Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарские туристы оказались во Вьетнаме во время тайфуна

Сегодня утром, 4 ноября, на Вьетнам обрушился сильный тайфун - скорость ветра превышает 90 километров в час. В Нячанге сейчас находятся несколько туристов из Самары, которые вынуждены оставаться в своей гостинице, сообщае sgpress.ru 

- Тайфун обрушился на нас в 4:10 по местному времени, набрал свою силу где-то в 7 утра. То, что происходит, невозможно описать. На улице сильнейшие разрушения. Идет дождь, ветер сносит крыши, деревья, штукатурку, стоит грохот, вода заливается сквозь щели. Лифты в гостинице отключены, мы спустились вниз, так как боимся, что к нам в окно что-то прилетит. Сейчас уже буря снижает свои обороты, тайфун идет в Тайланд. Будьте осторожны, - приводит издание слова туристки.

Автор: Самара Онлайн
04 ноября 2017, 15:56

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин04 ноября 2017, 16:06
Вот интересно то))
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 16:18
А в антарктике пингвин покакал
Согласны с автором?
Администрация04 ноября 2017, 16:27
Карп , которого выпустил О.Фурсов пошел на нерест.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
А в антарктике пингвин покакал
Приветствуем тебя о великий свидетель какающего пингвина(!)
Согласны с автором?
росиянин04 ноября 2017, 17:28
ха, думали скрылись от мрачной российской осени в теплом вьетнаме, а хрен вам=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 17:28
Чё дома не сидится ?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Приветствуем тебя о великий свидетель какающего пингвина(!)
И тебе благодати, последователь "секты падающего пингвина" =-D
Согласны с автором?
Киник04 ноября 2017, 18:10
"Мы очень переживаем за наших туристов в Конго! А? Ещё не началось? А? Началось? Мы очень переживаем за наших туристов! А? Переживаем, но не очень? А, вообще не переживаем за наших туристов в Конго!"
"День Радио"
Согласны с автором?
Старый ворчун05 ноября 2017, 16:14
Осень, время штормов. Не рекомендуется выходить без панамки.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 16:46
Наши потомки с благоговейным трепетом и плохо скрываемым ужасом будут слушать рассказы выживших в России в это смутное время грядущих перемен второй половины 10х - начала 20х. И будут крутить у виска в адрес покинувших хотя бы на непродолжительное время этот всепоглащающий театр бюрократического абсурда, этой теккереевской ярмаркии сырьевого тщеславия. Но, как жаль детей. Их детство, отрочество и юность пожирает неумолимая, как стихийное бедствие, ЭПОХА ПЕРЕМЕН!
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Наши потомки с благоговейным трепетом и плохо скрываемым ужасом будут слушать рассказы выживших в России в это смутное время грядущих перемен второй половины 10х - начала 20х. И будут крутить у виска в адрес покинувших хотя бы на непродолжительное время этот всепоглащающий театр бюрократического абсурда, этой теккереевской ярмаркии сырьевого тщеславия. Но, как жаль детей. Их детство, отрочество и юность пожирает неумолимая, как стихийное бедствие, ЭПОХА ПЕРЕМЕН!
шубликовы грёзы.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Наши потомки с благоговейным трепетом и плохо скрываемым ужасом будут слушать рассказы выживших в России в это смутное время грядущих перемен второй половины 10х - начала 20х. И будут крутить у виска в адрес покинувших хотя бы на непродолжительное время этот всепоглащающий театр бюрократического абсурда, этой теккереевской ярмаркии сырьевого тщеславия. Но, как жаль детей. Их детство, отрочество и юность пожирает неумолимая, как стихийное бедствие, ЭПОХА ПЕРЕМЕН!
жесть. как ты такое сочиняешь?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 05:18
Сбежали неплательщи ки капремонта в азию. Но власть самары их и там нашла,устроила им тайфун
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 16:50
турфирмам и туроператорам лишь бы денег побольше содрать! а инфы о стране-отеле-погоде сказать ноль!
Согласны с автором?