Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Пьяный таксист из Новокуйбышевска чуть не задушил падчерицу

Очередная попойка 54-летнего таксиста из Новокуйбышевска чуть не закончилась трагедией - пьяный мужчина попытался задушить падчерицу, сообщает "Город Нск 2000". По данным издания, в сентябре этого года таксист в схватил женщину за шею, а также пообещал убить. Конфликт остановил прибывший на место участковый. Медики не нашли серьезных травм, однако, было возбуждено дело по статье 119 УК РФ. Суд принял во внимание раскаяние таксиста - он останется на свободе, но ему предстоит 180 часов обязательных работ. 

Автор: Самара Онлайн
07 ноября 2017, 11:37

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 ноября 2017, 11:45
А потом такие вот алкаши неадекватны людей возят
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
А потом такие вот алкаши неадекватны людей возят
Просто представь - всю рабочую неделю нельзя, а тут праздники - оторвался от души, кукушку снесло... а в повседневной работе - очень вежливый человек и аккуратный водитель..
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 11:55
а потом в шоу у малахова истерят на потеху публики такие жадные до денег бабы
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 11:56
А вдруг хлопнула дверью. Был бы маршрутчик, схватился бы за монтировку.
Согласны с автором?
Карагач07 ноября 2017, 12:06
Вот это по пацански , наш человек, дай пять братюня .
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Просто представь - всю рабочую неделю нельзя, а тут праздники - оторвался от души, кукушку снесло... а в повседневной работе - очень вежливый человек и аккуратный водитель..
Про тебя что ли статья ?:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 12:19
Скорее всего она сама довела его,восновном бабы за языком не следят.А потом бегут жаловаться к ментам.
Согласны с автором?
Стрелка07 ноября 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Просто представь - всю рабочую неделю нельзя, а тут праздники - оторвался от души, кукушку снесло... а в повседневной работе - очень вежливый человек и аккуратный водитель..
какие праздники в сентябре?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 12:43
Нечего связываться с разведенкой с прицепом... Раньше подобное считалось позором.
Согласны с автором?
МАША07 ноября 2017, 15:10
Хватит бухать!>-(
Согласны с автором?
металлург07 ноября 2017, 15:46
бухали, бухаем и будем бухать
Согласны с автором?
Карабас Барабан07 ноября 2017, 18:16
Новокуйбопадчередуш?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 23:17
Все равно как бы там не было, но он совершил преступление, за которое и понес ответственность. Остается только пожелать ему впредь подобных поступков не допускать и жить как все нормальные люди и желательно без бухла.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 07:16
Денег на прайс не дал, решила засадить
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 07:16
Спайс, идиотский Т9
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:32
Это были просто духовные скрепы
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 10:33
а, причём тут упоминание слова таксист
Согласны с автором?