Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Тольятти задержали похитителя бутылки вермута спустя пять месяцев

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara.ru
Вот только алкоголь юноша уже успел выпить

Сотрудникам тольяттинской полиции удалось раскрыть преступление, совершенное еще летом этого года.
4 июня в дежурную часть полиции поступило сообщение от продавца  одного из магазинов по улице Автостроителей, о том, что неизвестный похитил бутылку вермута и убежал из торгового зала. Сотрудники попытались догнать воришку, но паренек оказался проворнее продавцов. 

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники уголовного розыска, опросив персонал магазина, свидетелей, установили приметы подозреваемого. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 18-летний нигде не работающий, судимый за аналогичное преступление тольяттинец. Правоохранителям парень признался, что украденную им бутылку вермута он выпил еще пять месяцев назад.

По данному факту в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «грабеж». Сейчас подросток заключен под стражу.

Автор: Анастасия Молчанова
05 ноября 2017, 21:46

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин05 ноября 2017, 21:58
Кажись это тот самый, из Серебрянного Бора
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 21:58
кули... смотреть чтоль на нее
Согласны с автором?
Мальвина05 ноября 2017, 22:31
Преступление дебильное.И статья далеко не ушла!
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 22:37
Это беззаветный боец с зеленым змием!
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Это беззаветный боец с зеленым змием!
бобрец
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Преступление дебильное.И статья далеко не ушла!
не поняла юмора, прочитай ещё раз!
Согласны с автором?
Николай05 ноября 2017, 23:44
Мне что-то жутковато становится. Конечно, "Признание - царица доказательств" (Вышинский), но какие-нибудь другие-то доказательства есть? И с каких таких не очень понятных для нормального человека обстоятельств злобный похититель чужого бухла вдруг признался? То есть чистосердечно раскаялся, осознав всю чудовищность своего злодеяния? Да-с... Страшно... страшно... страшно... еще страшней....
Согласны с автором?
Мальвина05 ноября 2017, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
не поняла юмора, прочитай ещё раз!
"такие преступления совершаються"А мы всем миром эту бутылку описываем
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 00:05
Максимум - штраф! Стоило огород городить?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 01:30
В ответ на комментарий пользователя
Кажись это тот самый, из Серебрянного Бора
этот юноша из кошелька-проджект:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 02:09
Подросток заключен под стражу-правильно не депутат и не миллион же упер чтоб его под домашний арест и то на время.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 02:25
парнишке повезло, что уголовку дали, а не выбивалы приехали и на счетчик не поставили. кто в зубчаге живет, наверное знают как там безопасно работается магазинам, когда все боятся нарваться на бывших чеченских боевиков.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 02:27
В ответ на комментарий пользователя
этот юноша из кошелька-проджект:-D
Нет он из конюшень на окраинах. В кошельке обычно баярку тырят, там все успешные и тюрьма не их конек :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 04:45
Что ж антимонову не посадят за воровство жилищ.компенсации у пенсионеров. Ларионо ва сажать надо за под лог в выборах в сёлах меркушкина. У всех министров подмочен ная репутация,все они воры
Согласны с автором?
горожанин06 ноября 2017, 05:36
В ответ на комментарий пользователя
Максимум - штраф! Стоило огород городить?
За грабеж штраф???
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 07:40
Наказание просто обязано быть неотвратимым и не иметь срока давности. Вон, в Америке, весь культ-бомонд - копни поглубже, лет этак на 30 назад - чем там занимался в глубокой юности-молодости? Вот! То-то и ОНО! *Следи за собой, будь осторожен...*
Согласны с автором?
Копка Траншей06 ноября 2017, 08:41
На то и исполнительная власть нужна, чтобы наказывать слабых и прикрывать деяния руководителей (мол им простительно) !
Согласны с автором?
Ольга06 ноября 2017, 09:41
На медосвидетельствавание возили?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 10:06
Раскрыто преступление века:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 10:13
Безработица в тюрьма х,не хватает работник ов. Если министров саж атэь,они ничего делат ь не могут,только вор овать будут тюремну ю утварь
Согласны с автором?
Авиатор06 ноября 2017, 16:22
Украл. выпил - в тюрьму, ...украл,выпил - в тюрьму.......Романтика....
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Украл. выпил - в тюрьму, ...украл,выпил - в тюрьму.......Романтика....
сортиры мыть и одноглазую змею гонять))))))))))))))
Согласны с автором?
Мальвина06 ноября 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
нет не правда..Ревнуешь:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 18:50
Вермуть - советская кличка дешёвенького винишка массового розлива. И отношение было соответствующим. Стояла продавщица обычного продовольственного магазина и отпускала бормотуху. Решётки на винно-водочных отделах появились в годы "борьбы со змием".
Согласны с автором?
Мальвина06 ноября 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
у тебя цетр возбуждения отсутствует.ты оно
Согласны с автором?
Мальвина06 ноября 2017, 22:40
так тебе и надо .Не надо выраж.бранью нецензурной:-P
Согласны с автором?