будут. Почаще ходите на стадион,полицаям очень нужны "куклы".
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Вот так безудержная любовь к английской игре круто изменила жизнь глупого фаната.
назови мне хоть одного умного малолетку? - или айфонодрочер или гопота без башки и страха
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 15:21
А почему бы этим дебилам фанатам спокойно не смотреть матч? Зачем нести с собой файеры и всякую другую хрень, да еще и в пьяном виде...
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
А почему бы этим дебилам фанатам спокойно не смотреть матч? Зачем нести с собой файеры и всякую другую хрень, да еще и в пьяном виде...
Все просто. Потому что вы господин Ч.М.О.Ш.Н.И.К.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 15:23
То бишь сломать нос гайцу всего год при самом плохом раскладе?вешайтесь мусора,я иду за вами.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
назови мне хоть одного умного малолетку? - или айфонодрочер или гопота без башки и страха
ну эт ж как раз ты.....
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
То бишь сломать нос гайцу всего год при самом плохом раскладе?вешайтесь мусора,я иду за вами.
Ну Вы герой просто :-)
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Все просто. Потому что вы господин Ч.М.О.Ш.Н.И.К.
А вы Господин. Д.Е.Б.И.Л.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
А вы Господин. Д.Е.Б.И.Л.
не плач истеричка, просто признай это Ч.М.О.Ш.Н.И.К.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
назови мне хоть одного умного малолетку? - или айфонодрочер или гопота без башки и страха
Я был умной малолеткой;-), правда давно8'-(
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 15:32
пра
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Я был умной малолеткой;-), правда давно8'-(
УМНОЙ??? Вы что женщина? Раз так, отправляйтесь в сторону х.у.я.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Я был умной малолеткой;-), правда давно8'-(
Вот поэтому насилуют детей,они боятся нос сломать насильнику и сесть в тюрьму
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
УМНОЙ??? Вы что женщина? Раз так, отправляйтесь в сторону х.у.я.
Ты дура?
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот поэтому насилуют детей,они боятся нос сломать насильнику и сесть в тюрьму
???
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты дура?
от дуры слышу:-(
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 15:42
Крылья вообще не команда. Обидно.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Вам автозамена мозгов нужна. Шалашовка.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 16:17
Встречался с гвардией выродки глаза вытаращил их бить надо уродов кирпичном по морде
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 16:22
Понять, простить и отпустить.
Согласны с автором?
Квакинъ03 ноября 2017, 16:26
Мдаа.. контингент здесь "культурно-интелегентный" собрался! :)
Согласны с автором?
Саша Власов03 ноября 2017, 16:46
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
А почему бы этим дебилам фанатам спокойно не смотреть матч? Зачем нести с собой файеры и всякую другую хрень, да еще и в пьяном виде...
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 04:59
В спиридоновке неком у шить,строгать,строи ть дома,-вот и сажают
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 05:52