Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре выступит Сергей Трофимов

16+

Он один из тех музыкантов, который ведет постоянную живую беседу с публикой, производя в зале общее единение

9 ноября в Окружном Доме Офицеров состоится юбилейный концерт Заслуженного артиста России Сергея Трофимова, из раза в раз выходящего на публику в надежде поделиться с каждым своей неподдельной искренностью.

Более чем за два десятилетия на сцене он обрел свой собственный ни на кого не похожий стиль, его песни проникают глубоко в душу, его слова, льющиеся из радиоприемников и динамиков концертных колонок, затрагивают самую обычную жизненную ситуацию, но так чутко раскрывают философский смысл основных проблем российского общества.

Он один из тех музыкантов, который ведет постоянную живую беседу с публикой, производя в зале общее единение. Зритель вовлечен в беседу, зачастую прерывающуюся заливистым смехом, а затем наедине со своей душой слушает очередную композицию автора, находя в ней себя.

Секрет успеха Сергея в умении исключительно музыкальными и вокальными приемами донести чувства, поделиться своей энергетикой, заставить зрителя все три часа концерта радоваться и сопереживать автору, подпевать и хлопать в ладоши, и даже без устали танцевать в совсем не предназначенных для этого проходах концертных залов.

Приходите 9 ноябряя в ОДО поздравить артиста с его 50-летием и провести вечер в теплой дружеской атмосфере под любимые хиты, которые уже давно стали народными.

Билеты от 1000 руб. на сайте koncertsamara.ru

12+

Автор: Самара Онлайн
07 ноября 2017, 13:37

Будь в теме:

Комментарии

Ванька Грозный07 ноября 2017, 13:56
Ну хорошо послушаем уважуха
Согласны с автором?
металлург07 ноября 2017, 14:10
ура, наконец то! все идем!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 14:14
А Укупник так и не приедет?8'-(
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 14:35
"..его песни проникают глубоко в душу, его слова.." - лично не не проникают не фига, вообще этого не люблю, переключая радио когда он поет
Майданов, Трофим, на любителя очень
Но людям нравится, о вкусах не поспоришь
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 15:22
на кошелева похож.
Согласны с автором?
правдоруб07 ноября 2017, 15:24
Хоть не люблю я такого рода певцов, но Трофим -исключение
Кстати, он очень много песен написал для других исполнителей и, был сильно удивлен, что писал песни для забытой ныне Светлане Владимирской)
Согласны с автором?
Санёк07 ноября 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Хоть не люблю я такого рода певцов, но Трофим -исключение
Кстати, он очень много песен написал для других исполнителей и, был сильно удивлен, что писал песни для забытой ныне Светлане Владимирской)
Вот и получается, что она забыта именно благодаря текстам песен этого самого "талантливого" Трофима)) И слава Богу)) Поскорее бы и он сам куда-нибудь исчез с горизонта))
Согласны с автором?
Владимирская07 ноября 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Вот и получается, что она забыта именно благодаря текстам песен этого самого "талантливого" Трофима)) И слава Богу)) Поскорее бы и он сам куда-нибудь исчез с горизонта))
ну про тебя-то вообще никто не знает и тем более не вспомнит
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 16:33
Шавка тяфкает а Серёга рублики сшибает
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 17:20
миху вам везти чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
А Укупник так и не приедет?8'-(
УПУКНИК?
Согласны с автором?
Чувашин07 ноября 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
на кошелева похож.
Трофимов-чуваш, и на Ленина очень похож.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Шавка тяфкает а Серёга рублики сшибает
100человек Х 1000 руб = 100 тыс а а а а поче му не русис демос
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
УПУКНИК?
Ты Укупника слышал хоть? Чел такой музон исполняет!
Согласны с автором?
металлург08 ноября 2017, 16:26
пусть к нам приедет укупник!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 22:31
Скинхэд чтоли?
Согласны с автором?