Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре телебашня будет показывать время и погоду

В Самаре телебашню на улице Советской Армии, 205 украсят архитектурно-художественной подсветкой. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

На башне, высота которой составляет 191,5 м, должна появиться гирлянда с 4608 лампочками. Подсветкой будут управлять с помощью компьютера. Она будет не только менять цвет, но и визуализировать различные образы, к примеру, это будут флаг России, часы и прогноз погоды.

Заказчиком выступает собственник телебашни - Российская телевизионная и радиовещательная сеть. На украшение телебашни она намерена выделить 7,1 млн рублей. Победитель торгов, которого выберут середине ноября, должен будет смонтировать подсветку в течение трех месяцев после подписания контракта. 

Автор: Анастасия Вислогузова
03 ноября 2017, 15:56

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин03 ноября 2017, 16:05
Вот бабам и малолеткам радости-то...
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Вот бабам и малолеткам радости-то...
и пердунам старым на потеху:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун03 ноября 2017, 16:17
Давайте, я ослаблю болты крепления молниеотвода и он будет гнуться под ветром, как флюгер. Всем будет видно направление ветра. На все работы потребуется 6млн. Я выиграл торги?
Согласны с автором?
Саша Власов03 ноября 2017, 16:46
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
и пердунам старым на потеху:-D
Старые пердуны создали вас, тупых малолеток, и за это конечно скорее должны уйти под землю - оставив вам наследство, которое вы с нетерпением ждете:-D но не тут то было - будете слушаться и лелеять нас, ибо в противном случае - нищета;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость03 ноября 2017, 17:13
лучше телесигнал передавайте без сбоев в хваленном цифровом качестве
Согласны с автором?
гость03 ноября 2017, 18:02
а потребление электроэнергией разбросают на стоимость электроэнергии горожанам?
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 18:07
и зачем это надо? деньги некуда девать?
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
и пердунам старым на потеху:-D
так ведь и вы, сударь, когда- нибудь старым пердуном будете...
Согласны с автором?
Чебурашка03 ноября 2017, 21:18
за 7 миллионов рублей фонарики повесить?
ладно 50 тыщщ стоит, а остальное кому?
Согласны с автором?
гость03 ноября 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
за 7 миллионов рублей фонарики повесить?
ладно 50 тыщщ стоит, а остальное кому?
БАНДИТАМ...
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя Саша Власов
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Иди ты нах@р со своим чуваком
Согласны с автором?
ig03 ноября 2017, 22:59
От жителей всех близлежащих домов, в том числе дома № 201 по ул. Советской Армии, хочу выразить принявшим это решение безмерную благодарность!

Мы так устали спать без света в окна по ночам! А теперь проснёшься посреди ночи от припадка эпилепсии, зато сразу погоду узнаешь: удобно.

Областно-городские власти, спасибо вам за то, что вы есть!

Плевать на людей! Главное на мундиале всем пыль в глаза пустить!
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 04:52
Были на московском шоссе такие рекламн ые световые щитки. Их убрал фурсов
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Были на московском шоссе такие рекламн ые световые щитки. Их убрал фурсов
Из космоса будет видно
Согласны с автором?
горожанин04 ноября 2017, 11:12
а кукушка будет каждый час вылетать?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
а кукушка будет каждый час вылетать?
на кукушку еще 7 лямов нужно распилить
Согласны с автором?
Старый ворчун04 ноября 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
так ведь и вы, сударь, когда- нибудь старым пердуном будете...
Хе-хе. Нет, это ещё надо суметь дожить. Поверьте моему опыту, не каждый безмозглый малолетка на это способен.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
а кукушка будет каждый час вылетать?
Нет!!!А то она вылетит и крышу у стадиона поклюет!Прецеденты уже были! В Питере бакланы полстадиона разрушили!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
за 7 миллионов рублей фонарики повесить?
ладно 50 тыщщ стоит, а остальное кому?
Это коммерческая тайна:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 17:32