Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Судебные приставы Самарской области продают автомобиль «Porsche Cayenne S» должника

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara.ru
Дорогой автомобиль, принадлежащий тольяттинцу, был арестован за долги перед банком в 700 000 рублей

Житель Тольятти задолжал банку 700 тысяч рублей и, похоже, не собирался расплачиваться. Кредиторам ничего не оставалось, как обратиться в суд. Они требовали взыскать автомобиль«Porsche Cayenne S» 2004 года выпуска, который должник определил в банке в качестве залога. Суд определил наложить арест на это транспортное средство.

Приставы возбудили исполнительное производство. Вот только найти должника оказалось не так-то просто. Мужчина не выходил на связь, а дорогую иномарку и вовсе спрятал на одной из платных автостоянок города. Тем не менее приставам удалось найти «Порше». Автомобиль был арестован в счет долгов.

Теперь иномарке предстоит продажа с торгов.

Автор: Анастасия Молчанова
05 ноября 2017, 12:07

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин05 ноября 2017, 12:21
И кому этот хлам нужен?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 12:23
Неужели это ведро столько стоит?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 13:35
Куплю за 550к
Кто больше?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Куплю за 550к
Кто больше?
Это "поршик" не куплю не за какие деньги, там в багажнике труп 2 дня пролежал;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
И кому этот хлам нужен?
Куча кошельковцев-малолеток еще передерутся между собой, чтобы обладать этим чудом на зависть соседям;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 14:04
Эту помойку за 700к? Совсем ипанулись
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 14:09
Тут одно название красивое - "Porsche", и больше ничего нет в этой 13-ти летней железяке, поколесившей по дорогам Самарской области более десятка лет...
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Эту помойку за 700к? Совсем ипанулись
Ну сколько дадут. Хоть часть долга вернут.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Куча кошельковцев-малолеток еще передерутся между собой, чтобы обладать этим чудом на зависть соседям;-)
Ты опять тут клювом долбишь по клаве, петух? Расскажи лучше как тебе живется в дедовой панельке, после того как его уморил за эту халупу на Советской Армии.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 14:45
заметьте, что порш наверное 5 лямов стоит, а продадут за пол ляма. и еще придут за чем-нибудь)))))
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
заметьте, что порш наверное 5 лямов стоит, а продадут за пол ляма. и еще придут за чем-нибудь)))))
Ты больной или школьник?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Куплю за 550к
Кто больше?
Бери! Будет как памятник стоять-на бензин хрен хватит не говоря про запчасти.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 16:09
Отношение к авто в Тольятти коренным образом отличается от ментальности других россиян, даже москвичей или питербуржцев. Для автоградца - это острая супернеобходимость выделиться из роя автохлама, который производит автогигант, проедающий бюджетные дотации напенсионеров, детей, инвалидов, малоимущих граждан и т.д., и т.п. Возродите былое величие ВАЗа и тогда жители перестанут презирать его продукцию и пересядут на отечественные авто!
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Тут одно название красивое - "Porsche", и больше ничего нет в этой 13-ти летней железяке, поколесившей по дорогам Самарской области более десятка лет...
А до этого, этот порш колесил по дорогам америки.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
заметьте, что порш наверное 5 лямов стоит, а продадут за пол ляма. и еще придут за чем-нибудь)))))
Заметим.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
А до этого, этот порш колесил по дорогам америки.
А мож Германии?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты больной или школьник?
Больной школьник он )
Согласны с автором?
Рюрик05 ноября 2017, 17:50
Вот и усе скоро корочун будет к бабке не надо так ради прикола вангую
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 19:38
Сам виноват! Ходи теперича пешком.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 22:56
на авито 2003 года за 400 т продают.За год покупатель потеряет 300т
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 23:00
https://www.avito.ru/groznyy/avtomobili/porsche_cayenne_s_2003_1205649301
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Это "поршик" не куплю не за какие деньги, там в багажнике труп 2 дня пролежал;-)
откуда такая инфа?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 04:59
Мы платим капремонт, зачем,если не делают капремонт. Это вымога тельство с угрозами. Мэр украдёт деньги и смоется. А мы платим капремонт мэру на утехи
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
Бери! Будет как памятник стоять-на бензин хрен хватит не говоря про запчасти.
Это ты еще про налог не вспомнил.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 07:56
Если хотите куда-то свалить - платите все налоги и платежи до копейки! 99% россиян живут по понятиям: ты - мне, я - тебе! Дума скоро примет Закон о платежах напрямую , минуя прожорливых посредников типа ТСЖ и т.д. Ждать не долго - доВыборов должны управиться!
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ06 ноября 2017, 14:20
Понятно теперь, кто ездит на этих тачилах. А на дороге, небось, выделывался, как знатный феодал. Шпане захотелось порш, но кишка оказалась тонка.
Согласны с автором?