Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Тольятти задержан тренер спортзала, подозреваемый в краже телефона

16+

Автор фотографии: ГУ МВД России по Самарской области
Мужчина признал свою вину, на него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж»

В Тольятти на улице Ботанической было совершено ограбление. 30-летний местный житель обратился в полицию, заявив, что у него был похищен мобильный телефон, сообщает ГУ МВД России по Самарской области. По словам молодого человека, кража была совершена в одном из развлекательных клубов города.

Ближе к полуночи, между заявителем и одним из посетителей клуба произошел конфликт, после чего мужчины решили выйти на свежий воздух. В руках потерпевший держал мобильный телефон, но вместо разговора, подозреваемый выхватил из рук молодого человека гаджет и скрылся с ним в соседнем дворе.

Злоумышленник оказался молодой человек 1991 года рождения, который работает тренером в одном из спортивных залов Автограда. Подозреваемый был задержан, после чего полностью признал свою вину. На него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Автор: Владислав Кирсанов
06 ноября 2017, 10:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 ноября 2017, 10:35
Хреновый тренер раз убежал!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 10:38
А что не пишете про задержания сторонников свержения путенской воровской банды, ссыкотно, да, проститня бульварная.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Нет, не догнал. :-D
Согласны с автором?
Демьян Вредный06 ноября 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
А что не пишете про задержания сторонников свержения путенской воровской банды, ссыкотно, да, проститня бульварная.
А ты не воровал бы ?
Строишь из себя честного и правильного.
Кто при власти или около неё никогда не будут бедствовать. Быть у чемодана с миллионами и не взять оттуда 100 рублей,( при этом зная, что тебе за это ничего не будет ), по моему глупо.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
А ты не воровал бы ?
Строишь из себя честного и правильного.
Кто при власти или около неё никогда не будут бедствовать. Быть у чемодана с миллионами и не взять оттуда 100 рублей,( при этом зная, что тебе за это ничего не будет ), по моему глупо.
Нет, не воровал! Всё для своей земли для её народа.8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 11:06
Это был тренер по бегу, хреновый раз не убежал.
8
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 11:22
Сказка какая-тоB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 11:29
Под Сызранью автоледи на ВАЗ-2110 влетела в Daewoo Matiz:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Ты из из их педокружка?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты из из их педокружка?
по шарам захотелось?
Согласны с автором?
Старый ворчун06 ноября 2017, 12:11
"Тренер спортзала" устал тренировать спортзал и переключился на телефон
Согласны с автором?
Константин06 ноября 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Хреновый тренер раз убежал!
Наверное, это тренер аэробики. Тогда всё сходится.>:>
Согласны с автором?
Гоблин06 ноября 2017, 14:39
Тренер по спортивному рывку телефонов ))) что за спортзал то? какой вид спорта тренировал? :-)
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 15:38
Тольятти - как другая планета. Не ищите адеквата там, где,его и в помине нету!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
очередной гей?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 06:45
Если ты дрищ то ты обязан быть унижен от детского садика и до самой смерти.
Согласны с автором?