Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Близится финал конкурса "Мисс Про Город" - мы ждем новых участниц!

16+

Автор фотографии: предоставлено участницами
Рассказываем все подробности - как будет проходить финал, сколько девушек может принять участие и почему именно сейчас шансы попасть в "главную битву года" особенно высоки

Уже в декабре пройдет финал конкурса "Мисс Про город"! Девять месяцев вы отправляли нам свои фотографии, получали звание "Мисс" и награждались призами! Пришло время раскрыть карты и рассказать, как будет проходить финал и почему шансы попасть в него многократно увеличилось.

Теперь в финал месяца будут выходить две девушки из четырех. 10 ноября стартовало голосование, в котором подписчики выберут двух девушек. Они выйдут в финал месяца. Еще одно предварительное голосование начнется 17 ноября, а уже 24 ноября начнется финал месяца! Предварительные голосования по той же схеме (2 претендентки из 4) в декабре пройдет 1 и 8 числа, 16 декабря стартует голосование за "Мисс Декабрь". В конкурсе могут поучаствовать еще 12 девушек, половина из которых выйдет поборется за звания "Мисс Месяца"! Оставляйте заявку прямо сейчас по ссылке https://vk.com/wall-121865642_7021, ведь шансы стать "Мисс Месяца" и выйти в финал года невероятно высоки!!!!

А уже 23 декабря между девушками начнется финальная битва за звание "Мисс Про Город", главный приз в котором - 20 тысяч рублей!!!!! Мы не устаем напоминать, что в голосовании будут учитываться ТОЛЬКО "лайки" подписчиков паблика "Про Город Новокуйбышевск"!!! Милые дамы, не пытайтесь "накрутить" голоса - при любом подозрении на накрутку результаты будут заморожены для проведения расследования!

А теперь кратко - 12 девушек попадут в предватительно голосование, шесть выйдут в финалы ноября и декабря, две станут "девушками месяца" и выйдут в финал, в котором поборются за главный приз!!!!! Так что смелее оставляй свою заявку ТУТ https://vk.com/wall-121865642_7021 - присылай фото и пару слов о себе!!!! 

Автор: Самара Онлайн
16 ноября 2017, 09:23

Будь в теме:

Комментарии

Самарчанка10 ноября 2017, 11:17
Я не пойду
Лучший комментарий
Согласны с автором?
металлург10 ноября 2017, 11:55
куда уж тебе. а мы пойдем всем металлургом.
Согласны с автором?
Алексей10 ноября 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Я не пойду
Почему?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 14:36
Я б вдул)) Хорошенькие))
Согласны с автором?
Городской10 ноября 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Я б вдул)) Хорошенькие))
Не факт
Согласны с автором?
Самарчанка10 ноября 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Почему?
Да ну на..
Лучше пива попью
Согласны с автором?
Горожанка14 ноября 2017, 13:42
Вот еще чего - за двадцатку сиськи показывать да еще и переспать со всеми членами жюри
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 13:59
текст писал слепой школьник?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 14:03
половина из
которых выйдет ПОБОРЕТСЯ
за звания "Мисс Месяца"!
попадут в предватительно
голосование,
Согласны с автором?
Стрелка14 ноября 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
половина из
которых выйдет ПОБОРЕТСЯ
за звания "Мисс Месяца"!
попадут в предватительно
голосование,
:-) автор перевоз.. переволновался;-)
Согласны с автором?
Стрелка14 ноября 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
половина из
которых выйдет ПОБОРЕТСЯ
за звания "Мисс Месяца"!
попадут в предватительно
голосование,
а вдруг.. там будет борьба?? в купальниках?? 8-| Выйдут и поборются.. всё прально тогда..
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 14:51
Справа которая ништяк.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 14:58
Вдул и все девушка гинеколог в шоке дитё двойня кто отец
Согласны с автором?
Самарчаниня14 ноября 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Я не пойду
Я тоже:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 11:15
Тема сисек не раскрыта и конкурса не будет в связи с отсутствием оных участников
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Я не пойду
И я не пойду.
Согласны с автором?
Самарчанин16 ноября 2017, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Я не пойду
Я тоже не пойду:-D
Согласны с автором?
металлург16 ноября 2017, 10:26
вот и не ходите, страшнюги. а мы пойдем!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 09:26