Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре около стадиона к ЧМ-2018 построят вертолетный центр

Правительство Самарской области передаст ООО «Аэросоюз-Девелопмент» землю в Кировском районе Самары для реализации масштабного инвестиционного проекта. Речь идет о строительстве вертолетного центра на улице Дальней в районе стадиона «Самара Арена».

«Правительству Самарской области обеспечить предоставление обществу с ограниченной ответственностью «Аэросоюз-Девелопмент» в аренду без проведения торгов земельного участка площадью 29 432 кв. м для строительства вертолетного центра»,– говорится в распоряжении врио губернатора Дмитрия Азарова.

Автор: Анастасия Вислогузова
07 ноября 2017, 13:34

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 ноября 2017, 13:47
В Ульяновске уже есть такой
Согласны с автором?
Ванька Грозный07 ноября 2017, 13:58
Хорошо детей из дет домов катать по воздуху. Не ну молодцы ведь.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 14:08
ООО «Аэросоюз-Девелопмент» - компания на грани банкротства
ссылка на статью: https://www.infox.ru/news/84/economy/finance/172322-bankrot-aleksandr-klimcuk-i-ego-likvidirovannye-urlica-prodolzaut-naduvat-gubernatorov
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 14:15
И йопнеца вертолёт на стадион%-8
Согласны с автором?
Гусь07 ноября 2017, 14:32
Похоже что ещё один "аэропорт" будет в самаре .. Зае..ли блин.
Согласны с автором?
Йохель07 ноября 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
ООО «Аэросоюз-Девелопмент» - компания на грани банкротства
ссылка на статью: https://www.infox.ru/news/84/economy/finance/172322-bankrot-aleksandr-klimcuk-i-ego-likvidirovannye-urlica-prodolzaut-naduvat-gubernatorov
ЯплакалЬ )))
Согласны с автором?
Пёздушка07 ноября 2017, 15:14
Алабинскую сначала достройте
Согласны с автором?
правдоруб07 ноября 2017, 15:25
перзидент на машине отказывается по Самаре ездить)
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 16:33
Своих выручают
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:07
Если где и нужна вертолётная площадка, так это на территории больницы Середавина (Калинина), для вертолёта санитарной авиации!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
И йопнеца вертолёт на стадион%-8
На руины стадиона
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:32
зато велотрек трындели хотели построить>:>одно бла бла бла>-(
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 20:57
Сам стадион хоть появится?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
ЯплакалЬ )))
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 00:27
Димон болеть прилетит?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 02:26
Какие нах вертолетные площадки, работу дайте, изверги!!
Согласны с автором?
Виктор К08 ноября 2017, 13:58
«Аэросоюз-Девелопмент»
Согласны с автором?
Виктор К08 ноября 2017, 14:02
Пепелац
Согласны с автором?
металлург08 ноября 2017, 16:25
это хорошо, что построят. самаре нужна вертолетная площадка. и около больницы тоже нужна, согласен.
Согласны с автором?