Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Новокуйбышевске мужчина увидел в глазок, как вскрывают его дверь

16+

Автор фотографии: ProGorodsamara.ru
Вора задержали Росгвардейцы

В Новокуйбышевске хозяин квартиры в глазок увидел вора, который вскрывает его дверь. Хозяин квартиры находился дома, когда услышал подозрительный шум в подъезде.  Мужчина подошёл к двери, посмотрел в глазок – и увидел, как неизвестный мужчина пытается её вскрыть, сообщает citytraffic.ru

Когда приехали росгвардейцы, взломщик был задержан. Он был передан полиции. Взломщиком оказался 51-летний житель Самары, ранее трижды судимый за кражи.

Автор: Виктория Замотаева
05 ноября 2017, 12:31

Будь в теме:

Комментарии

Гага птичь05 ноября 2017, 12:44
Приехали по вызову, розги гвардейцы из общества ЛГБТ - БДСМ. Гга га га га
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Приехали по вызову, розги гвардейцы из общества ЛГБТ - БДСМ. Гга га га га
Тут другое важно: из Самары взломщик тащился в Новокуй, чтобы вскрыть хату. Что, в Самаре домов богатых не осталось?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 13:00
В Серебряном Бору обнаружили самого крупного дятла России
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 13:03
ипть новость дня
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 13:06
Рекламу главный мент Самары сделал себе уроды тупые
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Тут другое важно: из Самары взломщик тащился в Новокуй, чтобы вскрыть хату. Что, в Самаре домов богатых не осталось?
опытное ворье обычно гастролирует. ему еще повезло, что его в квартиру не затащили и не изнасиловали, например бутылой из-под шампанского, а то ведь такие случаи тоже бывают.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 14:01
Тащился, из Самары, где полиции не дождёшься, в Новокуйбышевск, где отлично слажена работа росгвардии, где логика и опыт у вора?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 14:17
Отпустят. Ничего же не украл.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Отпустят. Ничего же не украл.
Не отпустят.Накрайняк, наркоты подбросят - пойдёт,как наркодилер,который самостояТельно разносит товар клиентам.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Не отпустят.Накрайняк, наркоты подбросят - пойдёт,как наркодилер,который самостояТельно разносит товар клиентам.
У нас такое невозможно
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
опытное ворье обычно гастролирует. ему еще повезло, что его в квартиру не затащили и не изнасиловали, например бутылой из-под шампанского, а то ведь такие случаи тоже бывают.
На личном опыте знаешь? Как оно, когда бутылкой насилуют?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
На личном опыте знаешь? Как оно, когда бутылкой насилуют?
мне не приходилось насиловать. был случай, когда мелкий воришка из моего подъезда отделался тем, что поцеловал ногу другому моему соседу и мы его еще нагнули буквой зю и сымитировали изнасилование в ж.)))))
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
мне не приходилось насиловать. был случай, когда мелкий воришка из моего подъезда отделался тем, что поцеловал ногу другому моему соседу и мы его еще нагнули буквой зю и сымитировали изнасилование в ж.)))))
...а другой в этот момент ткнул его лицо к себе в пах, имитируя изнасилование в рот. это все было через одежду. поэтому не изнасилование. но думаю, что ворюге это было очень неприятно
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 15:52
А если не по детски зубы скалить, а рассудить по взрослому, то получится, что потерпевший нажил себе кровного врага буквально за несколько минут. Вопрос: почему? Ваши варианты?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
А если не по детски зубы скалить, а рассудить по взрослому, то получится, что потерпевший нажил себе кровного врага буквально за несколько минут. Вопрос: почему? Ваши варианты?
это произошло лет 20-30 назад. ничего после этого со стороны воришки не произошло. как воровал, так и ворует. щас наверное опять в тюряге сидит
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
А если не по детски зубы скалить, а рассудить по взрослому, то получится, что потерпевший нажил себе кровного врага буквально за несколько минут. Вопрос: почему? Ваши варианты?
причем здесь "детски"? мелкий воришка на жаргоне значит вор, ворующий помаленькому, а не возраст.
Согласны с автором?
Callen G05 ноября 2017, 16:21
Чёрт побери ! Уже ТРИЖДЫ (!!!) судимый! А слабо его на кастрацию, да в резервацию, чтоб больше не видно было этой мрази?! Уже после второй судимости можно! И другим неповадно будет, особенно депутатам и их вы6/ядкам-мажорам! >:>
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
В Серебряном Бору обнаружили самого крупного дятла России
Что (кто) имеется в виду под словом дятел?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Что (кто) имеется в виду под словом дятел?
он имел ввиду тебя
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 16:53
Когда приехала росгвардия, вор был задержан...то есть его задержали уже до приезда росгвардии? кто? жилец?
или росгвардия прилетела за пару минут? (раз такой опытный рецидивист, знач замок бы он вскрыл уже давно, а ждать ментов можно часами)
Загадочная история какая то
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Когда приехала росгвардия, вор был задержан...то есть его задержали уже до приезда росгвардии? кто? жилец?
или росгвардия прилетела за пару минут? (раз такой опытный рецидивист, знач замок бы он вскрыл уже давно, а ждать ментов можно часами)
Загадочная история какая то
Новокуйбышевск, не Самара,там все в плане работы полицейских О'кей, а вот в Самаре, что бы позвонить в отдел придётся столкнуться с автоответчиком
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 17:39
А что его задерживаю гвардейцы это работа гибдд или на крайний случай мчс.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Когда приехала росгвардия, вор был задержан...то есть его задержали уже до приезда росгвардии? кто? жилец?
или росгвардия прилетела за пару минут? (раз такой опытный рецидивист, знач замок бы он вскрыл уже давно, а ждать ментов можно часами)
Загадочная история какая то
Молодцы ребята, приехали оперативно, поймали медвежатника!
Согласны с автором?
Рюрик05 ноября 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Тут другое важно: из Самары взломщик тащился в Новокуй, чтобы вскрыть хату. Что, в Самаре домов богатых не осталось?
Все от хорошей жизни. При нефтепровод е и алмазах и платины с рудой и и и иииииииии
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы ребята, приехали оперативно, поймали медвежатника!
Мужик что в сейфе сидел.
Согласны с автором?
Росгвардер05 ноября 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Мужик что в сейфе сидел.
Не, вор пытался из сейфа выйти...
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
...а другой в этот момент ткнул его лицо к себе в пах, имитируя изнасилование в рот. это все было через одежду. поэтому не изнасилование. но думаю, что ворюге это было очень неприятно
как у вас с другом прям нормально и с фантазией и с ориентацией =-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 06:18
Жулик скорее всего бухой был. Да и не молодой уже. Чутье не то стало.
Согласны с автором?
Джон07 ноября 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Тут другое важно: из Самары взломщик тащился в Новокуй, чтобы вскрыть хату. Что, в Самаре домов богатых не осталось?
Там все жадные, замки дорогие понавешали.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
мне не приходилось насиловать. был случай, когда мелкий воришка из моего подъезда отделался тем, что поцеловал ногу другому моему соседу и мы его еще нагнули буквой зю и сымитировали изнасилование в ж.)))))
Ах ты шалун-ГЕЙ-имитатор!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 09:49