Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре пивной магазин ограбили с помощью слезоточивого газа

В понедельник, 6 ноября, в Железнодорожном районе Самары было совершено разбойное нападение на пивной магазин. Как пишет Волга Ньюс, около 21:30 в торговую точку на улице Степана Халтурина зашел неизвестный в медицинской маске и, распылив слезоточивый газ, забрал из кассы дневную выручку в размере 37,5 тысяч рублей. По факту произошедшего правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Разбой с применением предметов, используемых в качестве оружия». В настоящее время полицейские разыскивают преступника. 

Автор: Анастасия Вислогузова
07 ноября 2017, 16:48

Будь в теме:

Комментарии

Вежливый лось07 ноября 2017, 16:59
Лишил девственности с помощью презерватива
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Лишил девственности с помощью презерватива
кто эт тебя так?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 17:09
оливки зеленые чеснок немного селедки.газ готов.
Согласны с автором?
Карабас Барабан07 ноября 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Недавно уткнулся в булки чувака накаченным телом? С женой не пробовал? Через неделю стимулятор был в шоколаде?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Недавно уткнулся в булки чувака накаченным телом? С женой не пробовал? Через неделю стимулятор был в шоколаде?
:-D:-D:-D +100
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 20:12
Колдырь, ты?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь, ты?
Я?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 21:42
я не
Согласны с автором?