Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Мужчина из Самары подозревается в ограблении собственной матери

16+

Автор фотографии: ГУ МВД России по Самарской области
Парень 1988 года нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекался

В жилом доме в микрорайоне Крутые Ключи произошло ограбление. Как стало известно ГУ МВД России по Самарской области, 64-летняя женщина пострадала от рук собственного сына. В вечернее время суток мужчина отобрал у нее ноутбук, после чего выбежал из квартиры. Полицейскими было принято решение задержать подозреваемого. При проверке оказалось, что данный персональный компьютер действительно принадлежит 64-летней потерпевшей.

Органы правопорядка возбудили уголовное дело по статье "Кража". По данным полиции, подозреваемый 1988 года рождения нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Автор: Владислав Кирсанов
06 ноября 2017, 16:25

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 ноября 2017, 16:35
гетто пауки сами себя сожрут в банке!!! как говорится можно девушку вывезти из деревни а вот деревню из девушки не выведешь...
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 16:36
Крутые Ключи - а чё вы хотели - там все поцоны круче вареного яйца:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 16:37
Щас придет баба-матершинница и будет петь песни про петухов и улицу советской армии;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 16:38
ключи это кошелев?или нет.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 16:40
у нас в кошельке если баба провинилась - то порем её всем двором, а в окраинах бабы мужьям подзатыльники дают
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 17:08
Так это и есть, та самая успешная молодежь, как постоянно пишет здесь один придурок-кошелек, сумевшая купить себе жилье в новом микрорайоне?:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Так это и есть, та самая успешная молодежь, как постоянно пишет здесь один придурок-кошелек, сумевшая купить себе жилье в новом микрорайоне?:-D:-D
напиши чего хоть про петухов...
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
у нас в кошельке если баба провинилась - то порем её всем двором, а в окраинах бабы мужьям подзатыльники дают
Хватит разводить срач про кошелёк, требую хохлосрач%-8
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 17:48
Пипец твоей сраке пришел за такие слова
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
напиши чего хоть про петухов...
Ты сам уже написал :-DТы тупая баба из кошелька которая скоро должна появится ?:-D
Согласны с автором?
Мальвина06 ноября 2017, 18:21
А почему у Вас ,такая не очень адекватная реакция на кошелек.Ну живут люди и живут.Там-топофигу должно быть:-D
Согласны с автором?
Мальвина06 ноября 2017, 18:22
А вы редакция !Прет наверное про кошеле писать
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
А почему у Вас ,такая не очень адекватная реакция на кошелек.Ну живут люди и живут.Там-топофигу должно быть:-D
Да пусть живут, только в город к нам пусть не ездят! Пробок и без бывших жителей сёл хватает!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Да пусть живут, только в город к нам пусть не ездят! Пробок и без бывших жителей сёл хватает!
А у тебя машина есть ? водитель кобылы?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Да пусть живут, только в город к нам пусть не ездят! Пробок и без бывших жителей сёл хватает!
давай завтра стрелконемся перетрем?
Согласны с автором?
Карагач06 ноября 2017, 19:24
Все люди разные, мать, конечно, переборшила, потом оба жалеть будут
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
давай завтра стрелконемся перетрем?
Всем кошельком в центр припрётесь?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Всем кошельком в центр припрётесь?
:-D пока бабы им щи праздничные будут варить в баке 6 кубовом:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
:-D пока бабы им щи праздничные будут варить в баке 6 кубовом:-D
:-D:-D:-D Картина будет ржачная
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
:-D пока бабы им щи праздничные будут варить в баке 6 кубовом:-D
В бетономешалке .
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя машина есть ? водитель кобылы?
а у тебя?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
давай завтра стрелконемся перетрем?
В диванных воесках служил терщик ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
давай завтра стрелконемся перетрем?
Не, я чёт очкую с деревенскими тереть.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя машина есть ? водитель кобылы?
А с какой целью интересуешься?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 01:14
скоро все в стране поменяеться! вот увидите все будет почестному. не будет разницы между безымянкой , кошельком, старой самарой. все будем жить в центре города в одинаковых многоэтажках. просто нужно за правильного президента голосовать а не за путена
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 01:16
богачей не будет. дома у всех будут одинаковые . не будет больше такого зажравшегося слоя живущего в центре города . будем все вместе с ними жить . разрушат их жилье и построют многоэтажки, в которых всех заселят . и не придетсся людем переезжать в новое жилье на окраины . все будем жить в полном равноправии и одинакавой зарполатой
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
богачей не будет. дома у всех будут одинаковые . не будет больше такого зажравшегося слоя живущего в центре города . будем все вместе с ними жить . разрушат их жилье и построют многоэтажки, в которых всех заселят . и не придетсся людем переезжать в новое жилье на окраины . все будем жить в полном равноправии и одинакавой зарполатой
Классно придумали! И воровства чувствую не будет больше. Потому что воровать не чего будет)))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 06:43
В ответ на комментарий пользователя
скоро все в стране поменяеться! вот увидите все будет почестному. не будет разницы между безымянкой , кошельком, старой самарой. все будем жить в центре города в одинаковых многоэтажках. просто нужно за правильного президента голосовать а не за путена
У кого дурь берешь ?
Согласны с автором?
Бу07 ноября 2017, 07:13
В ответ на комментарий пользователя
Ешкин кот. Кто такая ешка и ее кот
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Ешкин кот. Кто такая ешка и ее кот
баба яга
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 10:22
Сын украл у матери! Народ - богоносец! хаххахахахаа
Согласны с автором?
горожанин07 ноября 2017, 11:15