Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

"5 часов ужаса": самарская туристка рассказала о тайфуне во Вьетнаме

16+

Автор фотографии: Юлия Покровская
Девушка попала в эпицентр стихии, разгоревшейся в Нячанге

В ночь с 3 на 4 ноября часть Вьтнама накрыл сильный тайфун, в эпицентре стихии оказались и несколько самарских туристов, в том числе Юлия Покровская (фамилия изменена). Сама девушка, к счастью, не пострадала.

- Пережили вроде! 5 часов ужаса! Всем спасибо за поддержку, спасибо что не дали паниковать!!! Порывы ветра почти не уменьшились по скорости, но тк заходят с моря, но стали реже. Уходит неспеша, разбиваясь о препятствия в городах и круша их.... второе видео с 4 этажа, на нашем все нормуль. Ресторан в отеле не работает, как и лифты, как и все в округе, еды немного есть, вообщем пока все ОК, - рассказывает туристка. 

Автор: Самара Онлайн
04 ноября 2017, 17:59

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин04 ноября 2017, 18:11
да и покуй. у меня в соседней квартире собака воет второй день...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
да и покуй. у меня в соседней квартире собака воет второй день...
Может там умер кто?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 18:32
Да любой ваш каприз , за ваши деньги .
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 18:38
Пуляют ядерными в океан,вот и тайфуны. Нефиг ездить в азию
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 18:54
В отпуск едут за новыми впечатлениями. Поездка удалась на все сто. Чего ныть то?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Сходи, заодно проверишь;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 19:25
https://
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 19:53
а че возмущаются? пусть куй сосут, некуй ехать в трещину
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну сходи к соседу отметь День Единства и Борьбы Противоположностей!)))
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 20:01
Тайфун повидала. а мы урганта с небритой файсом как у бандюги смотрим каждый день
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 20:10
вот так отдашь 100-150 т.р. а турфирмы и не предупредят о возможных катаклизмах или плохой погоде, им лишь бы бабла срубить! как предлагаю Турцию в ноябре - там счас + 10-15 градусов-смысл ехать!
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну сходи к соседу отметь День Единства и Борьбы Противоположностей!)))
к тебе зайти?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 20:25
у нее порывы ветра задували подол до безтрусов? или она там как белая ворона в труселях позорила Родину?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
да и покуй. у меня в соседней квартире собака воет второй день...
Вызови полицию, что же мучатся
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 20:50
Там сейчас не сезон, с сентября до середины декабря идут ливни и погода хреновая, так что нечего удивляться...
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 21:09
Людям жрать нечего. А она про ВЬЕТНАМ тут сообщает
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
к тебе зайти?
Бить будешь?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 22:03
в стране финансовый кризис а они по курортам рассекают
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Она по тебе воет конкретно.
Согласны с автором?
Гостья05 ноября 2017, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
вот так отдашь 100-150 т.р. а турфирмы и не предупредят о возможных катаклизмах или плохой погоде, им лишь бы бабла срубить! как предлагаю Турцию в ноябре - там счас + 10-15 градусов-смысл ехать!
А самому слабо прогноз погоды посмотреть? У меня знакомая сейчас как раз во Вьетнаме, тоже прогноз не смотрела и что такое "сезон дождей" узнала только прилетев туда. Ноет, что все время идет дождь и они с сыном все в соплях сидят в номере.
Согласны с автором?
БыдлоизКонюшни05 ноября 2017, 01:23
В ответ на комментарий пользователя
А самому слабо прогноз погоды посмотреть? У меня знакомая сейчас как раз во Вьетнаме, тоже прогноз не смотрела и что такое "сезон дождей" узнала только прилетев туда. Ноет, что все время идет дождь и они с сыном все в соплях сидят в номере.
зато не дорого и за границей
Согласны с автором?
Гость05 ноября 2017, 03:24
Секс во время тайфуна во Вьетнаме - это круто !!!
Согласны с автором?
Кошельбыдло05 ноября 2017, 06:31
В ответ на комментарий пользователя
Не дорого ,? Зажрались(!) Мне ипотеку еще 20 лет платить . И максимум куда могу позволить себе путешествовать так это в Ашан за водкой что бы напится и забыться :-(
Согласны с автором?
Кошельбыдло05 ноября 2017, 06:32
В ответ на комментарий пользователя
зато не дорого и за границей
Не дорого ,? Зажрались(!) Мне ипотеку еще 20 лет платить . И максимум куда могу позволить себе путешествовать так это в Ашан за водкой что бы напится и забыться :-(
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Вызови полицию, что же мучатся
Полиция в штатах, у нас милиция
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Под его входной дверью насри.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Не надо так самокритично .
Согласны с автором?
Стас Самарский07 ноября 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
вот так отдашь 100-150 т.р. а турфирмы и не предупредят о возможных катаклизмах или плохой погоде, им лишь бы бабла срубить! как предлагаю Турцию в ноябре - там счас + 10-15 градусов-смысл ехать!
А сам справочник посмотреть, интернет погуглить не в состоянии? Географию (и не только ее) в школе учить надо.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 03:17
В ответ на комментарий пользователя
А сам справочник посмотреть, интернет погуглить не в состоянии? Географию (и не только ее) в школе учить надо.
А че, щас на географии школьников информируют о сезоне отдыхов в курортных странах? то-то я такого не припоминаю.

Тур.фирмы проходят специальное обучение от тур.операторов и должны знать все о стране, в которую отправляют туриста.
На своем опыте знаю, что тур.фирмы обычно предлагают туристам страну сами. Потому что знаю или должны знать где лучше в определенное время.
Если Тур.фирма навязала путевку вне сезон, то не надо больше покупать туры в этой фирме! Мне однажды тоже навязали тур в Тунис вне сезон. Прям конкретно навязали. Это Пангея - будьте внимательны! Пегас вроде тоже навязывает Тунис вне сезон. Хотя раньше я у той фирмы покупал путевки в другие страны и было все нормально.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 03:20
В ответ на комментарий пользователя
А самому слабо прогноз погоды посмотреть? У меня знакомая сейчас как раз во Вьетнаме, тоже прогноз не смотрела и что такое "сезон дождей" узнала только прилетев туда. Ноет, что все время идет дождь и они с сыном все в соплях сидят в номере.
Во вьетнаме и Таиланде круглый год высокая влажность. Там сопли могут быть и не в период дождей. А одежда на открытом воздухе даже в течении нескольких дней не высыхает полностью.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 03:22