Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре 19-летний парень и школьник за одну ночь угнали два автомобиля

Ранее судимый житель Самарской области и его несовершеннолетний приятель подозреваются в кражах двух отечественных автомобилей на территории Самары, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

История началась с того, что 19-летний молодой человек и его 14-летний друг, отправившись на ночную прогулку, заприметили возле одного из домов автомобиль ВАЗ-21106 и решили покататься на нем. Открыв дверь машины, молодые люди попытались завести ее, но это им не удалось - под капотом автомобиля не оказалось аккумулятора. Этот факт не смог остановить парней, и они решили «откатить» свою добычу. Но через несколько сотен метров они отказались от своей задумки, так как увидели в другом дворе на улице Антонова-Овсеенко автомобиль ВАЗ-2121, который в результате и украли. Однако далеко уехать на «Ниве» молодым людям не удалось, их остановил экипаж ДПС. Когда полицейские связались с владельцем авто, он даже не догадывался о его пропаже.

По факту произошедшего возбуждены уголовные дела по статье «Кража». Известно, что 19-летний молодой человек ранее уже был судим за угон автомобиля, а его 14-летний приятель учится в одной из самарских школ.

Автор: Анастасия Вислогузова
08 ноября 2017, 11:40

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 ноября 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты готов(а) взять грех на душу, и собственноручно привести приговор в действие, лишив тем самым жизни молодых соотечественников?>:>
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:56
В армию лет на 5 обоих!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:58
Раньше досааф было, где молодёжь тусовал ась. Сейчас такие как титов создали опг
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Раньше досааф было, где молодёжь тусовал ась. Сейчас такие как титов создали опг
Ид и на ку й!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты готов(а) взять грех на душу, и собственноручно привести приговор в действие, лишив тем самым жизни молодых соотечественников?>:>
и что что соотечественники ? это биомусор. Они так и будут делать.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты готов(а) взять грех на душу, и собственноручно привести приговор в действие, лишив тем самым жизни молодых соотечественников?>:>
Если дадут полномочия - готова. Не место таким утыркам в нашем обществе.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
и что что соотечественники ? это биомусор. Они так и будут делать.
Так подрастут, обматерееют, ещё и не так будут!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
и что что соотечественники ? это биомусор. Они так и будут делать.
Вот из за таких *удаков как ты, и как первого комментатора, и произошла гражданская война! Сдержаннее надо быть, и не опускаться до уровня свинарника!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Так подрастут, обматерееют, ещё и не так будут!
Куйню не морозь!!! Все были подростками без башни!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Если дадут полномочия - готова. Не место таким утыркам в нашем обществе.
Не место в обществе таким дегенератам как ТЫ!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 12:07
Настоящих угонщиков не ловят, а если случайно ловят, то отпускают по статье УГНАЛ ДЛЯ ПОКАТАТЬСЯ. А как школьников скрутили, сразу кражу начали шить.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
В армию лет на 5 обоих!
На .... там такие нужны
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты готов(а) взять грех на душу, и собственноручно привести приговор в действие, лишив тем самым жизни молодых соотечественников?>:>
Готов и причем по 2 раза без перерыва на обед.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 12:15
Молодцы пацаны!
Согласны с автором?
Вася08 ноября 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Если дадут полномочия - готова. Не место таким утыркам в нашем обществе.
Что есть твое общество??? ты живешь в стране такой, вали от сюда и возмущайся там, а здесь все было есть и будет так. парнягам по физкультуре не зачет! плохо бегают
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Что есть твое общество??? ты живешь в стране такой, вали от сюда и возмущайся там, а здесь все было есть и будет так. парнягам по физкультуре не зачет! плохо бегают
Чё хотел-то, вася? С..лся отсюда в панике!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 13:10
ахахаха! Если все это дело отснять на видео, запустить в ускоренном темпе и наложить музыку из "шоу Бэни Хилл" или "Деревни дураков" то будет топовое видео в разделе "неудачники 80 lvl":-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Чё хотел-то, вася? С..лся отсюда в панике!
Отцу своему так скажи, долбо*б;-)
Согласны с автором?
Авиатор08 ноября 2017, 13:13
Сталинские лагеря надо вернуть, чтобы подыхали там подобные ублюдки, живя как навозные черви
Согласны с автором?
Петя08 ноября 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Сталинские лагеря надо вернуть, чтобы подыхали там подобные ублюдки, живя как навозные черви
Ты же сейчас живешь как червь не то что навозный, а как помойный, не правда ли!?
Лижите дальше сраку правительству
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот из за таких *удаков как ты, и как первого комментатора, и произошла гражданская война! Сдержаннее надо быть, и не опускаться до уровня свинарника!
У тебя головка тютю ? какая гражданская война ? мы говорим про то что такие люди не исправляются. Человек 1 раз был судим, но он снова пошел на тоже преступление. Так что так называемый "*удак" тут ты, а не мы.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
У тебя головка тютю ? какая гражданская война ? мы говорим про то что такие люди не исправляются. Человек 1 раз был судим, но он снова пошел на тоже преступление. Так что так называемый "*удак" тут ты, а не мы.
*удак тут ты, и те комментаторы, которые пи*дюков убить готовы, а за это кто то вас убить готов. А это уже гражданская война.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
У тебя головка тютю ? какая гражданская война ? мы говорим про то что такие люди не исправляются. Человек 1 раз был судим, но он снова пошел на тоже преступление. Так что так называемый "*удак" тут ты, а не мы.
Да и кто вы вообще такие чтобы судить кого-то, НКВДешники куевы?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
и что что соотечественники ? это биомусор. Они так и будут делать.
А вот те кто ПДД нарушают их тоже в печку?
Согласны с автором?
Гость, блин08 ноября 2017, 16:33
Пусть совершеннолетний за несовершеннолетнего срок отсидит, раз уж малодого нельзя сажать. типа как за педофилию в несексуальном смысле
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Ид и на ку й!
Из министров только одна туда пойдёт - ан тимонова
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Да и кто вы вообще такие чтобы судить кого-то, НКВДешники куевы?
Мы ? общество. А ты иди лесом.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:38