Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Стала известна судьба лебедей из парка Гагарина

16+

Автор фотографии: www.change.org
Ранее сообщалось, что у пернатых нет дома, где они могут перезимовать

9 лебедей из парка Гагарина, которым грозила гибель из-за отсутствия теплого дома, находятся под пристальным наблюдением специалистов.

Как сообщили ProGorodSamara.ru в администрации Самары, пернатые сейчас в специальных теплых помещениях парка «50 лет Октября», где за ними внимательно следят и плотно кормят.

- Сейчас лебеди уже покинули парк Гагарина и вернулись на привычное место зимовки - парк «50 лет Октября», где продолжается реконструкция. Так как их домики пока не готовы, птицы находятся в специальном теплом помещении. Самое главное, что лебедям ничего не грозит и они будут жить, - заявили в администрации.

Уже на следующей неделе лебеди заедут в отремонтированные дома в парке «50 лет Октября».

Автор: Владислав Кирсанов
08 ноября 2017, 12:01

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 ноября 2017, 12:14
эт хорошо =-D
Согласны с автором?
меаллург08 ноября 2017, 12:40
ОНИ НАХОДЯТСЯ В ХОЛОДНОМ САРАЕ НА ХОЗ.ДВОРЕ. В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ОНИ СДОХНУТ СКОРО. КТО ДАЛ ТАКОЕ УКАЗАНИЕ, ТОТ ПУСТЬ И ОТВЕТИТ.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 13:03
а чем кормят то
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 13:15
Поссу вот в озеро - будут знать!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Поссу вот в озеро - будут знать!
Лучше бздни - лебедям намного приятней будет. Главное ж-пу поглубже окуни, чтоб яйца получше отморозились.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
а чем кормят то
Хрен протёртый, хрен протёртый и хрен протёртый - основное меню.
Согласны с автором?
Гага птичь08 ноября 2017, 13:51
Тёплый дом плотная кормёжка, что ещё надо, хочу там поселится знает кто свободные места ещё остались? Гга га га га
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 14:15
К очередному "детскому утреннику" Фурсова откармливают?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:21
Тут у людей нетудома, они о лебедях
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
эт хорошо =-D
Наказать онально всем парком гагарина
Согласны с автором?
спотыкнулся08 ноября 2017, 15:32
"Птичку,жалко " (ц) к/ф "Кавказская пленница"
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:39
Лебедя заехали значит на хату)
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Тут у людей нетудома, они о лебедях
Вам в "Кошелев проект".Рабство правда до глубокой старости,но зато крыша в степи на свежем воздухе. Велкам.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:57
...из них сделают шашлык к приезду Путина
Согласны с автором?
иван08 ноября 2017, 19:26
Не смешите мои тапочки дом в парке металлургов еще не достроили для лебедей стоит один фанерный каркас и за неделю никак не управятся рабочие из средней азии прав до дом будет большой но когда это будет? вопрос очень большой а птичек жалко
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
а чем кормят то
патриотическими байками
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:17