Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре в аварийном доме на Южном проезде обвалилась крыша

16+

Автор фотографии: Максим Раков / vk.com/life_samara

В Советском районе Самары в квартире дома № 116 на Южном проезде обвалилась крыша. Инцидент произошел в жилой комнате. Люди не пострадали только чудом. По словам жильцов дома, он уже давно признан аварийным, но власти бездействуют. Они опасаются, что скоро крыша обвалится и в остальных комнатах. Жители боятся ночевать в квартирах, но расселять их из аварийного дома администрация района пока не спешит. 

Автор: Анастасия Вислогузова
03 ноября 2017, 16:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин03 ноября 2017, 16:43
Ремонтируйте, это ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. Совок 30 лет назад закончился
Согласны с автором?
Саша Власов03 ноября 2017, 16:46
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 16:54
При Николай Иваныче такого бардака не было.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Ремонтируйте, это ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. Совок 30 лет назад закончился
Совок свой вонючий закрой!
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Ремонтируйте, это ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. Совок 30 лет назад закончился
Почаще так разговаривайте с людьми. Скорее проснутся и вцепятся таким ушлвм в горло.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Ремонтируйте, это ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. Совок 30 лет назад закончился
На крыше проходила пижамная вечеринка.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Ремонтируйте, это ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. Совок 30 лет назад закончился
Ага, ремонтируйте сами, а потом собор за капремонт , околопутлеровским харям, не забывайте платить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Ремонтируйте, это ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. Совок 30 лет назад закончился
Денис Саров,это ты?
Согласны с автором?
я03 ноября 2017, 23:37
Обваливались, обваливаются и будут обваливаться, пока МЫ себе виллы на Канарах не построим - Фонд НеОченьКапитального Ремонта!)))))
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 08:00
Срочно капремонт и ещё 30 лет простоит тока покрасьте получше, потолще
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 08:51
Люди,не платите капр емонт. Фурсов все ден ьги капремонта спёр. А а а а крышу сломал и слинял с нашим бабло м
Согласны с автором?
гость04 ноября 2017, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Ремонтируйте, это ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. Совок 30 лет назад закончился
По закону приватизировать надо только отремонтированное жилье, а у нас законы только для народа,а для партии и правительства как дышло, куда повернут туда и вышло. У власти торгаши, ростовщики и лихоимцы! А погибнут люди- еще и убийцы.
Согласны с автором?
гость04 ноября 2017, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Совок свой вонючий закрой!
ДА! ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ ТАКОГО НЕ БЫЛО, ЛЮДЕЙ ДО РАЗРУХИ ВЫСЕЛЯЛИ В ЖИЛОЙ ФОНД И ЗДАНИЕ РЕМОНТИРОВАЛИ, СЕЙЧАС ТОЛЬКО ХАПНУТЬ, ЧТО ЗАРПЛАТЫ, ЧТО ПЕНСИИ ГРОШИ.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Ремонтируйте, это ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. Совок 30 лет назад закончился
Все вспоминают о социальной справедливости, только когда беда их коснется, а так: Не-е-ет, давайте сами ремонтируйте..
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Ремонтируйте, это ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. Совок 30 лет назад закончился
Про неприватизированное жильё слышал, чинуша?
Согласны с автором?
горожанин04 ноября 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Все вспоминают о социальной справедливости, только когда беда их коснется, а так: Не-е-ет, давайте сами ремонтируйте..
если дом признан аварийным то смысла его ремонтировать никакого нет. кстати и за капремонт не платят если дом признан аварийным официально.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Почаще так разговаривайте с людьми. Скорее проснутся и вцепятся таким ушлвм в горло.
Ага. Как только протрезвеют. Почему в тех домах, где жильцы не пьянствуют, и крыши не падают, и дом аварийным не становится?

А если сидеть на попе ровно, бухать, нихрена в собственном доме десятилетиями не чинить, и ждать, когда власти выдадут таким особо ценным гражданам новую квартиру с евроремонтом, ну, ждите.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
ДА! ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ ТАКОГО НЕ БЫЛО, ЛЮДЕЙ ДО РАЗРУХИ ВЫСЕЛЯЛИ В ЖИЛОЙ ФОНД И ЗДАНИЕ РЕМОНТИРОВАЛИ, СЕЙЧАС ТОЛЬКО ХАПНУТЬ, ЧТО ЗАРПЛАТЫ, ЧТО ПЕНСИИ ГРОШИ.
Странно, а говорили тюрьма народов...
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 05:49
Неплательщиков капр емонта ожидает расст рел и обвал крыши,-так власть решила
Согласны с автором?