Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре 20-летний отпрыск обокрал родную мать

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara.ru
Юноша выкрал у матери холодильник из-за того, что та не дала ему денег на алкоголь

В дежурную часть полиции обратилась 58-летняя самарчанка, проживающая в одном из домов по улице Пензенской. Правоохранителям женщина сообщила о том, что ее обокрал родной сын.

По словам женщины, в тот день между ними произошел скандал. 20-летний безработный парень требовал у матери деньги на алкоголь, на что женщина отвечала отказом. В какой-то момент парень прямо на глазах у матери схватился за холодильник, стоявший в одной из комнат, и начал передвигать его за пределы квартиры. Женщина слезно молила сына не совершать необдуманных поступков, но на все просьбы и уговоры матери парень  не обращал внимания.

Когда добыча оказалась в подъезде, молодой человек понял, что не сможет в одиночку реализовать замысел и попросил о помощи соседа по лестничной клетке. Тот, не догадываясь об истинных намерениях юноши, согласился. Вместе мужчины донесли тяжелую ношу до автомобиля. После чего злоумышленник сдал украденное в один из городских ломбардов.

По данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). Свою вину подозреваемый признал полностью. По данным полиции, молодой человек ранее уже привлекался к уголовной ответственности за открытое хищение чужого имущества.

К слову, холодильник правоохранители изъяли и вернули законной владелице.

Автор: Анастасия Молчанова
05 ноября 2017, 13:34

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин05 ноября 2017, 13:43
нечего было рожать в 38, на грани климакса
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 13:45
Мало ремня прилетало видно раньше
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 13:48
отпрыс обнёс отпрыскунью.
Согласны с автором?
я05 ноября 2017, 13:48
Если б при рождении придушила, уже бы вышла))))э
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
нечего было рожать в 38, на грани климакса
Иди боярки хлопни, успокойся
Согласны с автором?
Анна Нербе Чайлдфри05 ноября 2017, 13:57
Омерзительный гнусный малолетний подонок -дегенерат >:> -Интересно другое -это где это в Самаре такие ломбарды, что холодильники принимают 8-| -на сколько знаю им только золото подавай, даже краденые смартфоны у нарков далеко не все принимают -а тут даже протекший холодильник взяли за деньги. >:>
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Омерзительный гнусный малолетний подонок -дегенерат >:> -Интересно другое -это где это в Самаре такие ломбарды, что холодильники принимают 8-| -на сколько знаю им только золото подавай, даже краденые смартфоны у нарков далеко не все принимают -а тут даже протекший холодильник взяли за деньги. >:>
тебе попробуй не дай водки с утра - не только холодильник - родину продашь
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Если б при рождении придушила, уже бы вышла))))э
Тебя же не придушили?
Согласны с автором?
Гуманойд05 ноября 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Омерзительный гнусный малолетний подонок -дегенерат >:> -Интересно другое -это где это в Самаре такие ломбарды, что холодильники принимают 8-| -на сколько знаю им только золото подавай, даже краденые смартфоны у нарков далеко не все принимают -а тут даже протекший холодильник взяли за деньги. >:>
Это верно! Золото,серебро..на край пиндосячий(китайского разлива) айфунь-огрызок! НО холодильник нечто из ряда вон! ;))
Согласны с автором?
Анна Нербе Чайлдфри05 ноября 2017, 14:40
Кстати -а где любители поворчать и поумничать -""что надо больше и чаще рожать, в старости некому будет стакан воды подать, дети наше всё -опора и надежда и т.д." -вот данный случай далеко не единичный и доказывает обратное. (!)
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 14:41
Хороший мальчик !:-D
Согласны с автором?
sss05 ноября 2017, 14:51
Сам у себя украл -лох
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Кстати -а где любители поворчать и поумничать -""что надо больше и чаще рожать, в старости некому будет стакан воды подать, дети наше всё -опора и надежда и т.д." -вот данный случай далеко не единичный и доказывает обратное. (!)
Ты - самый яркий пример. Тебя воспитал, выкормил отчим. Чужой человек тратил свое время, здоровье и деньги на тебя. Теперь он получает от тебя не "стакан воды", ненависть и плевки. А если бы он от тебя избавился, то уже вышел бы на свободу.
Согласны с автором?
11305 ноября 2017, 15:12
Дурака кусок.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 15:32
Вот что-то интересно стало,они что прям с продуктами забрали? Или сынок продукты на закусон забрал!
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 15:33
Обратите внимание на концовку контента: "...уже ранее привлекался..." Достаточно весомый аргумент для здравых размышлений для потерпевшей. Как же тут было не подумать о последствиях отказа?! Налицо - пресловутая алогичность мышления в состоянии аффекта. Так кто же, как вы считаете более спровоцировал "уголовку": отчаявшаяся мать или сын, жаждущий опохмела?!
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 15:50
Под трактор до колен пусть зизжит по двадцать см в час наезжать урок тварям другим
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
нечего было рожать в 38, на грани климакса
причём тут это?!
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание на концовку контента: "...уже ранее привлекался..." Достаточно весомый аргумент для здравых размышлений для потерпевшей. Как же тут было не подумать о последствиях отказа?! Налицо - пресловутая алогичность мышления в состоянии аффекта. Так кто же, как вы считаете более спровоцировал "уголовку": отчаявшаяся мать или сын, жаждущий опохмела?!
Может у неё денег не было
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Вот что-то интересно стало,они что прям с продуктами забрали? Или сынок продукты на закусон забрал!
Навряд ли продукты в холодильнике были
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Кстати -а где любители поворчать и поумничать -""что надо больше и чаще рожать, в старости некому будет стакан воды подать, дети наше всё -опора и надежда и т.д." -вот данный случай далеко не единичный и доказывает обратное. (!)
Фрося ты такая ущербная 8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 16:44
20-ти летний ЮНОША))) забавно..забавно.. Юноша-алкоголик,так мило звучит..
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 17:36
Удивляюсь на таких родителей. Сначала "воспитают", а потом в полицию жалуются!
Согласны с автором?
Рюрик05 ноября 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Мало ремня прилетало видно раньше
Не дружок средняя зарплата для выживания 30 дерева на рыло с плохой едой
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 18:26
схватился ха холодильник.каратист смешной?
Согласны с автором?
Писец05 ноября 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Не дружок средняя зарплата для выживания 30 дерева на рыло с плохой едой
Согласен,а на 8-10р полное нищебродство..
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Не дружок средняя зарплата для выживания 30 дерева на рыло с плохой едой
Зажрался ты буржуй
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 20:45
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 21:00
Почему затерли мой коммент ? Там мата нет, ругательства нет , просто крик души(!)
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Почему затерли мой коммент ? Там мата нет, ругательства нет , просто крик души(!)
а ты не ори
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
а ты не ори
Ладно не буду. Поплакать можно ?
Согласны с автором?
ZanozA05 ноября 2017, 22:03
Звездец! Всем новостям новость:(..даже дочитывать не стала, сколько таких дегенератов в Самаре, о каждом ушлепке писать что ли??>:>
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Ладно не буду. Поплакать можно ?
Мат - это чувство боли, выраженное словами. Если наболело, то можно
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Кстати -а где любители поворчать и поумничать -""что надо больше и чаще рожать, в старости некому будет стакан воды подать, дети наше всё -опора и надежда и т.д." -вот данный случай далеко не единичный и доказывает обратное. (!)
воспитанием надо заниматься, а не сидеть у компьютера
Согласны с автором?
Мальвина05 ноября 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
нечего было рожать в 38, на грани климакса
Грань климакса 55 лет.Одни грамматейки.у особо одаренных в 38 маршрут
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
нечего было рожать в 38, на грани климакса
Тебя забыла спросить!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
нечего было рожать в 38, на грани климакса
А у 20-летних, можно подумать, таких детей не бывает, сплошь одни гении.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
20-ти летний ЮНОША))) забавно..забавно.. Юноша-алкоголик,так мило звучит..
Юноша, парень, отпрыск или сын, как хочешь назови, всё равно "мило". главное - он обокрал мать! а у автора правильно написано - ОТПРЫСК!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 13:12