Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре на ремонт парка Металлургов потратят еще 56,7 млн рублей

МАУ «Парки Самары» ищет подрядчика для проведения второго этапа реконструкции парка имени 50-летия Октября, более известного как парк Металлургов. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

В списке работ: очистка дна искусственного озера от ила и мусора, корчевка пней, ремонт оборудования фонтана «Царевна-Лебедь», паркового водопровода и освещения. Кроме этого, подрядной организации предстоит обновить ограждение памятника «Солдат Победы».

На проведение всех этих работ планируется выделить 56,7 млн рублей. Срок выполнения — до 22 декабря 2017 года. Полностью отремонтировать парк должны к лету следующего года. Отметим, что к настоящему времени там привели в порядок детскую площадку и начали укладывать антитравматическое резиновое покрытие. Также ремонтируется сцена и танцплощадка. В дальнейшем в парке высадят новые деревья, обновят дорожки, а вокруг озера установят скамейки и урны. 

Автор: Анастасия Вислогузова
08 ноября 2017, 12:06

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 ноября 2017, 12:17
Не для того дед на войне погиб чтоб такие гниды как Путин Россию в страну нищебродию превращали...
Согласны с автором?
Гость08 ноября 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Не для того дед на войне погиб чтоб такие гниды как Путин Россию в страну нищебродию превращали...
Кто хочет заработать, тот работает и зарабатывает, а ты , похоже, только и способен что ныть и Путина хаять))) иди работай, бездельник!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Не для того дед на войне погиб чтоб такие гниды как Путин Россию в страну нищебродию превращали...
А поясните нищеброд это кто?
Согласны с автором?
меаллург08 ноября 2017, 12:37
В ПАРКЕ НА ХОЗ.ДВОРЕ В ХОЛОДНОМ САРАЕ ПОГИБАЮТ ЛЕБЕДИ. ЗАЙДИТЕ И ПОСМОТРИТЕ. ЛУЧШЕ ТОЛПОЙ. А ТО НЕ ПУСТЯТ.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Кто хочет заработать, тот работает и зарабатывает, а ты , похоже, только и способен что ныть и Путина хаять))) иди работай, бездельник!
Мой доход думаю раза в 3 точно твой превосходит,не в этом дело,и это не заслуга путеброда,а лично моя,ибо налоги я не плачу и не собираюсь это делать никогда.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
А поясните нищеброд это кто?
Нищеброды?думаю это 30%населения минимум.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Мой доход думаю раза в 3 точно твой превосходит,не в этом дело,и это не заслуга путеброда,а лично моя,ибо налоги я не плачу и не собираюсь это делать никогда.
Мой доход думаю раза в 3000 точно твой превосходит, государственный вредитель!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
В ПАРКЕ НА ХОЗ.ДВОРЕ В ХОЛОДНОМ САРАЕ ПОГИБАЮТ ЛЕБЕДИ. ЗАЙДИТЕ И ПОСМОТРИТЕ. ЛУЧШЕ ТОЛПОЙ. А ТО НЕ ПУСТЯТ.
иди в дулю
Согласны с автором?
Павел08 ноября 2017, 14:22
Ниче так,1млн.$ за месяц со дна неводом наскребсти!Прям будто по курсу считали,с учётом вчерашнего подорожания нефти...
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 14:23
Нет в самаре парка Металлургов (((( Есть 50-ти летия Октября. Так-то.
Согласны с автором?
ФРУНЗЕНСКИЙ МОСТ!!!!08 ноября 2017, 14:36
Достройте ФРУНЗЕНСКИЙ МОСТ! Волгарь разрастается! Люди заселяются! Вы видели пробки в той стороне?! Всё на показуху для этого ЧМ2018! А для людей когда делать будете?!
Согласны с автором?
ВИ08 ноября 2017, 15:03
А в Тольятти на десятки миллионов сократили финансирование на образование, культуру и спорт!
Согласны с автором?
Стрелка08 ноября 2017, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Нет в самаре парка Металлургов (((( Есть 50-ти летия Октября. Так-то.
ну да, ну да. Ещё скажите, что памятника Паниковскому у Самаре нет, Шанхаев тоже нет..8-*
Согласны с автором?
Герой08 ноября 2017, 15:21
Интересно на обновление новой ограды вокруг памятника сколько заложили?
Согласны с автором?
металлург08 ноября 2017, 15:47
ура, вот и хорошо! еще лучше значит парк будет!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Достройте ФРУНЗЕНСКИЙ МОСТ! Волгарь разрастается! Люди заселяются! Вы видели пробки в той стороне?! Всё на показуху для этого ЧМ2018! А для людей когда делать будете?!
Так известно - НИКОГДА. Либо для показухи, либо для себя любимых
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
ну да, ну да. Ещё скажите, что памятника Паниковскому у Самаре нет, Шанхаев тоже нет..8-*
Паниковский твой дед!) Это монумент Славы!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 ноября 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Ниче так,1млн.$ за месяц со дна неводом наскребсти!Прям будто по курсу считали,с учётом вчерашнего подорожания нефти...
Так они оттуда всю рыбу выгребли, которой там немало было. Сейчас джумшуты последнюю цедят:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
В ПАРКЕ НА ХОЗ.ДВОРЕ В ХОЛОДНОМ САРАЕ ПОГИБАЮТ ЛЕБЕДИ. ЗАЙДИТЕ И ПОСМОТРИТЕ. ЛУЧШЕ ТОЛПОЙ. А ТО НЕ ПУСТЯТ.
Лебедей съели строители из ближнего зарубежья. Сейчас выгребают сетями рыбу с самодельного плота и продают ее бабушкам с соседних домов!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:10
В списке работ: очистка дна искусственного озера от ила и мусора, корчевка пней, замена старых лебедей на новых, очистка озера от всей рыбы.
Согласны с автором?
металлург08 ноября 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Лебедей съели строители из ближнего зарубежья. Сейчас выгребают сетями рыбу с самодельного плота и продают ее бабушкам с соседних домов!
Подтверждаю - ловят! И видно полицаю прикармливают...
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:38
рыбаки тамошние
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 21:18