Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области ожидается похолодание

Завтра, 8 ноября, в Самарской области ожидается похолодание, сообщает Гидрометцентр России. Так, ночью температура в некоторых районах области опустится до -5 градусов, днем воздух прогреется до 4 градусов выше нуля. Такая же погода будет и в четверг. 

Автор: Самара Онлайн
07 ноября 2017, 13:58

Будь в теме:

Комментарии

Крысяра07 ноября 2017, 14:29
Ага, прям птицы на лету начнут замерзать от такого "похолодания." А то вчера-сегодня-то жарища стоит несусветная;-) Неужели дельных новостей никаких нет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 16:13
Скорее бы уже что ли снег нормально лег, а то шипы одели, а тут на нафиг, дожди и тепло...
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 16:34
не забудем слить воду из бачков.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
не забудем слить воду из бачков.
уже давно заменил на незамерзайку))
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Ага, прям птицы на лету начнут замерзать от такого "похолодания." А то вчера-сегодня-то жарища стоит несусветная;-) Неужели дельных новостей никаких нет?
уж лучше про погоду без ошибок, чем про стигмату, остановившиеся строительство развязок, принятие антиалкогольного закона и борцунов за пьяных на дорогах =)
такие дела - про погоду можно писать, про все остальное после премодерации
Согласны с автором?
Крысяра07 ноября 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
уж лучше про погоду без ошибок, чем про стигмату, остановившиеся строительство развязок, принятие антиалкогольного закона и борцунов за пьяных на дорогах =)
такие дела - про погоду можно писать, про все остальное после премодерации
Ну, отчего же без ошибок. После слова "похолодание" дефис пропущен. Грусть-печаль для русского языка в интернет-изданиях обитает
Согласны с автором?
Карабас Барабан07 ноября 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
не забудем слить воду из бачков.
В туалетах?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 02:09
Да не может быть?! Че правда?! В Ноябре???? Срочно начать заменять трубы, класть асфальт, косить траву и другие вещи которые делаются летом, но их очень предусмотрительно не делали.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
В туалетах?
Ты можешь и в туалетах пойти по смывать, а остальные нормальные люди поняли о чем речь;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 22:01
Только трусы поменяли резину. Я еще на летней, поскольку опытный.
Согласны с автором?