Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области поймали наркодилера с удостоверением сотрудника органа правопорядка

16+

Автор фотографии: 63.мвд.рф

Недавно к самарским наркополицейским поступила информация о том, что житель Самары может быть причастен к организации канала поставки запрещенных веществ на территорию региона. В ходе проверки сведения подтвердились. Так, стражи порядка установили, что 34-летний мужчина на личном автомобиле ввез в Самарскую область несколько килограммов наркотиков синтетического происхождения.

В четверг, 2 ноября, сотрудники УНК задержали подозреваемого на трассе М-5 «Урал» в момент, когда он остановился, чтобы сделать «тайник-закладку». Мужчина попытался предъявить полицейским удостоверение высокопоставленного сотрудника правоохранительных органов с признаками подделки. При осмотре его авто под передней панелью оперативники обнаружили тайник, из которого изъяли 5 полиэтиленовых пакетов с порошкообразным веществом белого цвета и 4 пакета с веществом бордового цвета.

Также полицейские обнаружили два «тайника-закладки», которые задержанный уже успел сделать на территории Самарской области. Экспертиза показала, что все изъятое полицейскими вещество — наркотик синтетического происхождения общей массой 4 кг.

"В отношении безработного ранее не судимого мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Санкция статьи предусматривает наказание в виде пожизненного лишения свободы. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают, у кого задержанный приобретал оптовые партии наркотиков", - сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Автор: Анастасия Вислогузова
03 ноября 2017, 17:42

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин03 ноября 2017, 18:24
всю цепочку нельзя было отследить?корки да левые.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
всю цепочку нельзя было отследить?корки да левые.
Возможно хотели бабла по легкому с него срубить, всю цепочку это работать надо, а он в отрицалово.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Возможно хотели бабла по легкому с него срубить, всю цепочку это работать надо, а он в отрицалово.
вот и надо было после всех закладок.а потом отрицай не отрицай.всех курьеров повязать.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 20:02
Никого они не ловят. Мошенники с удостоверениями спокойно ходят по квартирам и агитируют за замену счётчика, представляясь сотрудниками росэнерго.Запугивают отсутствием паспортов на советские счётчики, и увеличением оплаты с нового года до 5 руб за квт час, если к новому году счётчик не заменить.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 20:18
денех нет .... но вы держитесь.... идите в бизнес
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
денех нет .... но вы держитесь.... идите в бизнес
как говаривал один известный политик
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
вот и надо было после всех закладок.а потом отрицай не отрицай.всех курьеров повязать.
Так я и говорю это работать надо, а они может денег с него захотели , типа давай и мы про все забудем а он не дам . Вот и приходится теперь его одного сажать
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
всю цепочку нельзя было отследить?корки да левые.
Обалдел что-ли, чтобы в итоге на самих себя выйти?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Обалдел что-ли, чтобы в итоге на самих себя выйти?
Договорись с кем надо - открой производство - производи - продавай - сдавай покупателей. Деньги в карман, покупатель наркоты на нарах, поймавшим поощрения, премии и звёзды вне очереди. Все довольны, кроме одного, но его мнения никто не спрашивает. По-моему схема идеальная!
Согласны с автором?
Добрый Ээх04 ноября 2017, 01:32
Если они пасли барыгу с закладок, значит уже в курсах были кого брать и канал разрабатывали. Поэтому, с кем барыга общался - известно. Вопрос алчности. Сейчас мусора подоят барыгу, а потом растрясут поставщика. Это известная схема наживы людей из кабинетов.
Согласны с автором?
Добрый Ээх04 ноября 2017, 01:33
Тут , главное, в процессе розыскных мероприятий на самих себя не выйти ))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 04:30
Подкинули и сочинили про закладки,чтобы премию всем этим бор цам. А нас,народ, гра били и грабят. Урганд задолбал со своим тин ькоф. Урганд похож на бандита со своей небр итой рож ей
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 06:24
В 111 кв макарова гро зит бошки всем проло мить,дочь у неё нарко манка не то умерла,не то наркодилер
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 08:31
Оборотня в погонах поймали , не из магад ана случаем ?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
В 111 кв макарова гро зит бошки всем проло мить,дочь у неё нарко манка не то умерла,не то наркодилер
Ты заика что ли ?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты заика что ли ?
ага
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
всю цепочку нельзя было отследить?корки да левые.
Бизнес !!! Всего навсего бизнес! Ничего личного .
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 05:29
Он капремонт не запла тил,вот на него и пове сили порошок от тарак анов
Согласны с автором?