Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

За неделю численность безработных жителей России увеличилась на 0,2%

В 48 регионах отмечен рост численности безработных граждан

За неделю численность безработных жителей России зарегистрированных в органах службы занятости, увеличилась на 0,2% и составила 710 тысяч человек, сообщает ria.ru

За неделю снижение численности безработных граждан произошло в 34 регионах.Наибольшее снижение наблюдалось в Ненецком автономном округе, республиках Тыва, Татарстан, Дагестан, Саратовской, Ульяновской, Калининградской, Орловской, Владимирской областях и Приморском крае.

В 48 регионах отмечен рост численности безработных граждан. Наибольший рост наблюдался в Тамбовской, Омской, Белгородской, Кировской, Амурской, Ростовской областях, республиках Крым, Бурятия, Чукотском автономном округе, Ханты-Мансийском автономном округе-Югре.

На 1 ноября уровень регистрируемой безработицы в среднем по Российской Федерации составил 0,93% от численности экономически активного населения (на 1 октября 2016 года – 1,09 %).

Автор: Виктория Замотаева
07 ноября 2017, 18:08

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 ноября 2017, 18:21
А где же обещеный рост производства и рост ВВП в стране? Или снова, вова путин, 3,14здабол?!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:26
Помнится путлер обещал, 20 мильенов высокотехнологичных новых рабочих мест , году в 2012м.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:31
Всё уже сказано. Остаётся присоединиться к комментариям
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:32
Хохлолиберойды, ответьте пожалуйста, рабочие места вам Путин должен создавать?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Хохлолиберойды, ответьте пожалуйста, рабочие места вам Путин должен создавать?
А ты как считаешь, жопоголовый?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
А где же обещеный рост производства и рост ВВП в стране? Или снова, вова путин, 3,14здабол?!!!
Поскачи!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Помнится путлер обещал, 20 мильенов высокотехнологичных новых рабочих мест , году в 2012м.
Ну так он создал. Или ты думал, что он у вас, на Украине их должен был создать?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:49
А почему увеличилась? Прогород разогнали?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну так он создал. Или ты думал, что он у вас, на Украине их должен был создать?
На х*ине - на Украине, я там не разу не был , долбо*бик где он тут че создал?
Согласны с автором?
Ванька Грозный07 ноября 2017, 18:50
Ну это плохо а может ихорошо. Рабо та от слова раб.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
На х*ине - на Украине, я там не разу не был , долбо*бик где он тут че создал?
А оселедец и кусок сала за пазухой у тебя откуда? Или Львов уже Польша?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Помнится путлер обещал, 20 мильенов высокотехнологичных новых рабочих мест , году в 2012м.
20 000 000 новых рабочих Путин конечно не создал, но одно новое, точно создал - советник по финоугорским племенам :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
На х*ине - на Украине, я там не разу не был , долбо*бик где он тут че создал?
А он обязан что ли, олень?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
А ты как считаешь, жопоголовый?
Тебе какая разница, куеротый?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
А он обязан что ли, олень?
Да конечно не обязан :-D
На**ывать дурачков которые верят, его вранью , он обязан:-D
https://ria.ru/amp/economy/20130523/939100537.html
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Да конечно не обязан :-D
На**ывать дурачков которые верят, его вранью , он обязан:-D
https://ria.ru/amp/economy/20130523/939100537.html
А мы не верим. Что дальше?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Да конечно не обязан :-D
На**ывать дурачков которые верят, его вранью , он обязан:-D
https://ria.ru/amp/economy/20130523/939100537.html
Ты одепт секты Олёшки Онального?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
А это ведущие с первого анала, тебе расскажут ,че там как. А мне поссать не интересуюсь. Украинами - Сириями.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Как её теперь только не кличут:-(
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
А мы не верим. Что дальше?
Кто это "мы"? Савушкинские боты?))))
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
А это ведущие с первого анала, тебе расскажут ,че там как. А мне поссать не интересуюсь. Украинами - Сириями.
Итого, ты знаешь про первый канал! Так ты зомбирования кремлеботская путенососка:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Кто это "мы"? Савушкинские боты?))))
Лизни онал Ональному
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Да конечно не обязан :-D
На**ывать дурачков которые верят, его вранью , он обязан:-D
https://ria.ru/amp/economy/20130523/939100537.html
Бля, в какой барокамере ты рос? С места дворника тебя Путин уволить должен, дебил? Грузчиком в пункт приёма стеклотары тебя Путин должен устроить, дятел?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Кто это "мы"? Савушкинские боты?))))
Ну вам, анальным экспердам виднее:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Бля, в какой барокамере ты рос? С места дворника тебя Путин уволить должен, дебил? Грузчиком в пункт приёма стеклотары тебя Путин должен устроить, дятел?
У него Путин сцыт в подъезде, вот он и негодует
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Голо-суй:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Вы ещё и за Путина? Онал лижешь у Онального, сосёшь у Путена. Ну прямо политический многостаночник:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:59
Путин [***]
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
При**здошиваешь ты, не было такой должности, под мордвушку специально создал путлер.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
При**здошиваешь ты, не было такой должности, под мордвушку специально создал путлер.
сало уронили
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 20:33
https://
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
сало уронили
Дави быстрей бульдозером, а то духовность скосопиститца.
Согласны с автором?
Ванька Грозный07 ноября 2017, 21:01
Все СМИ это сбор информации о людях. Все и контролем
Согласны с автором?
Вежливый лось07 ноября 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Все СМИ это сбор информации о людях. Все и контролем
Ну так мальцы и пишут пока власть позволяет, будет по другому - не будут писать, потому как в тех местах мобильники не положены
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=myefyprvVqQ
Опять ты тут , поклонник педофила путушарика :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
А это ведущие с первого анала, тебе расскажут ,че там как. А мне поссать не интересуюсь. Украинами - Сириями.
Пришел домой, включил телек в надежде посмотреть что-нибудь пока наворачиваю пельмени, а там по всем каналам клоуны обсуждают вечный огонь в хохляндии, залитый цементом какими-то дегенератами. И хочется сказать: “мне покуй на ваши хохлосирии с путинальными!Дайте нормально телек посмотреть без ощущения, что мне насrали в душу!”
Согласны с автором?
Мальвина07 ноября 2017, 21:16
Вы что пишите?Похмелье зеленое
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Бля, в какой барокамере ты рос? С места дворника тебя Путин уволить должен, дебил? Грузчиком в пункт приёма стеклотары тебя Путин должен устроить, дятел?
Вот ты дятел!Никто не собирается работать грузчиком с дипломом инженера.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Вы что пишите?Похмелье зеленое
Да это Шнублик сразу за всех пишет, повышает рейтинг сайта
Согласны с автором?
Правдинъ07 ноября 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Пришел домой, включил телек в надежде посмотреть что-нибудь пока наворачиваю пельмени, а там по всем каналам клоуны обсуждают вечный огонь в хохляндии, залитый цементом какими-то дегенератами. И хочется сказать: “мне покуй на ваши хохлосирии с путинальными!Дайте нормально телек посмотреть без ощущения, что мне насrали в душу!”
А,что Вы хотите,зомбоящик вещь такая.. под лапшичку самое то.. ;)
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:04
Просто кладбища закрыли на профилактику, вот и вся аналитика.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты дятел!Никто не собирается работать грузчиком с дипломом инженера.
Не собираешся но прийдется.Наше государство этого добивается.Чтоб все сдохли не дожив до пенсии.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Пришел домой, включил телек в надежде посмотреть что-нибудь пока наворачиваю пельмени, а там по всем каналам клоуны обсуждают вечный огонь в хохляндии, залитый цементом какими-то дегенератами. И хочется сказать: “мне покуй на ваши хохлосирии с путинальными!Дайте нормально телек посмотреть без ощущения, что мне насrали в душу!”
У тебя новости 24 по всем каналам чтоль настроены?8-| Тролль из тебя куёвенький!:-D

P.S. насrали пиши с русской буквой Р (насpaли), а не со своей родной, пиндосячей!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
.
Ты на работе? А кто снимал?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты дятел!Никто не собирается работать грузчиком с дипломом инженера.
иженеГра
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Не собираешся но прийдется.Наше государство этого добивается.Чтоб все сдохли не дожив до пенсии.
Всё так плохо в Украине?8-|
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Да это Шнублик сразу за всех пишет, повышает рейтинг сайта
У шнублика талоны на интернет закончились:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Ты на работе? А кто снимал?
тебя все сняли. по очереди
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
У тебя новости 24 по всем каналам чтоль настроены?8-| Тролль из тебя куёвенький!:-D

P.S. насrали пиши с русской буквой Р (насpaли), а не со своей родной, пиндосячей!
а че там в твоих новостях 24 вещают? не смотрю телек уже года три
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Опять ты тут , поклонник педофила путушарика :-D
Так для тебя же стараюсь, а то всё мальцевы да анальцевы тебе макет мозга зомбируют.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
а че там в твоих новостях 24 вещают? не смотрю телек уже года три
Пропил?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Всё так плохо в Украине?8-|
просто окуительно
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Пропил?
тебя?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Пропил?
чо тупик?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
чо тупик?
я не знаю где ты едешь
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Помнится путлер обещал, 20 мильенов высокотехнологичных новых рабочих мест , году в 2012м.
Высокотехнологичных это значит убрать пять дебилов как ты и поставить робота.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
молодец
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
я не знаю где ты едешь
на диване
Согласны с автором?
Ванька Грозный07 ноября 2017, 22:40
Одно скажу либо зон не хватит либо они побегут. Как то так. Либо 50 процентов здесь определенные людишки не люди людишки в паутине
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
на диване
где тупик нашёл?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Одно скажу либо зон не хватит либо они побегут. Как то так. Либо 50 процентов здесь определенные людишки не люди людишки в паутине
их по сравнению с общей массой очень мало. зон точно хватить.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Одно скажу либо зон не хватит либо они побегут. Как то так. Либо 50 процентов здесь определенные людишки не люди людишки в паутине
кто и куда бежать должен?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
кто и куда бежать должен?
ты. беги форест. бееегиии
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
где тупик нашёл?
в твоей башке
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
от молодец. суй дальше
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
ты. беги форест. бееегиии
зачем
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
в твоей башке
санитары с тобой согласны?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Хохлолиберойды, ответьте пожалуйста, рабочие места вам Путин должен создавать?
Скоро всех как ты путёнышей будем на фонарных столбах вешать! И он тебе уже не поможет.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
санитары с тобой согласны?
да. спроси у них.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
ты мне тут своё петушиное нутро не показывай
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
часто за йухами бегаешь?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
да. спроси у них.
где искать твоих санитаров?
Согласны с автором?
Мальвина08 ноября 2017, 08:19
Пожалуйта уберите всех НЕПОЛНОЦЕННых с этого сайта Навсегда!>-(
Согласны с автором?
Мальвина08 ноября 2017, 08:20
У вас же есть програмисты .они знают как>-(
Согласны с автором?
Гость08 ноября 2017, 08:31
Народ без работы ...
Умирают с голоду...
По помойкам шкуру свинячью подбирают и приличная женщина..
Заводы с землей сравняли...
А на " торговцов" с 2 киосками и 8летним образованием погано как-то даже думать " сидеть с грязными руками да в туалет не сходить... да еще выпрашиввть зарплату..
Все своих "работодателей" , как только не костерят и дэбилы и уроды и ...
СТЫДНО !!!!!
Согласны с автором?
Волгина08 ноября 2017, 08:42
Не у всех есть предпринимательская жилка . Не все могут в мутной воде крутится. Правильно, с дипломами и идти в кабалу ?
НО ТОЧНО ВСЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ДОСТОЙНО !
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
У вас же есть програмисты .они знают как>-(
Они периодически подчищают коменты. На этом всё. Про город же
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Пожалуйта уберите всех НЕПОЛНОЦЕННых с этого сайта Навсегда!>-(
Мальвина, а тебя Буратино епёт?
Согласны с автором?
гор08 ноября 2017, 14:45
достойной работы нет и не будет, заработка не будет, будущего для ваших семей нет и не будет.
ВЫ УЖ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ КАК-НИБУДЬ.:-D
Согласны с автором?
металлург08 ноября 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
достойной работы нет и не будет, заработка не будет, будущего для ваших семей нет и не будет.
ВЫ УЖ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ КАК-НИБУДЬ.:-D
дмитрий анатольевич?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Пришел домой, включил телек в надежде посмотреть что-нибудь пока наворачиваю пельмени, а там по всем каналам клоуны обсуждают вечный огонь в хохляндии, залитый цементом какими-то дегенератами. И хочется сказать: “мне покуй на ваши хохлосирии с путинальными!Дайте нормально телек посмотреть без ощущения, что мне насrали в душу!”
смотри сирию и не отвлекайся
Согласны с автором?
Мальвина08 ноября 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
А хочешь тебя поебет буратос.хууня конченая.И дебильная
Согласны с автором?
Мальвина08 ноября 2017, 23:03
И еще ты грязь из под ногтя.И выкидышь [***]
Согласны с автором?
Мальвина09 ноября 2017, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
А это тупая Фрося.дешевка из секонда.С тобой. не один мужчина приличный не будет.Одна пьянь и дрань все твои и ....скоро договишься на парашу пойдешЬ.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 12:16
После выходных решили не работать?) Нет у нас безработицы.есть только тунеядцы и прочая шушара.не желающая работать.
Согласны с автором?
горожанин13 ноября 2017, 10:38