Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

На Московском шоссе-Кирова продолжается благоустройство территории вокруг монумента ИЛ-2

16+

Автор фотографии: Скриншот с видео
Самарец опубликовал очередное видео с воздуха развязки и памятника

Житель Самары опубликовал очередное видео пересечения Московского шоссе и проспекта Кирова. Судя по кадрам, снятым с воздуха, на развязке продолжается благоустройство территории вокруг монумента ИЛ-2, который вернулся на свое привычное место. 

Автор: Владислав Кирсанов
06 ноября 2017, 11:29

Будь в теме:

Комментарии

Петр06 ноября 2017, 11:46
Какое благоустройство? Кольца сделайте согласно проекту 2017 года, а не проекту 1953 года, когда машин было в городе в разы меньше.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 11:48
так испохабили похабники развязку, вредители
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Какое благоустройство? Кольца сделайте согласно проекту 2017 года, а не проекту 1953 года, когда машин было в городе в разы меньше.
Не могут, потому что всё растащили. Можно было бы и в трёх уровнях развязки сделать , особенно на Раките, и, там же на Раките с Карлухой тоже в трёх уровнях, если они хотят типа Магистрали Центральной тянуть))))
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 12:00
Московское/Кирова развязка ещё более менее нормальная, несмотря на убогие съезды , Московское/Луначарского/Гагарина сделано ещё более убого. Почему кольцо там приподнято, кто знает?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Московское/Кирова развязка ещё более менее нормальная, несмотря на убогие съезды , Московское/Луначарского/Гагарина сделано ещё более убого. Почему кольцо там приподнято, кто знает?
мятро было лень копать глубоко:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Какое благоустройство? Кольца сделайте согласно проекту 2017 года, а не проекту 1953 года, когда машин было в городе в разы меньше.
Вообщето то кольца сделали по проекту 2015 года.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Какое благоустройство? Кольца сделайте согласно проекту 2017 года, а не проекту 1953 года, когда машин было в городе в разы меньше.
Какое сочетание ил-2-церковь-торговый центр.
Я вот думаю еще на проспекте ленина рядом с ракетой нужно церковь забобахать. Что бы вообще прям сюр был настоящий.
Согласны с автором?
Гемоген06 ноября 2017, 12:38
У них Дума при кинь и цирк на одной улице
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 12:40
Как называть аборигенов старой окраины, если они живут в конюшнях? Кони?
С 30летним ушлепком из панельки на Советской Армии х Московское ш. все понятно. Он петух :-D он деда своего замочил.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Как называть аборигенов старой окраины, если они живут в конюшнях? Кони?
С 30летним ушлепком из панельки на Советской Армии х Московское ш. все понятно. Он петух :-D он деда своего замочил.
Интересное сообщение ты написал, спасибо твоей шизофонии.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 13:12
Ипподром это лицо са мары было. А церковь с магнитом это лицо кархоборов капиталис тов,взяточников минис тров
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
У них Дума при кинь и цирк на одной улице
Напротив Думы в пятиэтажке надо дурдом открыть 5* UALL )))))
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 14:09
Самару превратили в полное недоразумение
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Какое благоустройство? Кольца сделайте согласно проекту 2017 года, а не проекту 1953 года, когда машин было в городе в разы меньше.
Да и бабла в два раза меньше бы пришлось положить в карман.Вот вам что получилось то получилось.
Согласны с автором?
Йохель06 ноября 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
У них Дума при кинь и цирк на одной улице
Два цирка на одной улице - это многовато )))
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Как называть аборигенов старой окраины, если они живут в конюшнях? Кони?
С 30летним ушлепком из панельки на Советской Армии х Московское ш. все понятно. Он петух :-D он деда своего замочил.
Кентавры. Гыгы.
Согласны с автором?
Пилот06 ноября 2017, 15:24
Первым делом, первым делом самолёты,
Ну а дороги строить будем мы потом.......
Согласны с автором?
Я06 ноября 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Ипподром это лицо са мары было. А церковь с магнитом это лицо кархоборов капиталис тов,взяточников минис тров
Товарищ, "крохоборов" пишется так: "крохоборов"! Остальное - все правильно.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 15:31
Великое видится издалека! Потомки будут с благодарностью вспоминать деяния славных губернаторов и градоначальников! *Жаль,только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе...*
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Московское/Кирова развязка ещё более менее нормальная, несмотря на убогие съезды , Московское/Луначарского/Гагарина сделано ещё более убого. Почему кольцо там приподнято, кто знает?
Должно было быть опущено что ли?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Какое сочетание ил-2-церковь-торговый центр.
Я вот думаю еще на проспекте ленина рядом с ракетой нужно церковь забобахать. Что бы вообще прям сюр был настоящий.
Не, там синагогу надо!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Ипподром это лицо са мары было. А церковь с магнитом это лицо кархоборов капиталис тов,взяточников минис тров
А пробелошный бот, лицо самарской псих больницы!
Согласны с автором?
Авиатор06 ноября 2017, 16:47
Где у самолета элероны, руль высоты и руль направления??? Игрушку какую-то детскую поставили
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Московское/Кирова развязка ещё более менее нормальная, несмотря на убогие съезды , Московское/Луначарского/Гагарина сделано ещё более убого. Почему кольцо там приподнято, кто знает?
чтоб ливнёвки не забивало чамором.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 17:38
Не впечатлило, убожество какое-то.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 17:43
Это совсем другой самолёт! А где прежний?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 17:57
Блинница
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Два цирка на одной улице - это многовато )))
Поэтому один на реконструкцию на 2 года закрывают.И не факт что потом вообще откроют!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Какое сочетание ил-2-церковь-торговый центр.
Я вот думаю еще на проспекте ленина рядом с ракетой нужно церковь забобахать. Что бы вообще прям сюр был настоящий.
Нет там места под церковь!Надо из музея Самара космическая церковь сделать,а из ракеты колокольню!:-DИ супермаркет там же открыть.Пока прихожане вдоль прилавков ходят,продуктами затариваются священник им проповедь читает,а потом за кассу садится.И наклейки как в Пятерочке или Магните выдавать,если больше чем на 1000р. купил.Собери 50 наклеек и получи Благословение Божье!!!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 19:45
Сьезды сузили там страшно ездить проектировщика кастрировать надо , автобус коекак сьзжает , и пробки пробки по кирова что за хрень построили жопарукие
Согласны с автором?
Старый ворчун06 ноября 2017, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Товарищ, "крохоборов" пишется так: "крохоборов"! Остальное - все правильно.
Нет, крохоборов надо писать "Кроха-боров", свинёнок
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Это совсем другой самолёт! А где прежний?
На Тольятти уехал.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 07:31
Все ноете и ноете... Как вы надоели. Сами на своей работе все воруете и глядите, где бы украсть кусок побольше
Согласны с автором?
АССЕНИЗАТОР07 ноября 2017, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Все ноете и ноете... Как вы надоели. Сами на своей работе все воруете и глядите, где бы украсть кусок побольше
А я вот на своей работе ничего не краду. Наоборот, подкладываю, по мере сил.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
А я вот на своей работе ничего не краду. Наоборот, подкладываю, по мере сил.
Из-за таких как ты режим весит на соплях и затычках, и будет висеть не туда не сюда накапливая проблемы еще пару лет.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
У них Дума при кинь и цирк на одной улице
Так то филиал цирка
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Товарищ, "крохоборов" пишется так: "крохоборов"! Остальное - все правильно.
Но суть и так ясна
Согласны с автором?
Стрелка07 ноября 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
А я вот на своей работе ничего не краду. Наоборот, подкладываю, по мере сил.
:-D
золотарь-бессребренник:-)
Согласны с автором?
Дмитрий07 ноября 2017, 21:48
Ил-2 должен выглядеть так
https://
Согласны с автором?