Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре фонтан в честь 30-летия Победы сделают музыкальным

16+

Автор фотографии: Дмитрий Орлов

Фонтан в честь 30-летия Победы на Самарской площади решили оснастить колонками. Предполагается, что весной следующего года после старта «сезона фонтанов» его работа будет сопровождаться звуками музыки, пишет «Самарская газета». Также по вечерам струи фонтана будут подсвечиваться.

Напомним, в этом году фонтан в честь 30-летия Победы прошел капитальный ремонт, за время которого рабочие обновили композицию «Георгиевская лента», а также заменили мозаику и инженерные коммуникации.  

Автор: Анастасия Вислогузова
08 ноября 2017, 10:37

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 ноября 2017, 10:48
Это не фонтан Победы, а бассейн в детском саду.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Это не фонтан Победы, а бассейн в детском саду.
И музыку сейчас еще соответствующую приделают
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:07
Интересно, а кто дизайн этого развесёленького дна утверждал? Я когда первый раз увидела - не поверила. Это что за идея? Какие-то галлюциногенные разноцветные кружки. Совсем не в тему Дня Победы... (((
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:08
Пусть гимн Мордовии играет.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:09
Чем больше "наворотов" будет на этом "убожестве", тем больше будет заметна ущербность этого сооружения
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а кто дизайн этого развесёленького дна утверждал? Я когда первый раз увидела - не поверила. Это что за идея? Какие-то галлюциногенные разноцветные кружки. Совсем не в тему Дня Победы... (((
По словам "авторов" этого кафельного шедевра, кружочки - это "брызги" салюта Победы, те самые, которые до "реконструкции" были в смальте!
Согласны с автором?
Дымок08 ноября 2017, 11:14
Твари, смалььту разломали, срок службы которой 700 лет, теперь ещё и музычку подвесят.. ненавижу!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:15
Звуками музыки, млеать! Шнура гонять будут? Уроды.
Согласны с автором?
Дымок08 ноября 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
По словам "авторов" этого кафельного шедевра, кружочки - это "брызги" салюта Победы, те самые, которые до "реконструкции" были в смальте!
Судить за варварство!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Судить за варварство!!!
Кто будет судить то? Сами себя чтоль? Судить назначает , тот же кто и воровать -Путин.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 12:17
Гвардейские ленты? У нас что во Второй Мировой типа только гвардейские части воевали????Мда... Вот же засранцы так унижать Память!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 12:43
А когда колхозы в сёл ах появятся.? Власти самары что ли сожрали уже бюджет ?
Согласны с автором?
Чебурашка08 ноября 2017, 13:01
Идёт планомерное уничтожение исторической памяти. Уничтожается старая Самара, уничтожаются памятники. Ставятся нелепые: (фигурки героев мультфильмов и книг, памятник захватчикам-Чехословакам)
В Самаре не так много памятников ВОВ. Ил-2, фонтан на пл. Славы.. Уничтожим фонтан-переделаем и ставим весёленькую музычку. Снимаем ИЛ-2 на очередную реконструкцию и ..он теряется. Всё. Больше ничего о ВОВ в Самаре не будет напоминать. И так по всей РФ.
Происходит промывка мозгов и подмена понятий. Заказ идёт сверху, видимо.
Так нет ни одного памятника РУССКИМ войнам, победившим наполеона. все памятники или французам. или на французском языке.
Так же канет в лету Великая Отечественная война.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 13:53
нафига там музыка? кто ее слушать собирается??!! А дно чаши - точно, психоделические круги!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:42
Зачем в принципе нужна музыка к фонтанам?) что за больная идея?)
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 20:26
Уроды! Какая музыка? О чём вы?!!!! Пора судить этих горе-реконструкторов!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 22:55