Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Американские СМИ сообщили о запрете российским спортсменам петь гимн на Зимних Играх 2018

Российским спортсменам могут запретить петь национальный гимн, а также выступать под флагом РФ на Зимней Олимпийской олимпиаде в Пхенчхане, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на The New York Times. Американское СМИ опубликовало такую информацию со ссылкой на собственные источники. Поясняется, что Международный олимпийский комитет может принять такое решение в связи с многочисленными допинговыми скандалами, в которых оказались замешаны российские спортсмены. В Госдуме уже назвали сообщение американцев "провокацией с целью деморализовать российских спортсменов". 

Автор: Самара Онлайн
07 ноября 2017, 12:15

Будь в теме:

Комментарии

Вжик07 ноября 2017, 12:30
Российским спортсменам, надо вообще запретить существовать!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 12:52
Это плоды путинской, сочинской мельдониады 2014, фсбушке надо, было ответственные подойти , к вопросу о подмене мочи))).
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Российским спортсменам, надо вообще запретить существовать!
сало уронили
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
зачем пиндосов янками какими-то назвал?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Российским спортсменам, надо вообще запретить существовать!
О, хохлоскот проперделся!))
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 13:34
США, то причём в этой новости? Санкции в отношении сборной РФ, рассматривает МОК . И замечу, В списке возможных санкций, участие команды РФ, без флага и гимна, не самая тяжелая, рассматривается также возможность отстранения сборной РФ от участия в церемонии открытия игр.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Они всегда были наглыми..это мы стали слабее раз такое позволяют,спс нашему незаменимому гению..
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 14:15
Зачем нашим спортсменам всякие олимпийские Пхенчханы? Вон в Самаре, мордов-арену достроят, выступай на ней обвыступайся))) А купол упадет-раздавит, невелика потеря....
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
А ничего что наша элита свои деньги держит там ?
Согласны с автором?
металлург07 ноября 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
А ничего что наша элита свои деньги держит там ?
норм
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 16:40
Пусть спасибо скажут если вообще допустят к играм!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
А ничего что наша элита свои деньги держит там ?
вся элита держит деньги в одном месте:-D
даже английская королева с офшорами обосралась
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
вся элита держит деньги в одном месте:-D
даже английская королева с офшорами обосралась
Это специально тырят данные из левых офшоров, что бы и европейская элита перекладывалась в американские юрисдикции.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Это специально тырят данные из левых офшоров, что бы и европейская элита перекладывалась в американские юрисдикции.
Чеж вовочкины то спецслужбы ничего не тырят такого, чтоб в российские юрисдикции деньньги то текли???
Только мочу с пробами на допинг стырить смогли. И то спалились.....
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 21:10
Может хватит уже терпеть унижения и пора объявить бойкот этим играм?Понятно что Олимпиада это очень важное событие в жизни каждого спортсмена,наверное самое главное.Но нельзя же ж... лизать всяким уродам ради этого!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Чеж вовочкины то спецслужбы ничего не тырят такого, чтоб в российские юрисдикции деньньги то текли???
Только мочу с пробами на допинг стырить смогли. И то спалились.....
Ну, почму, к примеру, где т вычитал "слюну" тырили на днях, в качестве биоматериала.... слюну бомжей наверно.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Может хватит уже терпеть унижения и пора объявить бойкот этим играм?Понятно что Олимпиада это очень важное событие в жизни каждого спортсмена,наверное самое главное.Но нельзя же ж... лизать всяким уродам ради этого!!!
Да и без байкотов, видать российскую сборную скорей всего не допустят до игр, за господдержку употребления допинга.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 02:30
Нах их послать и отказаться от игр. В жопц пошли. Гимн, это все что есть у русского человека, и паспорт еще:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 14:29
POOKAN BOMBANOOL!!!!!11
Согласны с автором?
Uncle Sam10 ноября 2017, 14:42
Поле этого наши спортсмены должны всех порвать. Другой результат никто не поймет.
Согласны с автором?