Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Новокуйбышевске в один день были сбиты сразу два пешехода

16+

Автор фотографии: ProGorodsamara.ru
Одна из пострадавших переходила дорогу в положенном месте

2 ноября под колёса автомобиля попали сразу два пешехода, сообщает Новокуйбышевское телевидение. В 7:15 утра, 15-летнюю девочку сбила машина. ДТП произошло на улице Промышленная, напротив дома N4. У ребёнка ушибы и ссадины.

В этот же день случилась ещё одна авария. В 10:40 уже напротив дома N17 на улице Миронова, пешеход переходил проезжую часть вне «зебры», но в зоне ее видимости. Пострадавший получил ушиб правого голеностопного сустава.

Автор: Народный корреспондент
06 ноября 2017, 18:19

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 ноября 2017, 19:02
По переходу надо переходить!
Согласны с автором?
Злюка06 ноября 2017, 19:23
Что уже писать не о чем, по второму кругу погнали!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 19:28
бабам не разрешать переходить дорогу самостоятельно>-( только в сопровождении человека>-(
Согласны с автором?
Мальвина06 ноября 2017, 20:15
Ты импотент кажеться.Или того хуже.Так к женщинам относишьсЯ.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
По переходу надо переходить!
Ездить
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Ты импотент кажеться.Или того хуже.Так к женщинам относишьсЯ.
Эко нах,ты тоже не женщина>:>Мальвина это кукла
Согласны с автором?
Мальвина06 ноября 2017, 22:34
Конечно кукла из театра Карабаса-барабаса8-|
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
бабам не разрешать переходить дорогу самостоятельно>-( только в сопровождении человека>-(
Хорошая шутка
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
По переходу надо переходить!
Ну как по нему переходить, если вы по нему ездите
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 22:55
Я одного из этих водил знаю. Птушник конченный. В моем классе до 9 учился. Ржали с него, когда он на русском языке почти в каждом слове ошибку делал. Видимо и вождение ему плохо далось
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Я одного из этих водил знаю. Птушник конченный. В моем классе до 9 учился. Ржали с него, когда он на русском языке почти в каждом слове ошибку делал. Видимо и вождение ему плохо далось
Подавляющее большинство аварий на дорогах происходит из-за малообразованных людей. Тот же парнишка, угробивший тройку людей недавно - необразованный ханыжка
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Конечно кукла из театра Карабаса-барабаса8-|
Карабас это спонсор?
Согласны с автором?
Мальвина06 ноября 2017, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Карабас это спонсор?
Нет, он просто мент. Крышует меня.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 23:06
Мальвина, зачем взьелась на шутку, мало ли вы над мужиками угараете в анекдотах. Наверное заметила, мужики пл этому поводу не комплексуют.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 01:57
По идеи по здравому уму переход то же продолжение тротуара,вот я иду к этому продолжению да,за мной иногда два сотрудника,на углу автомашине ГАИ,что мы спим или ко сну нас клонет,штрафы собирают,что за у нас служба,идут едут ну хотя бы вперёд глядеть помоги гражданам,если тебе пагоны пришли!!мухаметзянов икрам.Казань.день конституции республики Татарстан.
Согласны с автором?
Гость07 ноября 2017, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
По идеи по здравому уму переход то же продолжение тротуара,вот я иду к этому продолжению да,за мной иногда два сотрудника,на углу автомашине ГАИ,что мы спим или ко сну нас клонет,штрафы собирают,что за у нас служба,идут едут ну хотя бы вперёд глядеть помоги гражданам,если тебе пагоны пришли!!мухаметзянов икрам.Казань.день конституции республики Татарстан.
Да уж! Тебе пора заканчивать курить "трубку мира". Проспись иди!
Согласны с автором?
Житель Н07 ноября 2017, 08:20
Для города - это уже становится нормальной ситуацией и чему мы удивляемся. Никакой профилактики правил дорожного движения. Сплошь и рядом проезжают на красный свет, пересекают сплошные линии. Такое ощущение, что с каждым новым начальником городского ГИБДД ситуация на дорогах становится хуже.
Согласны с автором?
И07 ноября 2017, 08:30
Страйк!!!
Согласны с автором?
Мальвина07 ноября 2017, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Нет, он просто мент. Крышует меня.
Жуй ну ты что творишь?;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 17:00
А почему на фотке Самара?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:12
в нашем квартале одному на ручку двери использованый презик повесили. говорят что ему так отомстили за сбитого пешехода. все ждали когда он снимит презик с двери. но так и не снял. в итоге у него сперва лампочки открутили, а потом и вообще весь автомобиль разобрали по частям.
Согласны с автором?