Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

На Демократической погрузчик рухнул в котлован, пострадал водитель

16+

Автор фотографии: http://pssso.ru/
ЧП произошло на строительном объекте

Вчера, 3 ноября, на улице Демократической около дома №65 во время строительных работ в котлован рухнул погрузчик вместе с водителем, сообщает ПСС по Самарской области. Глубина ямы - около пяти метров, при падении мужчина выпал из кабины. Пострадавшего пришлось эвакуировать спасателям с помощью альпинистского снаряжения - он получил компрессионную травму позвоночника. 

Автор: Самара Онлайн
04 ноября 2017, 12:51

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин04 ноября 2017, 13:21
что же там строят? не новый ли завод по производству топлива автомашин.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 13:33
оштрафовать,за то что не пристегнулся!
Согласны с автором?
Колдырь04 ноября 2017, 13:48
Не задалась пятница у мужика...
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 14:10
"Бухать" за рулем меньше надо, особенно за рулем "тяжёлой" техники в пт.;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Чувак - это не только молодежный сленг, так еще называют кастрированную свинью или барана
Согласны с автором?
Старый ворчун04 ноября 2017, 14:55
Никогда не доверял подземным паркингам
Согласны с автором?
Добрая Фея04 ноября 2017, 17:38
Всю самару перерыли уже, ...... блин.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 17:53
Точечную застройку, поди
Согласны с автором?
Жуй04 ноября 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Чувак - это не только молодежный сленг, так еще называют кастрированную свинью или барана
Разговариваешь с роботом? Диагноз - олигофрения.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 05:22
Мэр сказал,что так будет с каждым,кто капремонт не заплатит
Согласны с автором?