Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарцам предлагают миллион за помощь в поимке преступника

16+

Автор фотографии: 63.мвд.рф

Самарские полицейские разыскивают 61-летнего жителя села Новый Буян Ставропольского района Владимира Кириллова, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 295 УК РФ «Посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие или предварительное расследование», сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Если вам известно что-либо о местонахождении мужчины, просьба незамедлительно сообщить в УУР ГУ МВД России по Самарской области по телефонам: (846) 278-14-70, 278-14-69, 278-14-66, 278-14-64, 8-(937)-992-70-00 или в дежурную часть ГУУР МВД России - 8 (495) 667-72-14 (круглосуточно). За помощь в поимке преступника правоохранители гарантируют вознаграждение в 1 миллион рублей. 

Автор: Анастасия Вислогузова
07 ноября 2017, 13:03

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 ноября 2017, 13:08
Может он за дело на жизнь мусора посягнул?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 13:15
да нифига не дадут это же раша,да и впадляк под ментов писатся
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 13:16
Прикольно. Если бы посягнул на жизнь обычного гражданина, к примеру сантехника или водителя, то дали бы 2-3 года и то, возможно условно, а тут как же, погоны, чин, звание, сразу лям обещают. Государство ты олень!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Чебурашка07 ноября 2017, 13:20
«Посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие или предварительное расследование»- в шерифа что ли стрелял??
Не в мента-когда в него-на жизнь сотрудника, а тут-иное.
Может пришли последнюю корову приставы отбирать, а он им по рогам и про меж них-вот и обиделись.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 13:20
Так это же Жбан!!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
да нифига не дадут это же раша,да и впадляк под ментов писатся
не писайся под ментов
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
тебя взяли с ганджубасом?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
тебя взяли с ганджубасом?
вспомнил трэк, включил:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 13:50
А дядька то молодец ,дал мусорам отпор, несмотря на 61год.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 13:57
Судя по комментариям 90% недавно откинулись ну или просто быдловатенькие пацанчики с подворотни
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Судя по комментариям 90% недавно откинулись ну или просто быдловатенькие пацанчики с подворотни
Не зарекайся, прохвессор кислых щей!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Может он за дело на жизнь мусора посягнул?
Может. А что?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
А дядька то молодец ,дал мусорам отпор, несмотря на 61год.
А что, 61 год на что-то влияет?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Судя по комментариям 90% недавно откинулись ну или просто быдловатенькие пацанчики с подворотни
Заткнись.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Заткнись.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 16:59
Судья,в которую стрел яли,жива. На 8 просеке из за чего всё это живу т,им дела нет до судь и. Дома на 8просеке по 20млн. А земля 6млн
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Может. А что?
Х.й в оч.о!
Согласны с автором?
Карабас Барабан07 ноября 2017, 18:23
Аванс от миллиона можно получить? Чтоб лучше искалось?
Согласны с автором?
Карабас Барабан07 ноября 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Слушай дурень, перестань... есть соседскую герань!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты, точно не уголовник>:>Мать у них святое,и за такие словеса,бритвой по горлу,и в колодец>-(
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Судя по комментариям 90% недавно откинулись ну или просто быдловатенькие пацанчики с подворотни
О, сладкий вылез
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:57
http://volga.news/article/455434.html версия
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 20:57
Все хотят быть губерн атором с бюджетом области в кармане
Согласны с автором?
Горожнин07 ноября 2017, 21:18
Ага жену горилки кинули не заплатили
Согласны с автором?
Горожнин07 ноября 2017, 21:22
В ютюбе есть
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
тебя взяли с ганджубасом?
Да , ч2. ст 228 . Крупный размер.Три года условки ;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Прикольно. Если бы посягнул на жизнь обычного гражданина, к примеру сантехника или водителя, то дали бы 2-3 года и то, возможно условно, а тут как же, погоны, чин, звание, сразу лям обещают. Государство ты олень!:-D
На самом деле ты не далек просто совсем. Пойми,если уголовный закон не будет оберегать лиц, несущих службу по обеспечению твоей же безопасности,то правопорядка не будет и окажешься в рабстве у того,кто просто физически сильнее..
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле ты не далек просто совсем. Пойми,если уголовный закон не будет оберегать лиц, несущих службу по обеспечению твоей же безопасности,то правопорядка не будет и окажешься в рабстве у того,кто просто физически сильнее..
Так его и так нет, почти нет. И относительный порядок им нужен исключительно для их спокойствия. Ведь им нет никакого дела что работодатель ничего не отчисляет на вашу будущую пенсию, что комуто месяцами задерживают зарплату, что нередко государство не выполняет свои финансовые обязательства перед гражданами. Но как только ты должен государству, сразу же появляются "осуществляющие правосудие"
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 02:24
Дядька смотрит как бы недоуменно, но в тоже время цинично, видя перед собой человека исполняющего обязанности мента:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 07:14
Честные глаза у дядьки, увижу ментам не сдам
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 12:07
чтож такого сделал что за его тыкву миллион дают ... хех. Думаю найдутся те кто будет его искать.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Судя по комментариям 90% недавно откинулись ну или просто быдловатенькие пацанчики с подворотни
Если бы у тебя было рядом отделение мвд и тебе бы в окошки твоей спальни доносилась их речь тыбы удивился насколько уличное быдло культурно общается.
Согласны с автором?
Милицыонэр08 ноября 2017, 12:54
Я поймал Преступника. Дайте миллионнннннн.
Согласны с автором?
Вор зоны08 ноября 2017, 12:56
Я знаю где он, но я вам не скажу
Согласны с автором?
Вор зоны08 ноября 2017, 13:01
Фото преступника
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Я знаю где он, но я вам не скажу
Спасибо братан! Не сдавай меня!!!;-)=-D
Согласны с автором?
Вор зоны08 ноября 2017, 13:13
Собака лаяла, на дядю фраера....
Согласны с автором?
коля саранский08 ноября 2017, 16:59
За помощь в поимке преступника правоохранители гарантируют вознаграждение в 1 миллион рублей. Век воли не видать.
Согласны с автором?
шарапов08 ноября 2017, 17:01
Вор должен сидеть в тюрьме!
Согласны с автором?