Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Сызрани водитель «Калины» отвлекся на музыку и упал с платформы на рельсы

16+

Автор фотографии: KTV-Ray.ru

В понедельник, 6 ноября, в районе улицы Завокзальной около станции Сызрань-1 произошло ЧП. Там на железнодорожные пути упал автомобиль «Лада Калина», передает КТВ-Луч.

По данным Сызранского ЛО МВД на транспорте, 40-летний водитель отвлекся на магнитолу, не успел повернуть и, проехав прямо, слетел с платформы высотой около метра на рельсы. Машина приземлилась на крышу.

Сообщается, что водитель не пострадал и в момент ДТП был трезв. Автомобиль в течение часа убрали с путей. Задержки в движении поездов не было.

Автор: Анастасия Вислогузова
07 ноября 2017, 09:41

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 ноября 2017, 09:47
тоже мне новость... там каблук и восклицательный знак - для автобаб это обыденное дело - падать с платформ - могли бы и не писать
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
тоже мне новость... там каблук и восклицательный знак - для автобаб это обыденное дело - падать с платформ - могли бы и не писать
Где каблук? Написано 40-летний Водитель. Была бы женщина, сразу бы написали автоледи!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 10:32
Ни кого не смутило, что он вообще на машине ехал по платформе?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
www07 ноября 2017, 10:37
Наверное очень сильно торопился на поезд. И, судя по всему, успел
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
тоже мне новость... там каблук и восклицательный знак - для автобаб это обыденное дело - падать с платформ - могли бы и не писать
Где каблук?
Где восклицательный знак?
Уточни.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Где каблук?
Где восклицательный знак?
Уточни.
для безмозглых баб - поелозий мышкой по столу и в тот момент когда стрелочка в телевизоре попадет на 1 фотку сразу же нажми указательным пальчиком на левую кнопочку - и о чудо - фотка увеличится в размерах;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Ни кого не смутило, что он вообще на машине ехал по платформе?:-D
Так это же в Сызрани было. Там это в норме :-)
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
для безмозглых баб - поелозий мышкой по столу и в тот момент когда стрелочка в телевизоре попадет на 1 фотку сразу же нажми указательным пальчиком на левую кнопочку - и о чудо - фотка увеличится в размерах;-)
Это сложно, я только мужские чресла увеличивать умею.
Согласны с автором?
Мимимишка07 ноября 2017, 12:31
Интересно, какой штраф за это выписали? Сто тысяч или всего пятьдесят тысяч?
Согласны с автором?
Гость07 ноября 2017, 12:33
Музон забористый был! Торкнуло нрмально.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 12:37
DOLBYтнормально:-D
Согласны с автором?
правдоруб07 ноября 2017, 13:08
качает норм
с ног сбивает
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 14:21
Демотиватор готов
:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 14:29
Новость вообще огонь!
:-)
Согласны с автором?
МАША07 ноября 2017, 15:15
Бразильский карнавал !
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 16:57
днише осмотрел на предмет косяков.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Демотиватор готов
:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Написано же на магнитолу отвлекся.:-DФлешки сейчас большой емкости,пока все папки перелистаешь,...Десять минут пролетели незаметно:-D
Согласны с автором?
Мальвина07 ноября 2017, 22:09
Давайте .Вам музыка противопоеазана.Итак голова как на шарнире во все стороны крутите...Отличился на 100%
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:43
Очередной автодебил.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Демотиватор готов
:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Там гаражный массив вдоль ж.д все выезды перпендикулярно
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 03:10